| |
|
Вы не сможете снабжать электроэнергией целый город без электрической распределительной станции, обеспечивающей электропитанием отдаленные районы города. Тот же принцип действует и для звуковой системы. PowerPlant - это единый распределительный центр, который удовлетворит любые потребности вашей аудио/видео системы, обеспечив правильное и аккуратное подключение.
- Входы питания/заземления: 1;
- Размер кабеля входов питания/заземления: 1/0 AWG;
- Выходы питания/заземления: 4;
- Размер кабеля выходов питания/заземления: 4 AWG;
- Максимальный ток на входе/выходе: 400 Ампер;
- Максималный номинал предохранителя (х4): 100 Ампер;
- Максимальный ток включающего реле: 20 Ампер.
| - Cat. No.: 5205
- Soundstream PowerPlant
Нет в наличии  Свяжитесь с нами
или спросите на форуме |
|
Полезные темы на Форуме Soundstream Powerplant- Ну вот и я нарвался...:o Данный девайс внаглую за 2 суток простоя авто высосал всю АКБ. :(
Сейчас подключены 9812-Soundstream VGA 500.4. Пока все: ...
Что это за штуковина PowerPlant- http://www.magnitola.ru/Soundstream-PowerPlant-p-5205.html
http://www.magnitola.ru/Soundstream-PowerPlant2-p-5206.html
Вопрос вобщем такой, это ...
('.') 21124 Jaff.- Привет. Наверное надо создать тему и про мой авто. Комплект собран. Потехоньку вживляю в автомобиль.
Фотоальбом про машину можно найти тут: ...
инстал в BMW- заработает инет нормально выложу все и с описанием
Скромный "Фокус" с историей и продолжением:)- Приветствую форумчан! Решил вот и я выложить трудный и мучительный путь машины к Звуку. который нифига не завершен.
Актуальная информация:
48725
У ...
Найти все обсуждения Soundstream PowerPlant на нашем Форуме? |
Эта статья является частью каталога
МАГНИТОЛА
Социальные закладки