Отличный прибор
Радар-детектор Crunch 2130 | Похожие модели![]() Sound Quest 420 (SOUND QUEST) ![]() Stinger S550 ST | |
![]() | ||
Новейший радар-детектор CRUNCH 2130 является лазер/радар-детектором, который реагирует не только на радиосигналы Х-, К- и широкополосного Ка- диапазонов, применяемых сегодня в полицейских радарах, но и на сигналы лазерных пушек (лазерных измерителей скорости) а также сигналов VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). Радар CRUNCH 2130 - лазер/радар-детектор, имеющий три режима чувствительности (три режима "City") С лазер/радар-детектором CRUNCH 2130 Вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью. блок лазерного детектирования радардетектора
|
Нет в наличии | |
| ||
Полезные темы на Форуме
|
Created by Last comment by grg on 21.04.2014 at 21:02 18 Comments, 10,330 Views | , 10.03.2009 at 19:34
Отличный прибор
Пользуюсь год-прибор просто замечательный, с ним большая экономия! Вернее с его приобретением я перестал платить штрафы за превышение скорости!
В городе часты ложные срабатывания (на автоматические двери супермаркетов и прочие устройства) поэтому нужно убавлять чувствительность! На трассе полное удовольствие!
Я купил етот прибор! Все четко работает в режиме трасса гдето за километр может чуть больше видит все Визирь и другие измерители скорости! Мне нравится! и цена небольшая!
По трассе самара-тольятти понаставили камер, без него как без рук, попробовала у друга сначала взяла какой-то вистлер - работает оказывается! взяла кранч этот чуть попроще зато экономно. свои деньги отрабатывает на 100 процентов, брала в авто-симфонии около полугода назад за 1900р
Год проработал отлично, щас лажа какая-то. Постоянно пеликает х и к срабатывают! Не знаю что делать
Купил года 4 назад.. Оправдал он себя после первой поездки,,езжу каждый год Мурмаск -Тверь..
Купил меньше месяца назад, съездил на юг, считаю что окупил полностью. Берет все радары ни одного не пропустил, особенно выручал ночью - о стационарных видео фиксаторах предупреждал вовремя.
Окупил он себя после первой поездки, друзья с ним на Украину ездили, все отлично! Катаюсь с ним года 2 уже...ни разу не подъвел! Рекомендую именно эту модель!
Знакомый купил Радар-детектор Crunch 213B - этот ничего не ловит
Этот аппарат (Crunch 2130) приобрёл около 4 месяцав назад по началу не реагировал вообще, проверял на камерах даже не пеликнул. Отъездив три месяца решил по гарантии отвезти, после проверки сказали всё впорядке, и он заработал реагирует на всё и безконца срабатывает, работает отлично !!! теперь я им доволен!
В целом доволен, пользуюсь уже более 4-х лет, выявляет практически все засады) причем на значительном расстоянии, но в последнее время глючит, постоянно пиликает, раньше помогало- включить выключить,теперь мимо, видимо подошло время заменить?
Социальные закладки