MAGWIKI - Википедия автозвука

Nakamichi CD-500

CD/MP3-ресивер Nakamichi CD-500

  • Элегантный европейский стиль;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Поддержка форматов MP3/WMA;
  • ПДУ.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3
    • Максимальная выходная мощность: 47 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/ 12 AM
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 1418
  • Nakamichi CD-500 (NAKAMICHI)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Nakamichi CD500 vs Clarion DXZ928R ?
Гуру, подскажите, пожалуйста. Автомобиль мерседес ML320. Передняя акустика будет трехполосная, плюс саб 12" Имеется 5 канальный Alpine MRV 450. Если ...
 Nakamichi CD-500
Nakamichi CD-500 что за зверь? Читал тесты, что настоящий хай-енд, по звуку делает всех. Так ли это? Попался на глаза за 8,5 тыс. А о серьезном ...
 Подскажите про Nakamichi CD-500
Всем привет. Предлагают новый (полный комплект) ГУ Nakamichi CD-500, начальная цена 15000р. скидывают до 12000р. Модель вроде как 2005 года, т.е. ...
 Nakamichi CD-500. Купить или нет?
Всем привет!!! Предлагают Nakamichi CD-500, вроде апарат нормальный, но слышал что по ним брак большой и другие косяки есть. Дайте совет что делать?
 Вопрос Нака-водам (Nakamichi)
Всем хай гыгыгы Есть пара вопросов касательно апгрейда своей системы. Имеется Nak 45z + MF31 + (АС+усь) + (Саб+усь).Поёт красиво.Хоцца чтобы ещё ...
 Найти все обсуждения Nakamichi CD-500 (NAKAMICHI) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Nakamichi CD-500

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #10
    Игорь, Киев
    Гость
    Перестал читать диски через 5 месяцев после покупки, -3,5 месяца был в ремонте - стал читать как захочет, с утра читает- днем-нет и наоборот, причем одни и те-же диски!!!
    Опять ремонт 3 недели - результат - возврат поставщику !!!
    Но звук - класснейший!!!
    Очень жаль.


  2. #11
    Сергей
    Гость
    Купил три дня назад,звук прикольный,живой,но диски к сожалению на ходу читает хреново,при трогании заикается,поеду сдавать.


  3. #12
    Сергей
    Гость
    Я конечно извиняюсь, но цена какая-то неразумная - думал купить здесь, но заехал на Рижский рынок и купил за 11500.


  4. #13
    Саныч
    Гость
    Самая лучшая "голова".Самый чистый,детальный звук.Самое главное не ставить динамики фронт 15$,ТЫЛ 10$,так же диски должны быть не левые!!!


  5. #14
    Мицкле
    Гость
    Простояла 5 месяцев. Звук конечно ничо - но за такие деньги мог-бы быть и получше (учитывая минимум настроек). Радио ловила через Ж.. Диски читала примерно такЖе..Появились помехи неясного происхождения..Был заменен CD-привод по гарантии.. В общем не хочу сказать ничего плохого.. но не получается...


  6. #15
    алекс
    Гость
    люди!!! был у меня 400!!! короче чистотка супер но звук бесплодный! нет краски радости!!! вчера на горбушке сравнивал накамичи 500 и пионер 88!!!! звук у пионера веселый аж приплясывать хочеться и тюнер у него ловил лутьше чем у накача!!! -это раз! а второе ,звук уступает по веселости но по прозрачности накач лидирует но опять говорю-бесплоден! акустика стояла DLS-6R!! может он не звучит на этой де"лееске""! у меня раньше стоял он на имбикварте!!!
    ПОДСКАЖИТЕ! всеж мож я не прав! или не понимаю звука!?


  7. #16
    aleks!!!
    Гость
    ЛЮДИ!!! подскажите!!!??? все ж решил брать 500 или 400!!! но пытаюс понять как всеж звучит 500 по отношению к 400!? ест ли разница!???? много смотрел апаратов таких как пионер88 и алпайн 55 но никак не могу понять ,что ж все ж надо!??? алпайн наверное все же жостковат а у накача вроде как все ровно и нет драйва на попсе.... и вооще с какой акустикой он лутьше всего совмещаеться???? у меня раньше были имбикварты и 400 шансон играл бесподобно на сиди,а вот тюнер играл ровно без восторга!!!!! и все ж я склонен опять к накачу....


  8. #17
    Андрей
    Гость
    накамичи 500 он хорош как не крути, я тож поставил думал чтото нехватает, мастер сказал что у них усилки слабые, приобрел еще к нему усилок Lanzar HTG 214 и калонки сразу заменил на Boschmann PR-9588GW даволен полностью........


  9. #18
    алекс
    Гость
    андрею... то что его надо ставить с усилком -это понятно..я вот сейчас почитал высказывание о 88 пионере и человек грамотно и без лести расписал его недостатки.о которых я предпологал...короче ищу 2-х диновый хороший или опять буду ставить накамичи-400


  10. #19
    Хорёк
    Гость
    Отличный апарат,очень мелодичный,породистый звук в тракте присутствует,а самое главное живой от него веет теплотой,за свои деньги лучший выбор,перепробывал много апаратов пионеры,альпы,клару,дживисы ни что не вставило, вернулся к наку и не капли не сожалею



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa