MAGWIKI - Википедия автозвука

LADA AL 100.2

Усилитель LADA AL 100.2

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75

  • Усилитель
    • Габариты: 170 х 57 х 243 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 2
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 100 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 2
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 20 А х 1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 подзвучка.10гдш+LADA AL 100.2+???
Всех приветствую!поставил себе на подзвучку пару 10ГДШ под усь Лада 2 канала,но хочется еще добавить пищалок(хоть убей :laugh1:). вариант один,через ...
 доработка усилителя LADA AL 100.2
всем доброго,наверно все слышали про этот усилитель,здесь на форуме немало плохих отзывов о нём,но никто даже и не задумывался почему он так плохо ...
 2-х полоска за 1000р
ребят.. появилась мысль, честно скажу, не особо трезвая... а мож кстати кому понадобится? форум пестрит громкими названиями дб6501 тас6 р6а одеон ...
 Sansui SM-A807DL Reference Mark vs Audio System TWISTER F2-190
Всем привет! Поменял "местами" усилители на мидбас и СЧ/ВЧ, хочу поделиться впечатлениями :D Сравнивал два варианта: 1. Ural CDD - DAXX R88 - ...
 нормально ли сыграют?
Усь хеликс дб4 + блинчики Hyundai H-CSW694 + саб Lada AS-12F Я знаю что усь этот не сабовый но парень вчера послушал этот саб от хеликса и ему очень ...
 Найти все обсуждения LADA AL 100.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.01.2004 at 00:56
Last comment by Анонимус on 23.08.2016 at 07:34
56 Comments, 50,993 Views


(56) Отзывы про: LADA AL 100.2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    _Maxx Cvars
    Гость
    Греется зараза как плитка (правда не сгорел пока). За эти деньги твердая "4"!


  2. #2
    СерегаЯЛ
    Гость
    Ну чё поставил в 93-ю . Качает саб, одноимённый, то биш LADA . Качает , скажу, не хило. Греется, правда - вместо печки зимой будет, но енто если шибко наваливать а так нормально. Короче , походил - порылся ... за эти деньги - ништяк НАДО БРАТЬ. Кстати голова SONY 3300 , акустика SONY вкруговую, полка деревяшка, всё кругом проклеено и обесшумлено. ЧЕТВЁРКА твёрдая.... даже с плюсом.


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Комплект есть текой Lada ASK-210 и ASK-212 с разными Сабами, по дюймам, взяли 210.
    В Ваз 21099 поставили, ничего звучит, за свои деньги он в полном себя оправдывает.
    Этот усь с сабом для тех у кого финансовые трудности а полного звука хочется.
    В установке комплект прост, всё в инструкции сказано, да и провода есть. А стоит всего около 135 $.
    Но о шумоизоляции надо позаботиться.
    Правда на некоторых композициях не очень хочет играть точно, что-то ему не хватает, да и в резонанс впадает, но это дело в саломе машины а не внём.


  4. #4
    Николай
    Гость
    Многие мои друзья ставили гораздо более дорогие усилители и сабы, но, звук (не только по моим критериям) у них оказался хуже чем у этого, а по поводу нагревания вроде нормально, не сильнее BLAUPUNKTa....


  5. #5
    Гарик
    Гость
    Если не этот усилок,то все перечисленное в разделе про буфер LADA 12\'\' просто не могло быть! У него вроде бы небольшая мощность, а прокачать может с лихвой!
    Главное не перекрутить ручку "уровень", а то буфер будет прихлопывать! Хотя буфер такие насилия выдерживает! Так что советую выкинуть свои иноземные аппараты, а поддержать отечественного производителя! LADA COOL, LADA FOREVER!!! Так вскрикивал местный авторитет Макс, когда послушал музон в моей тачке!


  6. #6
    Alex
    Гость
    Для саба слабоват (знаю на своем опыте). А вот колонки раскачивает отлично - не хуже чем более именитые коллеги.


  7. #7
    Любитель
    Гость
    Почитал отзывы, люди знающие скажите, раскачает ли он динамик Mysery MJS 12F ?


  8. #8
    Patriot
    Гость
    Не знаю, я с отцом сделал саб из колонок s-90, дорогой усилитель брать не хотелось(дорого). Поставили мы его и катаемся довольными, все говорят что неплохой усилитель да и саб на уровне дорогих собратьев. В общем, хороший усилитель, качает круто, хватает.


  9. #9
    Ден
    Гость
    Блин, чё там качать то??? усилок хоть и китайский, но 100 ватт мостом даёт. апрактически все берут саб с номиналом 100, ну максимум 150. так что если денег не хочется тратить, то...


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    3 гарел



Полезные темы

  1. LADA AL 100.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 38
    Последнее: 09.09.2016, 10:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa