MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-H1703

Компонентная акустическая система Pioneer TS-H1703

Похожие модели


Pioneer TS-G160C-2


EDGE EDST216C-E6


Vibe PULSE6C-V3


SWAT SP-B6.2


Kicx RX-6.2


MAGNUM MBS-6.5C ver.2

  • Alfa Romeo, Audi, Citroen, Fiat, Ford, Lancia, Mercedes Benz, Opel/Vauxhall, Peugeot, Renault, Rover, Seat, Volkswagen;
  • Прилагаемый монтажный комплект ВЧ-динамика: косая прокладка для крепления к поверхности, заказной кронштейн ВЧ-динамика для Renault/Peugeot/Citroen/Opel/Vauxhall/VW.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 30 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 180 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ

  • Cat. No.: 1904
  • Pioneer TS-H1703

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук Pioneer! Правильно подобрал?
Привет всем) Решил поставить в свой ваз 2114 музычку) и мой выбор пал на фронт + тыл. И так вот что я выбрал, а вы подскажите дадут ли мне эти ...
 r79. Инсталл в ваз 2112 с усилителями своими руками
Первый пост. Компоненты: Голова Pioneer DVH-P590MP 59316 Фронт pioneer TS-H1703 (ВЧ, НЧ) 59317 для СЧ выбраны JVC (потом посморю), Тыл ...
 посоветуйте динамики.
надоело слушать хриплый звук стандартных динамиков (у них ном 20 и макс 40 ват) хочу поменять. у меня в машине 4 колонки из них задние находятся в ...
 помогите выбрать из списка
Хотел сам выбрать динамики и магнитолу в машину погуглил, почитал, и понял что без пол литра не разобраться, для меня на мониторе разница в 2 единици ...
 помогите выбрать из списка
Хотел сам выбрать динамики и магнитолу в машину погуглил, почитал, и понял что без пол литра не разобраться, для меня на мониторе разница в 2 единици ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-H1703 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Pioneer TS-H1703

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Dobriy
    Гость
    Отличные колонки! Себе такие поставил через усилок (Blaupunkt 4700/4).
    оценка 5


  2. #2
    Arutix
    Гость
    Стоят такие с головой играют JVC KD-AVX1 хорошо, чисто, но басов кажеться не хвотает, впринципе буду ставить саб и блины тогда они будут отлично думаю играть. Кстати посоветуйте к ним блины какие нит хорошие


  3. #3
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Честно говоря ожидал от них большего: баса не хватает даже в подготовленной двери с деревянными подиумами, середина размазанная да и верхи смазаны - не такие чёткие как у DLS или Hertz. Не советую брать - за эти деньги есть более достойные комплекты!!! Если в сравнении, то они играют как Hyundai H-CSH62 , только он стоит в 2,5 раза дешевле.


  4. #4
    maxis_fix
    Гость
    весч!!!! всем советую! только надо им дури побольше давать(минимум 35-40Вт ном.) и низа и верха не плохие - по чесному отрабатывают свои параметры. а для средних ч-от надо городить сидалище с напровлением(т.к. шляпа довольно узкой направлености) - ну и двери клеить - обязаловка(хорошо клеить с распоркой по центру!)


  5. #5
    Душман
    Гость
    очень посредственное звучание, играют с усом Kicx KAP-47 !?


  6. #6
    Я
    Гость
    Хорошие калоши за свои деньги! Всем советую!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa