Качество звука не порадовало, за эту цену есть варианты интереснее и по возможностям настройки и по качеству звука. Поставил после него DLS MA41-звук намного детальней и чище.
Усилитель Hertz HE 4 | Похожие модели![]() Hertz DP 4.300 ![]() AMP MICRON 4.120 ![]() AURA INDIGO-4.100 ![]() URAL TTM 4.50 ![]() AMP PRO 4.120 ![]() MAGNUM MB 4.120 | |
![]() | ||
4-канальный усилитель с одной из лучших в своем классе мощностью 4х70 Вт и возможностью мостового включения любой пары каналов, в том числе двух одновременно. Литой алюминиевый корпус снабжен развитым радиатором охлаждения, сохраняющем высокую эффективность как при горизонтальной, так и при вертикальной установке усилителя. Серебристые металлически накладки по боковинам подчеркивают незаурядность дизайна, а также предохраняют разъемы и переключатели от возможных повреждений. Подсвеченный логотип на верхней панели корпуса меняет цвет свечения при срабатывании какой-либо среди развитых схем защиты, позволяя легко определить состояние усилителя. Для подключения к лишенным линейных выходов головных устройств предусмотрены высокоуровневые входы, с “интеллектуальной” системой ART (Automatic Remote Turn on/off) автоматического включения и выключения при наличии полезного сигнала на входе. Гибкость конфигурации и сфера применения усилителя значительно расширены за счет независимой настройки фильтров обоих типов для любой пары каналов с увеличенным до 400 Гц диапазоном настройки.
|
Нет в наличии | |
Публикации:
| ||
Полезные темы на Форуме
|
Created by Last comment by zapadlo on 27.09.2011 at 23:45 3 Comments, 5,330 Views | , 01.09.2010 at 20:35
Качество звука не порадовало, за эту цену есть варианты интереснее и по возможностям настройки и по качеству звука. Поставил после него DLS MA41-звук намного детальней и чище.
По качеству звука пока сравнить в нынешней машине не с чем, но то что с аккустикой по 90 и 100Вт(2 Ом), после приблизительно часа работы, при нагрузке около 90%, перегревается и уходит в защиту, это факт. Кикс, правда более мощный, в этом же режиме работает без проблем. Ищу вариант для замены на более мощный.
Сорри, Кикс в таком же режиме, уходит в защиту от перегрева еще раньше, через 37 мин. Кстати, Hertz после спада жары, в отключениях от перегрева замечен не был!
Социальные закладки