|  | Похожие модели Sho-me FHD-325
 
 
  ACV GQ119
 
 
 | 
  |   | 
  |  Размер ЖК-экрана: 2.0''; 
Максимальное разрешение:-   видео 1280x960 пикселей
 -   фото 1280x960 пикселей;
Угол обзора видеокамеры: 140°; 
Угол поворота объектива: 180°; 
Угол поворота экрана: 270°; 
Встроенный микрофон; 
Автоматическая перезапись при заполнении памяти; 
Автоматическое включение при подаче питания; 
Поддерживаемые форматы: M-JPEG/AVI; 
Поддержка SDНС/MMC карт: до 32 Гб; 
Питание:-   встроенный аккумулятор 500 мА/ч
 -   автомобильный адаптер 12/24В;
Интерфейс: мини USB 2.0; 
Размеры: 9,7х5.0х2.2 см |    Нет в наличии
  Свяжитесь с нами
 или
 спросите на форуме
 | 
  |     | 
  | Полезные темы на Форуме И снова о Mystery..... МА4.600 V3Всем привет.
В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ... Твик Mystery MR2.75 в проекции твика  Mystery MR4.75 от FFZТвик Mystery MR2.75 в проекции твика  Mystery MR4.75 от FFZ
Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ... Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(Предыстория. 
Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ... Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.Подскажите пожалуйста, можно ли ставить  сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ... Выбор усилителя для Mystery MO-12SНарод! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ... Найти все обсуждения Mystery MDR-650 на нашем Форуме?
 | 
 
Эта статья является частью каталога 
МАГНИТОЛА
Социальные закладки