MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS 960

Коаксиальная акустическая система DLS 960

  • Материал НЧ: целлюлоза.
  • Встроенный кроссовер 12 дБ.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 120 Вт
    • Установочная глубина, мм: 83 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Classic

  • Cat. No.: 1448
  • DLS 960

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подбор ФРОНТа к ГУ Alpine 9812+DLS 960
Добрый день! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Ситуация такая: при приобретении в авто были установлены DSL M136mk2(фронт), ГУ и тылов не было. ...
 DLS 960, DLS 962, DLS 964 vs Morel Tempo Coax 6x9
Поменял фронт с JBL GTO-508C на DLS RS6A. ГУ Alpine CDE-9880R. Сзади остались JBL GTO-928. Теперь, вместе в длс-ами они играют совсем по-разному, ...
 #Усилитель# для DLS RM6.2 и DLS 960!!!!
Всем привет! Помогите пожалуйста подобрать усилитель для DLS RM6.2 и DLS 960!!!! Пытался узнать на других форумах, в том числе и на dls все пишут ...
 DLS 960 6х9
что можите о них сказать???
 DLS 224
ГУ Kenwood KIV-700. Усилителя нет. Сзади на полке стоят Mystery MJ694, планирую заменить на DLS 960 или DLS 962. Поставил DLS 224 в передние двери, ...
 Найти все обсуждения DLS 960 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.06.2003 at 03:12
Last comment by Валерий К. on 27.01.2017 at 16:30
20 Comments, 12,332 Views


(20) Отзывы про: DLS 960

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    сергей
    Гость
    Мне колонки очень понравились!!! очень хорошо проработан бас да и верха не подкачали!!! и даже не смотря на то что у меня магнитола еленберг колонки заставляют забыть об этой мелочи и заставляют окунуться в мир гармонии с музыкой


  2. #11
    Супермэн
    Гость
    Супер калонки, согласен со всем выше сказаным!


  3. #12
    Валерий
    Гость
    Да колонки действительно ништячок,даже наврено лучшие в классе до 4к.Играют впринципе от магнитолы,но естествено это только 50 процентов потенциала,от уся зачот.

    Хотел узнать кто-нить на слух сравнивал 960 с 962 и 964? Реально 60 против 62 сильно по басу проигрывают или чуть-чуть?


  4. #13
    Анонимус
    Гость
    Буду брать


  5. #14
    Валерий Ф.
    Гость
    Достоинства: Громкий и мощный звук с хорошо прорисованной сценой и сильным бассом

    Недостатки: Стоят щас слишком дорого, адекватная цена была до кризиса 2500-3000руб.

    Комментарий: Динамиками очень доволен, стоят в ваз 2105 в задней полке из МДФ.Это мои не первые динамики и есть с чем сравнить(ланзар,кевуд и поинер, в том числе и на разнличных усилках. Димики умеют играть весьма разнообразную музыку как спокойную,- достоточно детально обыгрывать, так и электро- с мощными бассами и ярким верхом.Удивала (честно) их мощность от магнитолы (pioneer bt85), игарют так, как и не ожидал, даже от хорошего мафона бассы хорошо пробивают переднее сиденье и громкость весьма немаленькая. Покупокой очень доволен,буду ставить на усь дсл ма41.В целом отличный вариант если делать систему без сабба.

    Потом поставил на усилок, играть намного лучше не стало.Только громкость прибавилось,понял что чувствительность у этих колонок действительно хорошая.Если у вас хороший мафон пионер от 7000 руб, или любой алпайн- можно смело ставить на мафони выполучите 80% их мощи.


  6. #15
    тимка
    Гость
    Бас разочаровал!!! Сравнивал их в авто- слева поставил Pioneer TS-A6926, справа DLS 960 обе в акустической полке.DLS играют чуть громче за счет яркой "середины" и чуть позже срываются в хрип.У Pioneer не так выражена "середина",но БАСЫ побогаче и поглубже!!!


  7. #16
    Анонимус
    Гость

    Re: DLS 960

    Лучшая акустика, которая у меня была! Бас очень мощный! Подключаю через усилок 4-х канальный мостом 2*2. Через 2 года использования на 1 динамике сгорела пищалка. Оцена 4,5 из 5


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Re: DLS 960

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Лучшая акустика, которая у меня была! Бас очень мощный! Подключаю через усилок 4-х канальный мостом 2*2. Через 2 года использования на 1 динамике сгорела пищалка. Оцена 4,5 из 5
    А чего мостом-то, слабый усь? Я вообще не приемлю подключение акустики мостом.


  9. #18
    Волгоград
    Гость

    Re: DLS 960

    покупал данные динамики в 14 году. Проработали от услителя месяцев 10, и сдал по гарантии. Причина -появился хрип в звуке. Рассмотрев по ближе оказалось на одном динамике было смещена центровка зазора катушки. покупал за 3900 .магазин взял на ремонт, но потом пришёл ответ не ремонтно-пригодны. Басс был великолепен, раскачивал на 5+. потом поставил морели-но бас не понравился. Купил саб в ЗЯ и всё пучком


  10. #19
    Валерий К.
    Гость

    Вопрос Re: DLS 960

    Так частота у них от 30 или все-таки от 50 Гц.? На разных сайтах разная информация!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa