MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJS-10F

Пассивный сабвуфер 10" Mystery MJS-10F

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

  • Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Вес магнита 33 унции/ вес магнитной системы 65 унций;
  • 2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • Для свободного объема (free air).
    • Модельный ряд
      • Серия: Jadoo
    • Сабвуфер
      • Диаметр, мм: 250
      • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 31 - 3000
      • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
      • Полная добротность (Qts): 0.56
      • Сопротивление, Ом: 4
      • Частота основного резонанса (FS), Гц: 47.71
      • Чувствительность, дБ: 90
      • Эквивалентный объем (VAS), л: 19.4

    • Cat. No.: 2689
    • Mystery MJS-10F

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Можно ли поставить в ФИ корпус динамик mystery MJS10F fri air?
    в музыке не волочу ничего поэтому прошу помощи у меня есть короб от активного саба autofan as-10 и динамик mystery MJS10F fri air есть ли смысл ...
     Головка сабвуферная Mystery MJS-10F Свистит
    Головка сабвуферная Mystery MJS-10F Свистит. Пока ещё не устанавливал, на весу проверил, свист из отверстия в магните, даже на малой громкости=( Мож ...
     Crunch PZI 4100 + Prolojy EX-10 + MYSTERY MJS-10F не навредит?
    Всем привет. Обзавелся MYSTERY MJS-10F хочу подключить в параллель с Prolojy EX-10 в двух коробах, к усилку Crunch PZI 4100, сабы по 200-250 ватт в ...
     Усилок дурака валяет
    Что-то в последнее время мой усь чудить начал- вдруг ни с того ни сего пропадает один канал, то есть не совсем пропадает а начинает играть очень тихо ...
     расположение саба в седане
    Здрасте. Имею хонду цивик седан 7-ой кузов. Вообще думаю сделать системку, либо 2 десятки, либо одна 12-ка. Пока на примете из 10-ок Velas ...
     Найти все обсуждения Mystery MJS-10F на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
    Created by , 25.03.2004 at 19:43
    Last comment by Анонимус on 13.01.2015 at 19:46
    34 Comments, 25,249 Views


    (34) Отзывы про: Mystery MJS-10F

    + Ответить в теме
    Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 34
    1. #1
      Алексей
      Гость
      Купил год назад, сделал ящик. Правда стоит пока дома, играет нормально, стены дрожжат. Но на мой взгляд мощность слабовата.


    2. #2
      max
      Гость
      Он же фриэйр. Ему ящик не нужен. Буду ставить два в заднюю полку. Общался с челом, у него 2шт качали багажник в Волге 3110. Был доволен.


    3. #3
      Drug
      Гость
      Drasti, skajite kto nibud ustanavlival takoy sab v zadnyuu polku, esli da to kak on tam basit v norme ne norme xochu znat? Spasibo


    4. #4
      андрей
      Гость
      умудрились поставить два таких в полку ваз 2106! полка сделанная самопально из дсп ели поместились,сделали два фазоинвертора в полке.басит отлично!только один минус бас зависит от заполнения багажника!


    5. #5
      Анонимус
      Гость
      Хотел взять не глядя.... НО !!! Нашел подозрительное сходство этого саба с LADA
      LADA AS-10F
      Т.к. я большой антифанат данной марки да еще и из Китая! То буду искать стенд где можно послушать оба этих саба...
       Вобщем странно это всё! Как будто одно и тоже клепают под разными марками чтобы больше брали...^(((


    6. #6
      Сергей Иркутск
      Гость
      Ставил 2 таких саба с полкой 3.5 см в Toyota марк2-довольно прилично качают!Пришлось даже насчет дополнительной шумки гемороиться!


    7. #7
      Борис
      Гость
      Саб для начинающих.Стоит саб в полке из фанеры и дсп+перегородка между сиденьем и багажником(ВАЗ 2107).Саб свои деньги отыгрывает, но можно эти деньги добавить в более хорошую фронтальную аккустику и не удивлюсь если эффект будет такой же...Убедился на своем опыте, фронт Hertz ESK 165.


    8. #8
      Колек
      Гость
      Был такой в 2004 или 2005 году, они только появились, всмысле сама торговая марка мистери, мне еще консультант говорил что это бывший Oris, вощем выбрал я на глаз и по деньгам первый саб этот + первый усь лада 2х кан. + 0,5Ф конденсатор мистери, все это ставил в 2106 в заднюю полку рядом с блинами, прямо на металл, играло сносно первые месяца два, но пришлось все переделоть. Двойную полку из фанеры 35-40мм, багажник заклеен вибропластом в два слоя на крыльях, панель заднего номерного знака, крышку багажника оклеил непомню чем, но с мягким паролоном и фольгой для жесткости, чтоб не подыгрывала сабу, перегородку между сиденьем и багажником тоже сделал из фанеры 20мм, вощем машина весу набрала огого... и пружины резать не надо ^_^
      На счет труб фазоинвертора не думал тогда, потомучто не знал что такое сабы и не знал с чем их едят, в каких программах подсчитывают объем и мерят длины ФИ порта.
      Имхо. В седан парочку таких в полочку с шумкой и перегородочкой - вкусная тема, только не ставьте рядом в полке еще блины, саб будет их выплевывать отдайте весь объем багажника сабу! Можно и трубочки ФИ впендюрить в полочку, в JBL SpeakerShop можно посчитать
      Сейчас на 2107 катаюсь, ящик 42л надоело возить, мешается. Думаю всеж опять сделаю полку с двумя сабами... Удачи мне! и Вам, любители сабов ^_O


    9. #9
      Сергей
      Гость
      какой усилок под этот сабвуфер подойдет?


    10. #10
      Анонимус
      Гость
      фришка акнабывенная. играет вполне сносно. но фазики во фриэйр........это уже что-то на грани кривого ствола под 90 градусов.



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa