MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P3600MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3600MP

  • Откидная съемная передняя панель;
  • Воспроизведение MP3, WMA и WAV;
  • Белая подсветка дисплея, зеленая подсветка кнопок;
  • 2 RCA-выхода: можно подключить усилители и динамики или создать мультимедийный центр с ТВ-тюнером, DVD-плейером или CD-чейнджером (управление по шине IP Bus);
  • Возможность управления с ПДУ на руле;
  • Использование технологии BMX для улучшения качества звучания сжатого аудио, записанного в форматах MP3 и WMA (она компенсирует недостаток глубины и пространственности звучания и добавляет детальности диапазону НЧ/СЧ).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 пары (RCA)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 2525
  • Pioneer DEH-P3600MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P3600MP
Народ помогите,кто чем может.Купил данную магнитолку у друга,инструкции к ней у него не оказалось.Никак не могу найти басы в настройках.Где они ...
 Подсветка кнопок/дисплея Pioneer. Реализация приглушения подстветки
Всем привет! Вопрос не совсем по звуку, а скорее по электрике а/магнитол Pioneer (конкретно DEH-x5900bt) и тому как работает приглушение ...
 88-2 против 87 альпа
ну что тестик вчера устроили ради интереса,,две бошки тракт радуга профи комплект поканально от длс А7 и саб пирлес что скажу альп проиграл. Звук у ...
 Нужна магнитола которая лучше всех играет mp3
Добрый вечер. Нужна магнитола которая лучше всех играет mp3 . Бюджет до 10 000. или процессорная в этом диапазоне ( на я как понимаю они свыше 10 ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P3600MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: Pioneer DEH-P3600MP

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #10
    iL iL
    Гость
    У моего друга стоит такая магнитола звук классный но ему калоначки получше а так отлично Я в воскресенье собираись купить такой к ним хочу или prology RX-693 3 ПОЛОСЫ или Pioneer TS-A6920 4 ПОЛОСЫ че лучше незнаю подскажите
    Pioneer 3600MP Рулит!!!


  2. #11
    Александр Пачин
    Гость
    Все хорошо, но нет функции mute (приглужения звука)
    Панелька ставится уродски, сильно раздражает (в сумерках вообще не попадешь!).
    Болтается ручка энкодера громкости, когда отжата(впечатление некачественного и ненадежного узла)
    Гон насчет 27вт на канал предохранитель на 10А
    На том же JVC 19вт и 15а :-)
    И у усилителя больше перегрузочная способность.
    Это мой негатив от аппарата, по работе никаких притензий все отлично.
    Из-за этого не стал брать Пионер снова, взял JVC цена-качество оптимальнее на мой взгляд.




  3. #12
    Александр Пачин
    Гость
    Да еще тюнер у Пионера не очень, JVC на ту же антену ловит лучше заметно.


  4. #13
    Иван Третьяк
    Гость
    Магнитолла несомненно стоит своих денег, соотношение цена качество полностью соответствуют, управление вначали тяжеловато (не так просто как у JVS) но через пару дней все нормализуется. Качество звука отменное хорошо выдает и высокие и низкие частоты. Прием антенны (у меня Ivolga на подобее BOSH) отличный, был загородом в лесу на базе все станции ловит без проблем. От тряски несбиваеся - проверенно. Разочеровало что нет приглушения звука и часов, но часы показываются при RDS. Возможность настройки удовлетворят много можно настроить под себя как захочется. Подсветка реализованна удачна, видна прекрасно и как в темноте и так на ярком свете. Можно долго перечислять все плюсы данного аппарата, но кратко скажу это то что нужно человеку за сорозмерные деньги и за качество не хуже а в чем то и лучьше чем более дорогие аппараты. (P.S был на автозвуке большинство магнитол стоящих у людей из данной ценовой категории.)


  5. #14
    Dim
    Гость
    класная магнитола, юзаю 2 года, проблем ни с диском ни с радио не было..... минус что нет русских символов )) но для бюджетной модельки, нормально ....


  6. #15
    ivanbr
    Гость
    Очень долго думал как снять панельку)), хотя до этого с другими магнитоллами, проблем в этом отношении не было! А так все супер...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa