MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RCD/MP3-15SA

CD/MP3-ресивер URAL RCD/MP3-15SA

  • Поддержка формата МР3;
  • LCD-дисплей;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Электронный антишок при воспроизведении дисков МР3;
  • Cъемная откидная передняя панель;
  • Функция mute;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Энкодер;
  • Часы.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ/ДВ
    • Предустановки тюнера: 30

  • Cat. No.: 1523
  • URAL RCD/MP3-15SA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Bulava URAL (Урал) BV 4.70
Приветствую Всех кто зайдёт в тему посмотреть картинки и почитать. Собственно говоря это второй усилитель из этой серии бюджетной, ну или для кого то ...
 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 URAL CDD/MP3-171SA - как реализовать функцию маршрутного компьютера на VW Caddy
Радиоприемник URAL CDD/MP3-171SA Green установлен на моем VW Caddy с 2008 года. Работой радио-прм удовлетворен. Есть информация что он может работать ...
 Замена штатной акустики в патриоте.
Машина новая, на гарантии, поэтому вырезать и т.п. ничего не хочу. Сейчас стоит магнитола URAL RCD/MP3-131SA ...
 Найти все обсуждения URAL RCD/MP3-15SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.06.2003 at 15:54
Last comment by Валерий on 20.04.2009 at 16:54
34 Comments, 8,090 Views


(34) Отзывы про: URAL RCD/MP3-15SA

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #20
    Никита
    Гость
    2 Алексей: вы не в УРАЛе случайно работаете?


  2. #21
    Alex61
    Гость
    Подскажите пожалуйсто, есть ли управление сабом и ручные настройки экволайзером?


  3. #22
    Злыдень
    Гость
    2Alex: Управления сабом нет. У меня лично стоит усилок и все управление сабом на нём. А вот эквалайзер есть 3-х полосный.

    А вообще классная магнитла. Никапельки не жалею. Единственный минус - не крепкая фиксация с башкой. Можно руками из стороны в сторону панель покачать. До нее стояла AIWA CD (X304 вроде), но когда поставил этот урал сразу понял как по-настоящему должно работать радио. Появилось НАСТОЯЩЕЕ СТЕРЕО. И это все при том, что на моей внутрисалонной антене BOSH половина одного усика оторвана, т.е один усик длинне другого в 2 раза. Порадовал индикатор сигнала радио в 6 делений, удобная фича, а-ля мобила.
    Мп3 играет как все, думаю тут сравнивать нечего. Плохие диски читает хорошо, проблем не возникает.

    А вообще когда покупал, то выбирал между этим уралом и AKAI(та что с USB, модель не помню). Так продавец рекомендовал более дешевую УРАЛ 15sa.


  4. #23
    Владимир
    Гость
    Купил и к исходу двухнедельного "манибэка" сдал.
    Минусы, возможно, присущие моему экземпляру или моему восприятию:
    -странные щелчки при воспроизведении многократно испытанного МР-3 диска.Он же на "Пионере-4710" знакомого играл чисто, на всей домашней аппаратуре тоже.К слову, больше таких призвуков ни с какими дисками, кроме одного откровенно изодранного MP3 на RW не было.
    -1-я кнопка с"дребезгом" контакта
    -нечёткая фиксация панели при установке.Никак не мог приноровиться, ни с каким аппаратом доселе проблем не было.
    -"сухой" звук. Тембр всегда выставлял вручную на слух. Поначалу не чувствовал, но, сдав, поставил на время простенькую CD "Айву" , и примерно с той же кривой эквалайзера звук показался намного насыщенней.
    - при небольших отрицательных температурах (по паспорту работоспособна от -10) после нескольких часов стоянки несколько минут не может забрать диск (радио, как и положено, прерывается, вроде слышно, как жужжит моторчик). Потом, наконец, съедает и, судя по звукам, пытается его разгрызть. Ещё через минуту, иногда после стимулирования вытаскиванием-вставлением диска, наконец, распознаёт, что же ему скормили и начинает работоть нормально.
    -да, забыл, первый услышанный после покупки звук - печальное хрюнденье какой-то пружины при открывании-закрывании панели.

    В общем-то фатальными минусами я это не считал, но:
    -вчера утром обнаружил, что пластмассовая окрашенная ручка-энкодер (так, кажется?) исцарапана. Проведённое следствие показало, что она почти упирается в неоклеенную поролоном стенку футляра (а положить её по-другому явно противоестественно), а сам футляр по жесткости только что не бумажный. На внутренней стороне его крышки отчётливо видны потёртости от ручки панели.
    -днём я записал МР-3 диск, сгруппировав треки по нескольким папкам. Попытки интуитивно найти поиск по папкам были безуспешны, и я обратился к инструкции. Так вот по этому поводу я эмоционально заявлю, что подобный алгоритм поиска мог придумать разве что закоренелый пешеход в отместку автомобилистам. Минимум 6 (шесть!) нажатий (одно из них - тройное!), трёх кнопок, расположенных на разных краях аппарата!!!!
    К последнему я тоже отнёсся бы как к анекдоту (в силу профессиональных навыков мне такие операции не в тягость).
    Ну а потом - несколько часов в пробках в заваленной снегом Москве довели меня до осатанения и я сдал аппарат, хотя сначала хотел просто поменять экземпляр.
    Вывод - видимо, вполне неплохой за эти деньги аппарат, опять же хочется кормить своих, а не братьев из Поднебесной, но ...как бы выразиться... "советскость" исполнения гробит всё.
    Да, уровень персонала фирменного магазина "Урал" выше всяких похвал. Нигде не встречал равного по доброжелательности и квалифицированности.


  5. #24
    Shurik
    Гость
    Сегодня утром за бортом было "минус" тридцать. Что для немца смерть, на то русскому наплевать! Работает зараза даже в такой дубняк. Тока дисплей секунд пятнадцать тормозил, пока не прогрелся. А дека с пол-оборота завелась. И приемник тоже не замерз.


  6. #25
    Александр
    Гость
    Купил недели две назад в ААЦ. Покупкой доволен. С акустикой, антеной и установкой вышло 8800.

    Что интересного можно сказать об устройстве:
    1. Первым делом проверил воспроизведение MP3 на CR-RW дисках. Никаких нареканий по этим моментам. Воспроизводил mp3 файлы различного качества на CD-RW Digitex и Verbatim - без проблем. При воспроизведении mp3 после загрузки диска аппарат несколько долго думает (примерно 5 секунд).
    2. Функция воспроизведения композиций из папок на диске - работает все нормально, только выбор папки неудобно делать.
    3. Русские названия - действительно поддерживаются без проблем, только обрезаются длинные строки - но это, я думаю, нормально.
    4. Качество звучания (на мой немызыкальный слух :-) ) приличное, впереди стоят динамики Alpine (с вынесенными "пищалками"), сзади "блины" URAL в полке.
    5. Крайне неудобно устанавливается панель. На охраняемых стоянках ее вообще не снимаю из-за этого. Не знаю, как на аппаратах других фирм, но панель после установки не фиксируется а немного ходит, если на нее нажимать.

    PS. Хотел взять 118-ю модель - у нее дисплей интереснее, но ее в продаже не было. В принципе - не жалею.


  7. #26
    Владимир
    Гость
    апарат замечательный и зкук качественый за такиеденьги апарат кайфовый но еть один минус при прослушивании мр-3 диска в котором треки разложены по папкам когда хочеш перети вдругую папку URAL RCD/MP3-15SA перепрыгивает только через 10 треков минус конечно незначительный но разработчикам это взять на заметку для меня это не удопство и для многих других!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И МОЖНО БЫЛОБЫ ДОБАВИТЬ ПОДЕРЖКУ WAV WMA AAC


  8. #27
    Алексеи
    Гость
    Диски МР3 грызет с трудом.Есть подозрение что болванки левые.Буду проверять,о результатах сообщу позже.Радио отменное)



  9. #28
    VIT
    Гость
    Стоит такой в VW. Считаю дизайн подходит как никуда лучше в VW AUDI Group. За два года эксплуатации по гарантии поменял панель. Аппаратом доволен.


  10. #29
    Light
    Гость
    Панель глючила с самого начала, аппарат был продан с браком. Кнопки меняют свои функции при нажатии на панель. Иногда самовольно выбрасывается диск, при закрытой(!) панели. А иногда жмешь на выброс, а срабатывает как пауза и не дает диск.
    Часть мп3 не играет (играет тишину, время на дисплее идет). Те же мп3 плеер панас играет отлично. Может перепрыгнуть на удобное для нее место песни самовольно, диск при этом не исцарапанный.



Полезные темы

  1. URAL RCD/MP3-14SA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.07.2004, 16:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa