MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas V-10RA

Активный сабвуфер Velas V-10RA

  • В сабвуфере применена 10-дюймовая головка с диффузором из целлюлозы и подвесом из вспененного полимера;
  • Оформление фазоинверторного типа;
  • Пара входов RCA.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 130
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 100 / 200

  • Cat. No.: 1905
  • Velas V-10RA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 посоветуйте усь и саб
имеем: голова JVC KD-AVX22- http://www.magnitola.ru/JVC-KD-AVX22EE-p-8496.html усилители:lanzar vebe210- http://www.autopulse.ru/item1296.html и ...
 Усилители Velas на саб - имеет ли право на существование?
Почитал тут обзоры недорогих двухканальников, и обратил внимание на Усилитель Velas VA-1012. Двухканальный усилитель Velas VA-1012. Одноклассники ...
 Velas Boomcrash V-10, Velas Boomcrash V-12
Подскажите по сабжам. Стоит связываться? Планируется в ВАЗ2110 поставить с блау 75х4. Привлекает доступная цена.
 Velas VC-4706 и PowerAcoustik G840-4
Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли поменять усилитель PowerAcoustik G840-4 автомобильный усилитель Power Acoustik G840-4 - ... ...
 Найти все обсуждения Velas V-10RA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Velas V-10RA

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Argon 666
    Гость
    У меня стоит сей аппарат покупал гдето месяцев 8 назад за свою цену просто классная штука .Когда качали его в магазине реал у мя перехватило дыхание , в машине на высокой громкости просто фанит но так надо могнитоллу нормальную для него да и изолировать багажник ещё потомучто по страшному отражается звук (2107) да ещё продовец советовал сделать фазики в полке


  2. #2
    Dimarik Lykov
    Гость
    Прочитав в "Автозвуке" статью по сравнению двух сабов Velas и Clarion был удивлен. Автор пишет, что труба Velas изготовлена из пластика (звучного и тонкого, точно по тексту не помню). Я не голосую "за" Velas обеими руками (понимаю, есть аппараты куда качественнее и соответственно за совсем другие деньги), но господа писатели, будьте внимательнее в статьях: труба Velas изготовлена не из пластика, а из МДФ толщиной около 12мм. Согласитесь, совсем не одно и то же!


  3. #3
    алексей 123
    Гость
    у меня стоит 2ую неделю.аппарат действительно неплох - свою цену отрабатывает на все 110%.я доволен!


  4. #4
    Victor **
    Гость
    Саб-отстой.Лучше добавить и купить пассивный с усилителем(естественно другой марки) заплатив~200$,но получив звук но порядок мощнее и лучше.тот кто хвалит -это те, кто до покупки барахла под названием Velas использовал в качестве НЧ -6*9(блины) и то стремные.
    P.S. пишу не просто от балды: у друга,кот. тоже повелся на ЭТО изделие саб сдох через 2 месяца.Да и играл он на 3.Это относится ко всему ряду,а не к конкретному изделию.Так что я сказал-а за что отдавать бабло-решайте сами.


  5. #5
    SEBRING кеа
    Гость
    офигенный саб цена качество.. уже год мож чуть больше стоит на моём форде...несмотря на мои колонки mbquart 8шт. саб придаёт звуку глубину...


  6. #6
    Winston
    Гость
    Для своей цены саб в принципе неплохой, у меня он был первым в паре с дисковым Alpine, потому казался просто обалденным, но по сути говоря можно добавить 10-20 у.е. и взать пассивник с усилком, который будет играть на порядок лучше и громче....


  7. #7
    anonim
    Гость
    Несерьезная техника за несерьезные деньги!
    Звук просто барохло, стучит как 6x9 в металическом ведре.
    Не советую.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    За такие деньги вполне нормально, перепонки не лопаются, не сдувает. А зачем? Разлагаюсь потихоньку и хватает


  9. #9
    Денис
    Гость
    Люди помогите немогу допереть как его подключить
    имеется магнитола (kenwood с линейными выходами) и усилок,нужноли задействовать LINE IN (В самом сабе) илиже можно через усилок пустить звук через IN PUT (к обычным проводочкам в штекере саба)??????

    И как грамотно подключить его питание немогу разобраться куда какой провод подключать!!!

    навсякий случай моё мыло bumer-248@mail.ru


  10. #10
    V1nt
    Гость
    Нет! Не вздумайте покупать. Усилитель там вообще никакой! Он не раскачивает тот динамик, который внутри! Однозначно нет, если цените свои деньги.
    У меня такой был, через неделю я выломал усилитель штатный, оставил корпус и динамик. Подключил его через нормальный моноусилитель - работает прекрасно! Со штатным вообще не играет...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa