MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJS-10

Сабвуфер 10" Mystery MJS-10

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

  • Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Вес магнита 33 унции/ вес магнитной системы 65 унций;
  • 2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме.

  • Модельный ряд
    • Серия: Jadoo
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 2900
    • Максимальная мощность, Вт: 400
    • Номинальная мощность, Вт: 200
    • Полная добротность (Qts): 0.5
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 39.25
    • Чувствительность, дБ: 90
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 28.68

  • Cat. No.: 2688
  • Mystery MJS-10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Сабвуфер Mystery MJS-10- посоветуйте 4х-канальный уселок с запасом)
Денег пока нет на саб хороший)но есть на уселок.нужен 4х канальный с запасом на будущие)голова JVC KW-AV50EE характеристе саба: Диаметр, мм 250 ...
 Измерил параметры Тиля-Смолла, строю корпус.
Доброй ночи. Озадачился измерением, прочитав статьи, ...
 Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S
Только сразу не бросайте тухлыми помидорами!! )) желателен личный опыт. Ситуация такая, нужен саб под усилок P6001 BD , но купить у нас в Улан-Удэ ...
 1001 вопрос или помогите бедному студенту)))
Здравствуйте дорогие участники данного форума. Небольшая предыстория: купил я в прошлом году себе Ваз 2106. Музыка там была уже установлена, а именно ...
 Бюджетная система с нуля в Toyota Carina.
Нужно выбрать Фронт, Саб (Только голову, ЗЯ сделаю, проблем с этим нет) и Усилок подо всё это(ну или 2 усилка, как лучше будет). Саб думаю 10-ку в ...
 Найти все обсуждения Mystery MJS-10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.03.2004 at 19:28
Last comment by Анонимус 2000 on 22.10.2013 at 12:32
9 Comments, 6,957 Views


(9) Отзывы про: Mystery MJS-10

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    111
    Гость
    Не обижайтесь [url]http://patcat.net.ru/pat.php?cat=13290[url]


  2. #2
    deavil
    Гость
    Месяц уже качает, ЗЯ 24л совмещенный с задней полкой. После получаса езды с включенным сабом голова квадратная.


  3. #3
    2shkan
    Гость
    Купил комлект саб в коробе+усилок. Принес домой и подклучил к проф усилку. В комнате качает прилично, но охота больше(чтоб в тачке стекла вылетали). Буду брать второй комплект.


  4. #4
    Гена
    Гость
    Ну что тут можно сказать..Мистэри это тема! у меня и магнитола мистэри и калоначки,а вот и сабик прикупил,играет скажу вам Блестательно! Фирма не уступает ничем пионерам и герцам,Так что покупайте не думая!!!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    манагер, продажи неидут?
    я лучше 4гд в авто поставлю нежели эти высокие технологии.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJS-10

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну что тут можно сказать..Мистэри это тема! у меня и магнитола мистэри и калоначки,а вот и сабик прикупил,играет скажу вам Блестательно! Фирма не уступает ничем пионерам и герцам,Так что покупайте не думая!!!
    ты че такое говоришь? ты хоть роз слышал как играет саб пионер? по сравнению с этим говенным мистери который при малых играет тухло, а при больших нагрузках забивает динамик. где же тут мощь то? послушай такие сабы как: JBL, alpine, kicker тогда свои слова заберешь назад и никогда про мистери не вспомнишь.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJS-10

    Цитата Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
    Месяц уже качает, ЗЯ 24л совмещенный с задней полкой. После получаса езды с включенным сабом голова квадратная.
    Братишка подскажи ты сам встраивал его в заднюю полку? и если сам то как расскажи по подробнее


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJS-10

    Впринципе от данного динамика чего-то большего ожидать не приходится, брал за 1400, без короба, в ФИ при настройке в 37-39Гц играет более менее нормально, свою цену оправдывает, для поддержки звучания вроде нормально, но если хотите чего-то большего, то лучше добавить 1000-1500 и выбор будет больше.


  9. #9
    Анонимус 2000
    Гость

    Re: Mystery MJS-10

    Самое то в тачку, не люблю когда в тачке много низов, нужно что бы играло нежно, поэтому взял его, и играет просто отлично



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa