MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P77MP

Скажите он лучше чем DEH-P7500MP ? Что лучше D4Q или ARC 5?
Created by , 05.01.2004 at 12:22
Last edited by
, 30.11.2006 at 18:30
Last comment by on 31.03.2017 at 13:15
73 Comments, 45,409 Views


(73) Отзывы про: Pioneer DEH-P77MP

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73
  1. #50
    Кудр9Вый
    Гость
    магнитолка супер,а по какой цене сейчас можно прикупить????


  2. #51
    Deemas
    Гость
    Магнитола выше похвал, один дизайн чего стоит. Эту модель уже не выпускают. Пользуюсь ей уже 2ой год. звук на высотет. Думаю купить усилок, буфер и блины сзади помощнее вооткнуть, - надеюсь акстика меня порадует.


  3. #52
    север
    Гость
    мафон кайфарик,у меня такой лежит на пенсии,при желании могу продать.89514997575


  4. #53
    Анонимус
    Гость
    сколько и где?


  5. #54
    александр
    Гость
    сперли мою ласточку два месяца назад.Все было у неё в идеале.в процессе эксплуатации правда диски на холодную отдавала с неохотой, но качество звука компенсировало любые нарекания.год назад сделал ей апгрейд-подсветку кнопок и двух лун сделал голубого цвета, в тон остального интерьера- узнал бы свою магнитолку из тысячи, плюс неотключаемое питание при снятой панели. Если ты новый хозяин читаешь это сообщение- береги ее, надеюсь ты хороший человек, истинный ценитель прекрасного.
    А ВЫ, КТО ЕЁ СПЕР_НАСРИТЕ СЕБЕ В РУКИ, чтоб вам в голову кто нибудь гвоздь забил...


  6. #55
    sprinter
    Гость
    польное гов.............но


  7. #56
    Александр
    Гость
    КРУТОТЕНЬ! Недавно такой нашел! ВААА КАК Я РАД!


  8. #57
    алания
    Гость
    Pioneer DEH-P77MP распиаренный мафон. капризный к дискам. ничего хорошего что о нем пишут.медленный переход от файла к файлу


  9. #58
    Fumitox
    Гость
    Имею такой аппарат, а ещё есть Алпайн 9815R.
    Мне очень нравится как играет pioneer, больше, чем алпайн. Для меня у алпайна слишком мягкий звук.
    Из недостатков - плохо читает царапанные диски, медленный привод, периодически загрязняется механизм выезда дистков. Но звук классный - вытягивает по максимому даже из плохой акустики. Без усилителей играет мощно.


  10. #59
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    У меня такой вопрос значит я вставляю диск у меня он проиграет 3 - 4 песни и он больше его не воспроизводит в чем проблема
    Может я не на тот формат записываю диски новые не царапыные?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa