MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RCD/MP3-15SA

CD/MP3-ресивер URAL RCD/MP3-15SA

  • Поддержка формата МР3;
  • LCD-дисплей;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Электронный антишок при воспроизведении дисков МР3;
  • Cъемная откидная передняя панель;
  • Функция mute;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Энкодер;
  • Часы.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ/ДВ
    • Предустановки тюнера: 30

  • Cat. No.: 1523
  • URAL RCD/MP3-15SA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Bulava URAL (Урал) BV 4.70
Приветствую Всех кто зайдёт в тему посмотреть картинки и почитать. Собственно говоря это второй усилитель из этой серии бюджетной, ну или для кого то ...
 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 URAL CDD/MP3-171SA - как реализовать функцию маршрутного компьютера на VW Caddy
Радиоприемник URAL CDD/MP3-171SA Green установлен на моем VW Caddy с 2008 года. Работой радио-прм удовлетворен. Есть информация что он может работать ...
 Замена штатной акустики в патриоте.
Машина новая, на гарантии, поэтому вырезать и т.п. ничего не хочу. Сейчас стоит магнитола URAL RCD/MP3-131SA ...
 Найти все обсуждения URAL RCD/MP3-15SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.06.2003 at 15:54
Last comment by Валерий on 20.04.2009 at 16:54
34 Comments, 8,092 Views


(34) Отзывы про: URAL RCD/MP3-15SA

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #30
    Тима
    Гость
    Light - если он с браком был то зачем тогда покупал?
    Я такой когда покупал в ААЦ при мне всё проверили в магазине - всё нормально и работает уже 1,5 года.
    МР3 редко слушаю, в основном обычные СД - по звуку кстати лучше Панасоников звучит! Динамики тоже Урал серия "Р".


  2. #31
    Light
    Гость
    Тима, покупал в Cash&Carry - взял коробку, оплатил и дома проверяй сколько влезет.
    Хорошо что ты мп3 нечасто слушаешь, а то бы словил проблем с этим.


  3. #32
    Максим
    Гость
    К концу 2-го года эксплуатации начали отказывать кнопки на морде в нижнем ряду. Придется нести в ремонт. Я так понял панель - у них слаьое место. А так по качеству гут, особенно зимой!!!


  4. #33
    Валерий
    Гость
    Я разочарован данной моделью. Радио ловит удовлетвоирительно только по столице. 15 км от нее только максимум и русское хорошо берет. Антенну я тоже их ставил. Которая с голубой подсветкой. Раньше у меня форд скорпио был 90 года, так там штатная все ловила и очень хорошо, а здесь ужасно. Сиди формат у меня с дефектами воспринимает, точнее во время проигрыша писки идут((( на мпз тоже есть но гораздо меньше. Внешне она мне очень нравится и продавец в ААЦ сказал что радио хорошее. Вот скоро поеду в гарантийку сдаваться(( а так хотел поддержать отечественного производителя(( Вообще хочу хорошее радио...Если подскажете как его добиться буду благодарен.



Полезные темы

  1. URAL RCD/MP3-14SA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.07.2004, 16:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa