MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G807EE

CD/MP3-ресивер JVC KD-G807EE

  • Поддержка кириллицы и русских ID3-тэгов;
  • Беспроводной ПДУ овальной формы;
  • Возможность управления со штатного пульта ДУ на руле;
  • Многофункциональный поворотный регулятор Rotary Encoder;
  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Базовый набор функций DAB II;
  • ISO-коннектор;
  • Система запоминания настроек звучания (PSM);
  • Многоцветный дисплей с регулятором яркости;
  • 1-битный ЦАП с 24-разрядным разрешением фирмы Burr Brown;
  • Управление CD/MP3-чейнджером;
  • Клавиши +/-10;
  • Звуковое сопровождение регулировок;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Функция COMPU PLAY;
  • Возможность вынуть диск из выключенного аппарата;
  • Подсветка слота диска при загрузке/выемке диска.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: с регулируемым уровнем сигнала/частотой среза
    • Линейные выходы: 2 пары
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JVC KD-G807EE
JVC KD-G807EE кто слышал данную магнитолку отзовитесь как она стоит ли брать
 Pioneer DEH-P88RS/P88RS 2 . Обсуждение и эксплуатация
Вот к нам приехал енный апаратец, и мне сразу так понравился, что захотелось продать свой Eclipse и приобрести именно его. Что вы думаете по этому ...
 Акустика играющая от встроенного усилителя
Уважаемые форумчане! Поскажите какие колонки лучше будут играть от встроенного усил гу. Вперед 13е компонентки, назад 16е или 6*9. Машина седан. ...
 Просьба подсказать!
Всем доброго времени суток. Хочу построить Достойную систему начального уровня. В автозвуке я новичок, но кое что знаю .Музыку слушаю разную, на чуть ...
 Целесообразность модернизации
Помогите советом. Имеется Chevrolet Lanos. Жанры музыки Rap,RnB,клубные направления. Фронт DLS B5A DLS B5A ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G807EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.02.2004 at 14:42
Last comment by Анонимус on 11.05.2012 at 20:18
106 Comments, 20,733 Views


(106) Отзывы про: JVC KD-G807EE

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106
  1. #90
    Roach
    Гость
    У меня 2 года стоит, и работает как часы, надо ухаживать за головой, контакты протерать, бережно обращаться, и тогда все заебись !!!



  2. #91
    Artem 393
    Гость
    Работает ужо 8 месяцов, ничо не глючит, одним словом-весч!


  3. #92
    Artem 393
    Гость
    И воще - на энтом сате, столько отзывов, в осногвном положительных, больше ниу одного мафона нету, это уже говорит о многом!


  4. #93
    Metrologia
    Гость
    Пользовался почти два года (пока панельку подонки-наркоманы не сперли). Был очень доволен. Все красиво, все по-русски. Рекомендую.
    P.S.
    Не кладите панельку в кармашек двери или бордачек, учитесь на чужих ошибках. Удачи!


  5. #94
    Dimon
    Гость
    Да, магнитолка класная, работает у меня 4 месяца, вещь. Рекомендую


  6. #95
    серж
    Гость
    юзал год ентот аппарат, доволен. Сравнивал с другими в этой ценовой категории конкурентов нет.


  7. #96
    GhosT
    Гость
    Звучание средненькое, уступает кенвуду и пионеру... пожалел, что не доплатил немного и не взял в своё время Пионер МР6600... А так в целом приемлимо. Акустика конечно у меня не идеал, но кенвуд в ней лучше играл, как не крути эквалайзер. Ну за комфорт (русские тэги) нада платить (хотя по большому счёту оказались не нужны...) Вообщем 4ка с минусом ))


  8. #97
    Ehama
    Гость
    аппарат GOOD! звук супер - все таки 24 битовый ЦАП, после бюджетной соньки - как будто вату из ушей вытащили, на старых дисках как будто появились новые инструменты которые раньше не было слышно. (Представляю как какой нибудь накамичи играет за двадцатник!) у меня полгода в двенашке. 1.прикольно то что панелька может стоять под наклоном, как раз для идиотской бороды десятых моделей 2. есть маленький пульт для задних пассажиров. 3.русские тэги (не надо в компе писать на гибридном латинском) 4.почти не прыгает на кочках (ну тока если очень большие) 5. не раздражает ночью глаза (у него есть как диммер так и ручное управление яркостью панельки) 6.неплохое радио (просто антенна у меня фиговая) 7. все таки стильный вид а функций у него дофига - паспорт толщиной сантиметр. очень советую. доволен как слон


  9. #98
    YAMO
    Гость
    есть такая шарманка в машине, поставил предыдущий хозяин... В принципе ничего так себе настройки есть всякие, но не в изобилии, на мой взгляд, встроенный усилитель слабоват. Еще из минусов - глючная она какя-то частенько функции кнопок сами меняются - хочешь альбомы пощелкать, а она тебе диск выплевывает! или хочешь выключить, а у нее погашение звука срабатывает. Короче не фонтан. Сам бы не купил


  10. #99
    Mur
    Гость
    Звук - дерьмо. Верхов нет, низов тоже. Эквалайзер не помогает. До этого стояла JVC 77 - вот там был звук. Акустика Кикер, усилитель калсел. Поменял на Алпайн - все встало на свои места. Может быть эта модель у JVC неудачная вышла не знаю - но марка эта теперь для меня на уровне Пролоджи.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa