MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS 269

Коаксиальная акустическая система DLS 269

Coaxial Classic - самый простой путь к легендарному звуку DLS. Эти акустические системы построены на основе тех же высоколассных компонентов, которые используются в 2-полосных компонентных системах Classic.
Различие состоит в том, что в коаксиальных моделях твитеры интегрированы с вуферами/среднечастотниками. ВЧ-динамик систем серии Coaxial Classic 400 тот же, что и у 2-полосных АС, - с шелковым купольным диффузором и мощной неодимовой магнитной системой, охлаждаемой ферромагнитной жидкостью. Более того, в моделях 428 и 962 предусмотрена регулируемая направленность твитера.

  • Встроенный кроссовер;
  • Защитные решетки в комплекте.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 40 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 120 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 80 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Classic

  • Cat. No.: 1446
  • DLS 269

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Овалы DLS 269. Помогите с выбором усилителя.
Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. В наличии есть коаксиальные овалы DLS 269. Необходимо для них подобрать усилитель. Цена вопроса до 3500 ...
 DLS 269 или Morel TempoCoax-6x9
Приветствую всех. Подскажите какую акустику поставить на тыл. Имеется: голова Pioneer DEH-8300SD, усь Helix Dark Blue 4, фронт Adagio AL-5.0s. ...
 Всё мучаюсь в выборе системы!
Сегодня был в Территории автозвука, мне насоветовали: Уси: Soundstream LW4.500 | Усилитель Soundstream LW4.500 - характеристики, описание, отзывы, ...
 Вопрос по кроссоверам
Есть динамики овалы DLS 269 которые хочу установить в заднюю полку, но кроссоверы на 12дБ которые шли в комплекте были утеряны. Я в этом не сильно ...
 Помогите подобрать
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста подобрать комплект аккустики для ваз 2112 в пределах 30 тыс. рублей вместе с головным устройством!!! Что вы ...
 Найти все обсуждения DLS 269 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(18) Отзывы про: DLS 269

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #10
    Валерий
    Гость
    Хорошие динамики. DLS это хорошо. А вот живучесть госпада, не на высоте.
    (DLS в первой 10 по возвратам)


  2. #11
    Анонимус
    Гость
    шо ты говоришь... Не надо ляля... Столько длс прошло через млои руки шо только пару маделей было дохли и всё!


  3. #12
    Руслан
    Гость
    Юзаю их уже месяцев 8, по началу играли не очень, были посторонние призвуки, но потом, примерно через месяц всё встало на свои места. Колонки видимо разагрелись. Единственное уступают многим колонкам в басе, какой то всё таки он не такой) DLS...)


  4. #13
    Сергей
    Гость
    Не давно купил,DLS 269 все советовали поставил, на заднию полку,не почувствовал ничего особенно в звуке играют как все динамики
    мне сказали сначало надо динамики в щядяшем режиме использовать.Через недельку дал просратся динамикам и вот тогда, я почувствовал DLS 269 очем говорят люди играют супер и саб не нужен,это без уселка,так играют, так что всем советую!!!


  5. #14
    Анонимус
    Гость
    сегодня приобрёл такие. на вскидку после первого проп..здоса подводящие провода отвалятся. и те что на твитеры. от клеммы хорошо проложено и думаю работать будет долго. это не страшно т.к. с этой хренью разбираемся быстро. в магазине играли не очень. поставлю в полку деревяшку. купил из того что надоел саб в багажнике. есно всё от усила петь будут.


  6. #15
    Артур
    Гость
    Слушал, очень мягкий бас, удивительно даже что цена такая низкая


  7. #16
    йцук
    Гость
    Вроде колонки так то ниче)
    Но блин чот у меня одна начала какие то тупые звуки издавать, какое то хрепение, будто горло хрепит чо то такое(((


  8. #17
    sazik
    Гость
    Как считаете, этот усь SPL GRLA840.4 раскачает их???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa