MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P77MP

Скажите он лучше чем DEH-P7500MP ? Что лучше D4Q или ARC 5?
Created by , 05.01.2004 at 12:22
Last edited by
, 30.11.2006 at 18:30
Last comment by on 31.03.2017 at 13:15
73 Comments, 45,486 Views


(73) Отзывы про: Pioneer DEH-P77MP

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. #60
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос значит я вставляю диск у меня он проиграет 3 - 4 песни и он больше его не воспроизводит в чем проблема
    Может я не на тот формат записываю диски новые не царапыные?
    проблема в голове которая читает диск ее надо менять обратись в сервис


  2. #61
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Взял в 2003 новый , сидит у меня уже в третьей машине, на прошлой неделе заменил лазер, а так все работает на 5.


  3. #62
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9894 Аватар для Slaventiy
    Регистрация
    03.09.2012
    Город/село
    Тольятти
    Comments
    217
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Нашел в идеальном внешнем и рабочем состоянии. Очень красив, без папуасятины, дизайн как у дорогих домашних центров.
    Ну а звук, ради чего он и преобретался, и говорить нечего, у друга накамичи 500 так не играет. Burr brown делает свое дело.
    Настроек достаточно.


  4. #63
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Pioneer DEH-P77MP

    ребят магнитола 77 отпад,но есть по схемотехнике минус,2 транзистора на (выходном каскаде)очень сильно греются,по тому что кпд основного усилителя хороший,из-за этого магнитола очень сильно греется,у меня у друга от этого тепла вибро-госящьие подушки cd привода полетели,сам менял,в ужасе был от этого,сначала на левой стороне привода,когда она лопнула то 77 перестал cd-rw читать,потом правая умерла,и тогда только обычные cd-a начал читать,естественно часть жидкости в этих подушках попала на линзу,естественно пришлось и прибегать к хирургий и в прямом смысле этого слова пришлось вылизывать весь механизм привода,да бы удалить весь этот гель,хорошо carrozeria старая в гараже валялась и кстати подушки как с завода подошли один в один,заменил,и в итоге меня затронула это тема по поводу сильной теплоотдачи микросхемы выходного каскада,я решил вживить туда вентилятор,маленький такой,c металлическими лопастями такие в pioneer 88 и alpine 9855/9853 стоят,может и еще в других магнитолах,кстати очень малы да очень оборотисты,так вот если немного включить голову,и немного поработать,то можно этот вентилятор туда встроить,я так и сделал,правда пришлось транзисторы эти на другой радиатор(добавочный)примастрячить,естественно сняв их точнее(выпаяв с родного места)на новое и соединив проводами,пройдя все эти процедуры,найдите в нэте простейшую схему фильтра,где применяется,вентилятор(моторчик),и я вам скажу ребята,ЭТА МАГНИТОЛА еще вам долго прослужит верой и правдой,сам в 2010 б/у такую купил,и все тоже самое сделал,и по сей день не заморачиваюсь,и еще одна проблема по поводу,плохой выдачи CD ПРИВОДОМ ДИСКА,НО ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ,нужно достать ролик с двумя резинками конусного типа,который принимает диск когда вы его вставляете в магнитолу,сняв две эти конусные резинки,немного обработайте их наждачной бумагой лучше всего нулевкой,и намажте клея на металлический стержень,желательно такой как момент в ссср,я надеюсь меня поймут и не осудят,и наденьте эти две конусные резинки на место и оставте просохнуть часов на 4-6,и поверте все у вас будет high performance.Всем спасибо благодарности не надо.


  5. #64
    Александр Т.
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Так получилось, что был обладателем данного изделия несколько лет, честно не пойму чему так все восхищаются. CD привод капризный, глючный, постоянно проблемы с выбросом диска, диски загружает так медленно что находит психоз, некоторые диски может грузить несколько минут прежде чем начнёт воспроизведение, постоянные проблемы с чтением дисков, постоянные ошибки выдаёт, на кочках даже мелких сразу вырубает пишет ошибку. Очень привередлив к самим дискам, малейшие царапины всё ошибка, многие самопальные, старые диски вообще не читает. Радио есть, радио как радио ничего особенного, в городе боле менее, за городом помехи даже с хорошей антенной. Флешки, карты не читает. Качество звука, непонимаю что в нём восхитительного, читает только говёные MP3 и WMA слушал его с разной акустикой, через усилители и т.д. тоже самое что и супра за 500 рублей. Недавно наконец то сплюнул его за 2 рубля, взял хюндай за 710 рублей, абсолютно аналогичный звук, только нет беспонтового CD привода, зато есть флешка и карта. Мой вердикт место этому динозавру в музее, кроме мало нужного глючного ломучего CD привода и приёмника в нём больше ничего ценного нет.


  6. #65
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Выжирает аккумулятор даже со снятой панелью через несколько дней практически в ноль, во включенном состоянии пожирает как будто несколько усилителей киловатных. Греется адово, если провода касаются радиатора могут расплавиться и случиться кз или что ещё хуже пожар. От нагрева быстро приходят в негодность резиновые детали, в том числе ролики выброса диска. Постоянно из-за перегрева не читает диски, пишет error. Летом диски не возможно держать в руке, когда выезжают жгут ладонь, портяться, на некоторых отслаивается рабочая часть от адского нагрева.


  7. #66
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    у кого 77 сажает аккумуляторы, играют хуже супр и т.п. значит судьба ваша такая) слушайте супру, пролоджи, мистери, вот это настотящий хай энд, для вас стараются, а вы лохи пионер купили


  8. #67
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Вы че тут раздули, этот мафон по праву может считаться легендой, а то что у вас не играет, руки видимо из.определенного места растут. Нужно всего лишь хорошо его настроить и будет вам счастье!!!


  9. #68
    Дмитрий 75
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Так получилось, что был обладателем данного изделия несколько лет, честно не пойму чему так все восхищаются. CD привод капризный, глючный, постоянно проблемы с выбросом диска, диски загружает так медленно что находит психоз, некоторые диски может грузить несколько минут прежде чем начнёт воспроизведение, постоянные проблемы с чтением дисков, постоянные ошибки выдаёт, на кочках даже мелких сразу вырубает пишет ошибку. Очень привередлив к самим дискам, малейшие царапины всё ошибка, многие самопальные, старые диски вообще не читает. Радио есть, радио как радио ничего особенного, в городе боле менее, за городом помехи даже с хорошей антенной. Флешки, карты не читает. Качество звука, непонимаю что в нём восхитительного, читает только говёные MP3 и WMA слушал его с разной акустикой, через усилители и т.д. тоже самое что и супра за 500 рублей. Недавно наконец то сплюнул его за 2 рубля, взял хюндай за 710 рублей, абсолютно аналогичный звук, только нет беспонтового CD привода, зато есть флешка и карта. Мой вердикт место этому динозавру в музее, кроме мало нужного глючного ломучего CD привода и приёмника в нём больше ничего ценного нет.
    Поздравляю с удачным обменом " Страдивари " на " затычку для места, где должна стоять автомагнитола "http://magnitola.org/images/icons/icon13.png. Ну не дано вам получить удовольствие от, действительно, качественного звука, так что же хвалиться этимhttp://magnitola.org/images/icons/icon6.png. Все люди разные; кто то не различает оттенки цветов, кто то запахи, а кто то добро и зло. 77Й хаять не стоит, зачётный аппарат !


  10. #69
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P77MP

    25 июня 2016 оф.этап РАСКА в Ярославле. Можете услышать как звучит этот аппарат в классической 3х полоске) и если есть на свете Pioneer, то это 77й. Без вариантов. И процессора там НЕТ. Никаких эквалайзеров, временных задержек и прочего барахла. Только Sound Quality.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa