MAGWIKI - Википедия автозвука

LADA AL 100.2

Усилитель LADA AL 100.2

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75

  • Усилитель
    • Габариты: 170 х 57 х 243 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 2
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 100 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 2
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 20 А х 1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 подзвучка.10гдш+LADA AL 100.2+???
Всех приветствую!поставил себе на подзвучку пару 10ГДШ под усь Лада 2 канала,но хочется еще добавить пищалок(хоть убей :laugh1:). вариант один,через ...
 доработка усилителя LADA AL 100.2
всем доброго,наверно все слышали про этот усилитель,здесь на форуме немало плохих отзывов о нём,но никто даже и не задумывался почему он так плохо ...
 2-х полоска за 1000р
ребят.. появилась мысль, честно скажу, не особо трезвая... а мож кстати кому понадобится? форум пестрит громкими названиями дб6501 тас6 р6а одеон ...
 Sansui SM-A807DL Reference Mark vs Audio System TWISTER F2-190
Всем привет! Поменял "местами" усилители на мидбас и СЧ/ВЧ, хочу поделиться впечатлениями :D Сравнивал два варианта: 1. Ural CDD - DAXX R88 - ...
 нормально ли сыграют?
Усь хеликс дб4 + блинчики Hyundai H-CSW694 + саб Lada AS-12F Я знаю что усь этот не сабовый но парень вчера послушал этот саб от хеликса и ему очень ...
 Найти все обсуждения LADA AL 100.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.01.2004 at 00:56
Last comment by Анонимус on 23.08.2016 at 07:34
56 Comments, 51,252 Views


(56) Отзывы про: LADA AL 100.2

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #30
    YReTS
    Гость
    Есть немного не спорю... особенно в мостовом включении, даже когда тихо НЧ не чистые, а с искожением... но за такие деньги(я взял за 1500) эт идельно для отечественного автомобиля. У дядьки стоял в 9ке массаж приятный был по спине от садней спинки... да и звук не плохой...


  2. #31
    Дмитрий
    Гость
    Для своих денег очень хороший усилитель. Купил комплект из усилка саба и проводов, играет хорошо, чисто. Ставлю твёрдую пятерку


  3. #32
    Igor
    Гость
    Нормальный усилок свою цену оправдывает на 5 балов.


  4. #33
    Кемран
    Гость
    стоит у меня! размеры хорошие.машина 7ка усил подошел прям под бардачок на полочку! у меня стоит мафон сони Sony CD-GT627UE ,бочка двойнаявелас и фьюжин каждый по 500ватт ном! подключили мостовый соединением, скажу вам ИГРАЕТ не по детски! расскачивает очень хорошо! конечно не все коллло но сойдет! и так машина трещит вся при звуке! конечно люди не берут такие,а стараются брать другие именные! Лучше поддержать Российские фирмы!


  5. #34
    Димон
    Гость
    Поставил в приору хеч,тож комплект зачетно усь+саб+кабл. обошлось гдето3500р.


  6. #35
    fors shaman
    Гость
    китаиская х,,,


  7. #36
    jetta
    Гость
    нормальный усел, стоит толька питание с преобразователя поднять с 17/ до 45V и пионеровские 300ватки сгорают сам проверил


  8. #37
    Василий
    Гость
    Ништяковый усилок,но почему-то глушит радиосигнал!!!Люди,если кто знает подскажите в чем косяк.Пока усилок отключен радио как с диска блин играет,но как только включаю усилок все пропадает наглухо.


  9. #38
    Гость
    Гость
    Вы прикалываетесь?! Это 100 Ватт!! Нормально раскачивает?! У меня ВАЗ2110, 2,5 килоВатта музыки и я считаю что можно и лучше бы было, а Вы говорите 100 Ватт нормально играет. Вы профессионалы в области аккустических систем))


  10. #39
    grean
    Гость
    дешево и сердто. музыку слушать хватает!!!))



Полезные темы

  1. LADA AL 100.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 38
    Последнее: 09.09.2016, 10:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa