MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6915

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6915

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 340 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: A-ccelerate

  • Cat. No.: 1910
  • Pioneer TS-A6915

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 По звуку 2110(Есть компоненты думаю как применить)
Здравствуйте. Нужна помошь в подборе(дополнении уже имеющихся компонентов), есть следующее: ГУ Sony CDX-GT500(Возможна замена) Колонки перед НЧ Hertz ...
 Звук в автомобиле Audi 100 (C4)
Привет! Автомобиль Audi 100 c4 ABK 2.0E 115 л.с. 1994г.в., седан. Стоит магнитола Kenwood KDC-3054URY ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6915 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.09.2003 at 15:34
Last comment by Никитоооос on 04.08.2013 at 02:20
13 Comments, 13,060 Views


(13) Отзывы про: Pioneer TS-A6915

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Владимир Сертаков
    Гость
    Замечательная акустика!
    Стоят у меня в ВАЗ-2106 вместе с MP-3-проигывателем JVC. Звук весьма достойный, особенно хороши низкие частоты.
    Рекомендую всем - отличные колонки за приемлимые деньги!


  2. #2
    Дмитрий Сергеевич
    Гость
    Стоят в 2115. Полка заводская, слегка проклееная. Звучат пока не завести двигатель и закрыты все окна. Дозрел на шумоизоляцию багажника, покупку ак. полки и усилителя. Иначе не катит. Поставлю - расскажу)


  3. #3
    Andrey
    Гость
    Стояли в "Святогоре" играли нормально (низкие захлёбывались,а на заднем сидении басов практически и небыло!!!),так и продал с ними и не жалею,что не оставил!



  4. #4
    Tank
    Гость
    Стоят с усилителем в 2107 звук супер, басы как у 10" саба, супер за свои деньги!


  5. #5
    Максим
    Гость
    Поставил на мазду 323 - ВЕЩЬ!!!!
    Басы 5++
    Среднюшки 5
    Верхов не хватает немного (но 19-20кHz отыгрывают)
    Только ему треба - расклейки панели и хорошую мащу подвести(у меня на Deh 80mp без усилка - хватает, думаю в двери попробовать такие-же поставить)
    Однозначно - стоит своих денег! СЛАВА PIONEERу!!!


  6. #6
    РУСЛАН
    Гость
    ПОСТАВИЛ В ВАЗ 2107 В КОМПЛЕКТЕ С ГОЛОВОЙ JVC KD 617- ЗВУК СУПЕР!!! БАСС-ОТЛИЧНО!!! А ВОТ ВЫСОКИХ МАЛОВАТО(4+), НО КОГДА СЛУШАЕШЬ R&B...!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ОБ УСИЛКЕ...


  7. #7
    Савоныч
    Гость
    У меня тоже такие стоят с 617ой JVC ,соглашусь с Русланом что верхов чуть нехватает в остальном колонки Бомба!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! (кстати авто ВАЗ 21099) думаю ставить усилок и делать полочку толи новую толи старую усиливать!


  8. #8
    Serg
    Гость
    Привет все Пионеровкая акустика просто Супер! Ставте усилок на них не пожалеете звук намного лучше!!!


  9. #9
    vic_freeon
    Гость
    колонки убойные, поставил в самодельную деревянную полку с JVC KD 617 крыша в волге "прыгала",думаю взять еще парочку и на усилок,звуком доволен.
    высокая реальная чувствительность позволяет использовать со встроенным усилителем


  10. #10
    Syn.
    Гость
    Колонки очень не прохие, но по сравнению с моделью 6910
    бас явно послабее... не хватает глубины (недостаток многих 4-х полосных колонок), зато по сравнению с теми же... верхов и середины побольше.
    Вообщем рекомендую тем у кого стоит и саб и усилок, ну а если испльзовать как я просто с встоенным усилком, у меня пионер 7700, то лучше остановить свой выбор на 6911 или что-либо другое 3 или 2 полосное.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa