MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P3630MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3630MP

  • Откидная съемная передняя панель;
  • Воспроизведение MP3, WMA и WAV;
  • Белая подсветка дисплея, красная подсветка кнопок;
  • 2 RCA-выхода: можно подключить усилители и динамики или создать мультимедийный центр с ТВ-тюнером, DVD-плейером или CD-чейнджером (управление по шине IP Bus);
  • Возможность управления с ПДУ на руле;
  • Использование технологии BMX для улучшения качества звучания сжатого аудио, записанного в форматах MP3 и WMA (она компенсирует недостаток глубины и пространственности звучания и добавляет детальности диапазону НЧ/СЧ).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 пары (RCA)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 2527
  • Pioneer DEH-P3630MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P3630MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: Pioneer DEH-P3630MP

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    Юрий Из Москвы
    Гость
    Купил несколько дней назад. Отличный аппарат, инструкция на русском языке ЕСТЬ. Пока нравится все, разве что кнопки mute нет. Диск не сбивается на кочках. Кол - во функций оптимально. В общем покупкой очень доволен.


  2. #11
    dammik mik
    Гость
    Всё очень замечательно, только не могу понять одного! Некоторые CD-R диски не читаются, просто выдаёт ошибку и не играет! Управление интуитивно понятное, инструкция вообще не нужна, после прочтения которой чуть не запутался. РЕКОМЕНДУЮ!


  3. #12
    Kulegor Батькович
    Гость
    Аппарат просто супер. Пользуюсь уже 6 месяцев. Никаких отказов кроме того, что иногда просто не выезжает диск Приходится нажимать на eject раз по 20, в сервисе сказали, что это из-за болванок - некоторые меньшей толщины, чем обычные компакты. А в целом аппарат просто класс, если бы было 10 звезд, то я бы поставил 10. Если буду менять, то на Pioneer DEH-P77MP.


  4. #13
    Валентин из Москв
    Гость
    До покупки ПИОНЕРА всегда использовал аппараты JVC.Последний-JVC KD-SC607EE-был украден перед Новым Годом.Купил DEH-P3630MP,поставил и.....ОБАЛДЕЛ!!!! Акустика та-же,а звук- на порядок выше! Управление понятное,настройки по звуку достаточно широки.Огорчило отсутствие часов-пожалуй единственный минус. Покупкой очень доволен.


  5. #14
    Вова из Нарвы
    Гость
    А инструкцию к ней никто на просторах Инета не видел?


  6. #15
    Андрей Ивонин
    Гость
    По инструкции попробуй здесь http://pioneer.vdlabs.ru/


  7. #16
    Jon Ф-н
    Гость
    Аппарат активно используется чуть меньше года, никаких нареканий.
    Правда, в последнее время диски стали выезжать не полностью, краешек покажется - и всё.
    Вылечил сам - разобрал, причина была в том, что втягивающие/выталкивающие резинки проворачивались на валу. Намотал на вал узкий кусочек изоленты в один слой (трение между валом и резинкой увеличилось), резинки на место - теперь всё Ок.
    Любые диски просто вылетают.

    Если есть вопросы - info@gshra.ru


  8. #17
    Константин Карпух
    Гость
    Аппаратом доволен!

    Пару дней назад заменил Blaupunkt Bologna C51 на Pioneer 3630MP.
    Аккустика получила новую жизнь!!!

    Плюсы, по моему мнению:
    1. Простой!
    Все необходимые настройки без излишеств.
    2. Звучит!
    Даже при средненькой аккустике звук значительно улучшился (до этого была магнитола Blaupunkt Bologna C51)
    3. Приятные дополнения!
    Динамическая компрессия (два уровня, можно настроить в зависимости от шума в салоне), возможность подать назад только низы (приятно при отсутствии сабвуфера!), CD (если не вынимать) включается с места последней остановки, Регулируется уровень звучания каждого источника (!!! прежде меня убивало переключение с радио на касету -- било по ушам!!!), Достаточно гибкая регулировка тембров (которую зачем-то назвали эквалайзером!!!)
    4. Цена!!!
    По-моему, соотношение цены к звуку превосходное!

    Минусы, по моему мнению незначительные:
    1. Монитор черный только в достаточно узком углу обзора.
    Я имею возможность ставить аппарат только в самый низ торпеды, на уровне рукоятки КПП, смотрю, как бы сверху. Просматривается "скелет" индикаторов. Хорошо смотрится с заднего сиденья. Наверное, хорошо иметь возможность поставить его в верхней части торпеды.
    2. Мордочку пристегнуть с бодуна может и не получиться -- нужно точно попадать.
    С непривычки мне приходилось приставлять ее по несколько раз. Боязно поломать защелки.
    2.а. ...снимается мордашка тоже с щелчком...
    На прежнем аппарате мордочка просто выпадала и ложилась в руку после нажатия кнопки отсоединения. Было удобнее.
    5. Компакт отдаетя только с пристегнутой и откинутой мордой, после нажатия специальной кнопочки на базе.........
    4. Надписи на мордашке слеповаты.
    Прочитать можно только при хорошем освещении и слегка наклонившись. Подсветка в темное время тоже тускловата. НО расположение всех кнопок легко запоминаемо и находимо (удобно слепым водителям :-)!!!
    5. Снята с производства... %-)


  9. #18
    Сергей
    Гость
    Инструкцию на русском ищете здесь http://www.autonote.ru/


  10. #19
    Андрей
    Гость
    не читает cd-rw и пишет error-11 подскажите что нужно сделать. Зарание спасибо



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa