MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion SRW8000

Пассивный сабвуфер 32" Clarion SRW8000

Похожие модели


Focal SUB 5 KM

Пассивный сабвуфер диаметром 32" с литым алюминиевым диффузородержателем и полипропиленовым диффузором.

  • Абсолютный топ-класс;
  • Звуковая катушка из провода квадратного сечения;
  • Магнитный полюс с тыловым отверстием;
  • Позолоченные вывода для быстрого подключения;
  • Готовность к цифровому звуку.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 800
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 5 -1000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 1000
    • Полная добротность (Qts): 0,4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 17
    • Чувствительность, дБ: 97
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 312,9

  • Cat. No.: 1344
  • Clarion SRW8000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 сравнение Prology и Alpine
Prology ac62 и alpine sps-171a что посоветуете кто слушал дайте совет что из них лучше
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Clarion DXZ958RMC. Vs Clarion dxz 946Mp Vs Clarion HX-D10
имеется Pioneer 88Rs в поканалке на морели темпо6 и саб.Хочу поменять голову на кларион(была раньше 928). Вопрос:на что лучше поменять DXZ958RMC или ...
 Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2
Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2 многие говорят у клариона невзрачный вид, хм мне нравится похожа на радиостанция для дальнобоев), насчет ...
 Найти все обсуждения Clarion SRW8000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Clarion SRW8000

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #10
    Alex
    Гость
    они ошиблись, 1000 это не максимум, а номинал...


  2. #11
    male_alex
    Гость
    Невъебенная вещь, хочу такую сейчас! представьте только, что с ней можно сотворить.

    Соревнования по СПЛ, вылетает длинный автобус в сильном заносе останавливается на краю площадки где стоит комиссия по рег-ции участников соревнований, выходят люди, позже его зарагестрировали, он жжот резину и в управляемом заносе крутится на место стоянки....
    210 дб взято! ЗОЛОТО!


  3. #12
    vialiy
    Гость
    размер не означает качество!!!


  4. #13
    audi_80
    Гость
    Интересно ?, кто мне сзади почки отшибает....


  5. #14
    mkhodakov
    Гость
    Судя по конструкции (бескорпусной) он рассчитан на монтаж в автомобили типа седан. 311литров - как раз обьем багажника линкольна таун-кар. Но можно поступить круче. Реализовать ДВА !!! таких сабвуфера,свинченных мордами друг к другучерез диагональную перегородку в багажникеи подключенных в противофазе. .Схема тянитолкай. Два фазоинвертера выводятся в салон. Делаем их регулируемой длинны,для изменения частоты. P.S. Для предотвращения эффекта схлопывания - раздувания задних крыльев и снижения паразитного резонанса неплохо укрепить багажник базальтовыми или мраморными плитами. Ну на бедность и дсп пойдет. Вперед с песнями!


  6. #15
    ORBITAL
    Гость
    Смотрел я тут сабы и наткнулся... Да его в прицепе возить надо + покупать спец. аккум. для того чтоб столько энергии давал! И еще, думаю 1000Вт - номинал, а максимал - 8000Вт (что я, не будь дураком, спалил в названии этого колапезника).
    P.S.
    А чё, сердце внатуре останавливается на 8Гц? И с какой мощностью надо подать эти 8 Гц?


  7. #16
    ORBITAL
    Гость
    Блин, совсем забыл поделиться впечатлениями... Есть на свете динамики и помощнее 8000Вт... Гляньте на Earthquake Holees 15\'\' (http://www.phantom.ru/other/ca_earthquake_sw.htm). Но мой любимый саб (по внешности) Vibe AC-S 15 Twin!!! (http://www.vibeaudio.co.uk/index.asp?page=p-spacetwinenc.html&header=p-spacetwinenc-h.html) ---не путать с AC 15 Twin, там динамики серии Black Air, а не Space---
    Если кто знает где его надыбать, напишите сюда же.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa