MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RCD/MP3-15SA

CD/MP3-ресивер URAL RCD/MP3-15SA

  • Поддержка формата МР3;
  • LCD-дисплей;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Электронный антишок при воспроизведении дисков МР3;
  • Cъемная откидная передняя панель;
  • Функция mute;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Энкодер;
  • Часы.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ/ДВ
    • Предустановки тюнера: 30

  • Cat. No.: 1523
  • URAL RCD/MP3-15SA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Bulava URAL (Урал) BV 4.70
Приветствую Всех кто зайдёт в тему посмотреть картинки и почитать. Собственно говоря это второй усилитель из этой серии бюджетной, ну или для кого то ...
 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 URAL CDD/MP3-171SA - как реализовать функцию маршрутного компьютера на VW Caddy
Радиоприемник URAL CDD/MP3-171SA Green установлен на моем VW Caddy с 2008 года. Работой радио-прм удовлетворен. Есть информация что он может работать ...
 Замена штатной акустики в патриоте.
Машина новая, на гарантии, поэтому вырезать и т.п. ничего не хочу. Сейчас стоит магнитола URAL RCD/MP3-131SA ...
 Найти все обсуждения URAL RCD/MP3-15SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.06.2003 at 15:54
Last comment by Валерий on 20.04.2009 at 16:54
34 Comments, 8,099 Views


(34) Отзывы про: URAL RCD/MP3-15SA

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Дмитрий А-о
    Гость
    По дизайну мне он нравится больше чем NRG-Феникс, которым пользуюсь и который у меня раз в полгода глючит. А вот вопрос: как он отображает кириллицу в названиях файлов и директорий с дисков, записанных на компе?


  2. #2
    Ярослав Трубачев
    Гость
    Сколько можно ждать было еще? Все обещают, вот-вот появиться, после Нового Года. Ждал, ждал. Ни хрена. А так хотел купить. А сегодня купил Пионер DEH P3500MP и уже доволен.


  3. #3
    Павел Яцына
    Гость
    Вся продукция урала полная фигня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. #4
    Валентин Инкогнит
    Гость
    Я сейчас стою пред выбором - пора покупать CD/MP3-ресивер. Дизайн у URAL RCD/MP3-15SA выше всяких похвал. Нет этих ублюдских обтекаемостей и выгогулистостей. Всё чётко, всё на своём месте. Вообщем любо-дорого посмотреть. Да и заявленные характеристики тоже не плохи.
    А каковы гарантиии надёжности и не глючности при прочтении дисков? Как управляемость? Можно почитать инструкцию?


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Маркетологи Урала просто молодцы. Сначала обещают аппарат с русскими тегами, красивым дисплеем,
    потом выпускают нечто несуразное и, спустя время, радостно заявляют, что наконец-то выпустили
    новую партию с теми параметрами, что и заявлялись изначально.
    (http://www.magnitola.ru/article_info.php/articles_id/226)

    Не знаю, исправили ли что-либо в новой партии, но в аппаратах из первой партии нормально работает только радио.
    Все остальное...
    Антишока для AudioCD - нет, со всеми вытекающими. Антишок MP3 если и есть, то так хорошо маскируется, что его работу
    не видно вовсе.
    Поддержка MP3 условная, т.е. оно работает, но, из-за частых сбоев, нормальной работой _это_
    назвать нельзя. Мало того, файлы с высоким битрейтом аппарат воспроизводит с дефектами.
    Ресивер воспроизводит CDR/CDRW, но нагрев корпуса таков, что возникают серьезные опасения за целостность данных
    на диске. (В инструкции заявлено 60 градусов на радиаторе, внутри корпуса будет еще больше,
    но... предельная температура для дисков всего 55 градусов).
    Указанная мощность 50Вт/канал - похоже, пиковая. В бумажном описании заявлено 20Вт на канал при
    коэффициенте гармоник 10%. Максимальная потребляемая мощность 120Вт.

    К покупке данный ресивер можно рекомендовать только врагу. Или разработчикам сего "чуда инженерной мысли".
    Причем принудительно.


  6. #6
    Владимир
    Гость
    Читаю отзывы - удивляюсь. Слушал у друга, у меня нет ни одной придирки. Я думаю что все что написано ниже просто вымыслы.


  7. #7
    Shurik
    Гость
    Начну издалека, но так будет понятней. Вырвались на недельку из Москвы с друзьями порыбачить на Волгу. Выехали на четырех машинах. Не доезжая километров сто до Астрахани, перебрались на пароме на один из островов. На какой не скажу, потому что отзыв не о рыбалке. По ночам слушали радио (музыка на дисках приелась очень быстро). Так вот, на этом острове станции нормально не ловились ни на одном ресивере, кроме моего Ural-15. Очень хорошо работает радио.


  8. #8
    Серега
    Гость
    Японцев – не люблю, корейцев – не люблю, китайцев всяких – не люблю. Я русских люблю!!! За то, что они не перегреваются при полном музыкальном разколбасе! Короче, у меня в девятке этот Урал на всю катушку зажигал весь день на даче, и хоть бы что. Это первая моя голова такая! До этого соня была, древняя правда – вырубалась за полчаса, а еще кассетный кенвуд был, так он еще хуже нагрузку держал. Похоже, всем этим иностранкам внешний усилок подавай!


  9. #9
    Иван Сергеевич
    Гость
    Дал другану послушать диски. Через два дня он половину вернул. Сказал, что не играют. Стали разбираться, в чем дело: у меня играют, у него нет. Диски слегка поцарапанные. Проверили их на компе с помощью программы ScanCD. Программа ошибок не обнаружила. В общем, у него Pioneer действительно выплевывал часть дисков, а у меня на URAL RCD/MP3-15SA (и кто только придумал такое длинное название) эти диски игрались.

    Музыку нарезаю на болванках CD-R "Digitex" на скорости 24х. Рипаю и жму в MP3 c помощью программы CD\'n\'Go! За чтение дисков URAL RCD/MP3-15SA заслуживает отличной оценки, а за радиоприем пять с плюсом. Приемник – это отдельная песня!!!!!!!



  10. #10
    RainyMan
    Гость
    Взял. Воткнул. Да есть недостатки. Но они характерны для данной ценовой категории и они с лихвой перекрываются достоинствами. Дизайн, эргономика и качество звука - выше всяких похвал. Просто супер. Сложно общаться без внятного каталога, но никто и не предполагал, что он там будет... Все читает и не заикается. Тюнер - сказка. Плюс еще ко всему менеджмент магазина порадовал. Курьера ко мне 2 раза гоняли. И заказ выполнили в течении 2-х часов.



Полезные темы

  1. URAL RCD/MP3-14SA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.07.2004, 16:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa