Очень прекрасная акустика имеет смысл брать только если у вас есть мощный усилок и очень можный фронт так возможно смещение сцены назад
Коаксиальная акустическая система Soundstream SST6.9 | ||
![]() | ||
Коаксиальные динамики Tarantula полностью посвящены точному воспроизведению вокала. В них использованы только самые лучшие компоненты - диффузоры, покрытые черным цирконием, для великолепной переходной характеристики и рассеяния тепла, а также 1" шелковые купольные твитеры и внешние 12 дБ кроссоверы. Подвес с переменным наклоном позволяет диффузору перемещаться более линейно, исключая трение звуковой катушки и повышая эффективность динамика. Динамики Tarantula оснащены раздельными клеммами для НЧ-динамиков и твитеров.
|
Нет в наличии | |
Публикации:
| ||
Полезные темы на Форуме
|
Created by Last comment by саша on 08.10.2010 at 20:42 4 Comments, 2,837 Views | , 01.10.2004 at 02:33
Очень прекрасная акустика имеет смысл брать только если у вас есть мощный усилок и очень можный фронт так возможно смещение сцены назад
купил, поставил , усь гранч 4100 толи он слабоват толи толи неправильно настроил но басов каторых так ожидал нечую. хотя на стенди именно эти динамики басили хорошо. продовец заверял что моего усилка хватит. вообще очень качественно сделаны.
Очень мощщные.
И от головы в 50w конечно не играли так как от родного для них усилка Soundstream XTA720-4 (90w в канал если без мостов).
Стоят сзади, в толстой проленной аудиополке, фиг знает как в седанах, а в хэтче у них бас очень приличный. Хотя конечно саб ничто не заменит.
На фоне пробовавшихся в те же деньги sony/pioneer/dls это космос по чистоте и громкости.
Сейчас обычно играют в 1/4 как фон, ибо спереди поставил 3х компонентку на основу, а эти способны её забить . Только иногда включаю на всю, чтобы тупо подавить уши колбасой разным "ценителям".
Ещё слушал авто где они стоят и спереди и сзади, очень громко, давит . Но без выноса твитеров было не очень. Но то решение было только под " унц-унц колбасу" и в этой схеме работало.
ЗЫ
а чего стоят их решётки с тарантулами (вообще в комплекте шли ещё и тупо сетки...зачем то)
играт от блау gta475, не мостом. мощности хватает, регуляторы на середине. со временем поменяю усь на мощнее
Социальные закладки