MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS M1269

Неплохое звучание! Особенно басы! Лишние полосы оказывается ни к чему!
Created by , 02.01.2005 at 17:26
Last edited by
, 04.08.2010 at 17:47
Last comment by Анонимус on 28.03.2013 at 22:01
26 Comments, 9,990 Views


(26) Отзывы про: DLS M1269

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #10
    Анонимус
    Гость
    Перед установкой сперли нормальный мафон(пион 5900) уроды какие-то. Руки бы поотрывал. Поставил временно панасоник кассетный начала 90-х. Так они и от него хорошо качают. Думаю если подключить от нормальной головы, то вообще полный айс будет.


  2. #11
    Дмитрий
    Гость
    я так понимаю они без защитных решеток?


  3. #12
    Радик
    Гость
    да вроде без,у меня по крайней мере без них.подскажите пожалуйста в чем дело,поставил их в заднею полку в кресте подключил от головы сони,за 3тыс брал(простенькая),низов не ощущаю и когда громкость прибавляю на 20-25 забиваться начинают,может я полярность перепутал?за ранее спасибо


  4. #13
    Анонимус
    Гость
    А у меня с решетками. Быть может что угодно. 1 - проверь полярность. 2 - проверь настройки на мафоне. 3 - возможно проблемы с встроеным в голову усилителем. и т.д. Заедь к спецам, они точно скажут что это.


  5. #14
    Анонимус
    Гость
    понял,спасибо,но какие там настройки на сони и самое что интересное все в сервисе подключали


  6. #15
    Андрей
    Гость
    Сетки есть в компл. Играют динамики отлично! Смотрите полярность и установку... и не забываем про 15-20 часов обкатки... после чего они насинают играть гараздо веселее!


  7. #16
    ska
    Гость
    акустика класс,поставил вместе с фронтом dls k6,гу alpine9882,играют просто офигенно,хороший бас..за штуку рублей лучше ничего не найти,но надо обязательно в акустическую полку ставить


  8. #17
    TT
    Гость
    Супер! Играют от Clarion 189, Красиво!!!...


  9. #18
    Bibbi
    Гость
    с головой Hyundai-H-CMD4004 качают безупречно! Покупал новые,продавец сказал что после 20 часовой раскачки колбасят нехило,так оно и есть! Всем советую! Свои деньги отрабатывает!


  10. #19
    Анонимус
    Гость
    Супер!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa