MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJS-10F

Пассивный сабвуфер 10" Mystery MJS-10F

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

  • Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Вес магнита 33 унции/ вес магнитной системы 65 унций;
  • 2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • Для свободного объема (free air).
    • Модельный ряд
      • Серия: Jadoo
    • Сабвуфер
      • Диаметр, мм: 250
      • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 31 - 3000
      • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
      • Полная добротность (Qts): 0.56
      • Сопротивление, Ом: 4
      • Частота основного резонанса (FS), Гц: 47.71
      • Чувствительность, дБ: 90
      • Эквивалентный объем (VAS), л: 19.4

    • Cat. No.: 2689
    • Mystery MJS-10F

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Можно ли поставить в ФИ корпус динамик mystery MJS10F fri air?
    в музыке не волочу ничего поэтому прошу помощи у меня есть короб от активного саба autofan as-10 и динамик mystery MJS10F fri air есть ли смысл ...
     Головка сабвуферная Mystery MJS-10F Свистит
    Головка сабвуферная Mystery MJS-10F Свистит. Пока ещё не устанавливал, на весу проверил, свист из отверстия в магните, даже на малой громкости=( Мож ...
     Crunch PZI 4100 + Prolojy EX-10 + MYSTERY MJS-10F не навредит?
    Всем привет. Обзавелся MYSTERY MJS-10F хочу подключить в параллель с Prolojy EX-10 в двух коробах, к усилку Crunch PZI 4100, сабы по 200-250 ватт в ...
     Усилок дурака валяет
    Что-то в последнее время мой усь чудить начал- вдруг ни с того ни сего пропадает один канал, то есть не совсем пропадает а начинает играть очень тихо ...
     расположение саба в седане
    Здрасте. Имею хонду цивик седан 7-ой кузов. Вообще думаю сделать системку, либо 2 десятки, либо одна 12-ка. Пока на примете из 10-ок Velas ...
     Найти все обсуждения Mystery MJS-10F на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
    Created by , 25.03.2004 at 19:43
    Last comment by Анонимус on 13.01.2015 at 19:46
    34 Comments, 25,291 Views


    (34) Отзывы про: Mystery MJS-10F

    + Ответить в теме
    Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 34
    1. #20
      Сергей
      Гость
      Взял и поставил такие динамики в колонки S-90, всё хорошо, но им нужна более высокая мощность усилителя для прокачки, чтобы играли как надо.


    2. #21
      Sergius
      Гость
      Знакомый поставил себе в Мерседес в заднюю полку такие 2 шт., запитал их от усилителя Mystery MR 4.75 в мостовом режиме (т.е. получилось 225 Вт на канал). В итоге получлось то, что надо, очень сочный бас.


    3. #22
      Артём
      Гость
      пацаны как у вас уши не вянут этого гавна. Руки поломать тем кто ето делал. Считаю сто ета 10 что 12 для тех кому слон на уши наступил и растаптал. Мне он достался за 1500 сломал его штоб друзья не обижались что ##### подогнал.


    4. #23
      Сергей
      Гость
      нормальный саб.... поставил его в ящик на 45 литров с фазиком..... играет супер,у меня шифер на гараже вибрирует на крыше гаража( когда музыку включаешь в гараже),бас мягкий и грает превосходно. Меньше слушайте всяких, что саб отстой, при правильном подборе усилителя и правильной настройке играет отлично....пол часа музыки на всю и все... начинает тошнить и перехватывать дыхание .ВЕЩЬ.


    5. #24
      Анонимус
      Гость

      Re: Mystery MJS-10F

      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      нормальный саб.... поставил его в ящик на 45 литров с фазиком..... играет супер,у меня шифер на гараже вибрирует на крыше гаража( когда музыку включаешь в гараже),бас мягкий и грает превосходно. Меньше слушайте всяких, что саб отстой, при правильном подборе усилителя и правильной настройке играет отлично....пол часа музыки на всю и все... начинает тошнить и перехватывать дыхание .ВЕЩЬ.
      И что за настройка для него такая правильная? ))


    6. #25
      2113 Denis
      Гость

      Re: Mystery MJS-10F

      саб нечего если его раскачать! стоял сперва в 99 было не очень переставил в 13шку качает норм! тока вот чуть с настройками побаловался и киловатник его разорвал! катушка целая а вылетел дифузор и весь потрескался!


    7. #26
      D.Zakharov
      Гость

      Хорошо Re: Mystery MJS-10F

      Отличный саб для начинающих. Стоит в задней полке логана. Качается Blaupunkt GTA-475 мостом. Источник звука iPod. За такие деньги давит норм. Рекомендую к покупке при малом бюджете


    8. #27
      Анонимус
      Гость

      Re: Mystery MJS-10F

      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      нормальный саб.... поставил его в ящик на 45 литров с фазиком..... играет супер,у меня шифер на гараже вибрирует на крыше гаража( когда музыку включаешь в гараже),бас мягкий и грает превосходно. Меньше слушайте всяких, что саб отстой, при правильном подборе усилителя и правильной настройке играет отлично....пол часа музыки на всю и все... начинает тошнить и перехватывать дыхание .ВЕЩЬ.
      сергей если не сложно подскажи размеры короба длинну и диаметр фазика зарание блогодарен


    9. #28
      Анонимус
      Гость

      Re: Mystery MJS-10F

      парни у кого корпус заводской для такова динамика подскажите какие размеры корпуса и длина фазика с его диаметром зарание блогодарен


    10. #29
      Максим15
      Гость

      Re: Mystery MJS-10F

      Короб для Mystery MJS-10F
      длина - 450мм
      высота - 400мм
      глубина - 400мм
      фазоинвертор - 400мм - длина и диаметр - 200мм, он будет с поворотом при насторйке в 30Гц
      Короб в районе 39 литров



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa