MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GT4-12

Пассивный сабвуфер 12" JBL GT4-12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

Сабвуферы серии GT4 отличаются исключительной универсальностью и обеспечивают оптимальные рабочие характеристики не только в корпусах с фазоинвертором, но и в герметичных корпусах. Также они могут использоваться и без акустического оформления.

  • Полипропиленовый диффузор низкочастотного динамика имеет великолепную характеристику атаки. результатом которой является невероятно "тугая" характеристика в области низких звуковых частот;
  • Бутил-каучуковый подвес обеспечивает идеальное закрепление диффузора по краю и за счет стойкости к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей гарантирует долгий срок службы динамика;
  • Данный сабвуфер великолепно подходит для использования в системе с высоким уровнем звукового давления за счет максимального линейного смещения диффузора (Xmax) 12 мм и двойных магнитов;
  • Паучковая центрирующая шайба специальной конструкции с нелинейной характеристикой обеспечивает стабильную центровку в крайних точках смещения диффузора по сравнению с обычной паучковой центрирующей шайбой, имеющей линейную характеристику.

  • Модельный ряд
    • Серия: GT4
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 450
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 1000
    • Полная добротность (Qts): 0.43
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 24.75
    • Чувствительность, дБ: 93
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 100.45

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ЗЯ для JBL GT4-12
Как я писал ренее, есть у меня такой вот динамик JBL GT4-12 (http://magnitola.ru/JBL-GT4-12-p-2529.html) Сделал для него ЗЯ. Объем взял из паспорта, ...
 подскажите по denon dct r10
Всем привет! Я новичок на вашем форуме, и в мире автозвука, по этому не судите строго и по возможности дайте более понятный для новичка ответ. В ...
 Усилитель KENWOOD + Саб JBL
Прошу подсказать начинающему, что вы думаете про такую конфигу - усилитель KENWOOD KAC-959 (1600W) + саб JBL GT4-10 (или GT4-12) (1000W). И еще ...
 Ваши коменты
Всем привет, прошу Вас прокомментировать мой все в еще процессе сборки инстал BMW E36 седан 1 ГУ - Prology DVD 515U - в наличие (ужас сам ...
 Собрал короб на ~120 литров. Какое оформление выбрать?
Здравствуйте. По просьбе друга собрал ему в багажник короб. Прямоугольная трапеция. Нижнее основание 550мм, верхнее 350мм, высота 350мм, пологая ...
 Найти все обсуждения JBL GT4-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: JBL GT4-12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    PTYTb
    Гость
    Люди может кто нить сказать , столит ли брать этот саб !!! Или что нить из его ценовой категории !!!
    Заранее спасиьо!!!


  2. #2
    Bibigon
    Гость
    У меня стоит в Pajero в ящике 28 литров. Так вот на 50 % мощи с закрытыми окнами не поездишь. да и диапазон полный и жесткий. бери.


  3. #3
    i_i
    Гость
    У тебя в паджеро саб на 12"?


  4. #4
    Михаил
    Гость
    Для маленьких машин он очень мощный.У меня в шевроле авео такой, на 50% мощи слушать уже нереально.При долгой эксплуатащии я думаю машина не выдержет


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Саб качает как надо но если под него сделан хороший ящик !!!!!!!!!!!!! то тогда играет шикарно !!!!


  6. #6
    Константин
    Гость
    У меня таких 2, пока что УАЗ HUNTER раскачивают, не более 50% мощности даю


  7. #7
    таха
    Гость
    у меня таких 2 в ауди!качают не реально!!!мне нравиться!зачёт



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa