MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO-1000B

Корпусной пассивный сабвуфер JBL GTO-1000B

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Для получения максимальной эффективности диффузор динамика выполнены из полипропилена. Его преимущество - это высокая отдача при скромной выходной мощности усилителя;
  • Каучуковый подвес высокого профиля обеспечивает оптимальное крепление диффузора и демпфирует колебания, которые могут возникать на краях диффузора. В результате уменьшается уровень искажений;
  • Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой жесткости. Каждый сабвуфер GT4 оснащен специальной центрирующей шайбой, которая обеспечивает стабильное положение диффузора в крайних положениях. В результате уменьшаются искажения при предельных значения мощности;
  • Корзина с ребрами жесткости специального профиля обеспечивает больше места для системы привода диффузора, благодаря чему увеличивается отдача в области низких частот. Благодаря большей жесткости и антирезонансным свойствам корзины уменьшаются искажения сабвуфера;
  • Вентилируемый полюсный наконечник магнита обеспечивает дополнительное охлаждение магнитной системы. Благодаря этому каждый сабвуфер серии GT4 без перегрева выдерживает максимальную подводимую мощность;
  • Максимальное линейное перемещение диффузора, равное 12 мм, и два магнита по 1100 г делают данный сабвуфер прекрасным выбором для применения в системах с предельно высокой выходной мощностью;
  • Тщательно настроенное оформление в виде корпуса с фазоинвертором оптимизировано для салона автомобиля;
  • Точная настройка для мощного, глубокого баса.

  • Модельный ряд
    • Серия: GTO
  • Сабвуфер
    • Габариты: 395 x 410 x 335 мм (ШхВхГ)
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 500
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 2827
  • JBL GTO-1000B

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 саб JBL GTO-1000B полное г.... ??
или с ним можно еще работать??
 Высокие низкие частоты
Даже не знаю, как описать проблемку. В терминах не силен. Но попытаюсь.. Вобщем, имеется сабвуфер Pioneer TS-W256C в корпусе с фазоинвертором. 10", ...
 Саб в стиле "Ара" ))
Здравствуйте! Посоветуйте дешовенький саб и его оформление чтоб играло громко (именно бас) и его было слышно не только в салоне но и как можно ...
 Помогите выбрать фронт
Помогите определиться с выбором. С тыла стоят DLS 960, планирую питать их от магнитолы, а фронт + саб JBL GTO-1000B от уся Kicx KAP-44. Не могу ...
 Собираю акустику в ЦРВ2. Прошу совета.
Здравствуйте. Через месяц хочу установить акустику во вновь приобретенное авто (Хонда ЦРВ 2поколение 2002год). Что уже имеем: Pioneer DEH-P5100UB, ...
 Найти все обсуждения JBL GTO-1000B на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.05.2004 at 06:51
Last comment by alex-gr-nigger on 12.04.2013 at 23:51
27 Comments, 12,400 Views


(27) Отзывы про: JBL GTO-1000B

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #10
    TuXaMaT
    Гость
    нда... покупать не стоит однозначно, бухтит чето там и все.


  2. #11
    BBoost
    Гость
    Незнаю, чуваки, что вы такие мсе мегакритики, я поставил Этот, очередной JBL, доволен очень! За 3950 руб (незнаю, что здесь за цена) я считаю, отличная система у меня получилась с бюджетным усем Blaupunkt\'ом.
    Слушаю deep, chill, uk garage, поэтому есть мелодии, на которых можно реально почувствовать удовольствие от звучания!
    На FocusII стоит разнесёнка 4х канальная через усь впереди, подзвучка 2х канальная сзади и саб; всё в комплексе просто excellent!!
    JBL - rezzzpecto!
    Кстати, по дизайну буквально лишь редкие 2-3 модели есть поинтереснее.
    Короче - я оч доволен!


  3. #12
    Slim
    Гость
    Что могу сказать ОТЛИЧНО,но...необходимо "дырочку" заткнуть,ибо "дырочка"-фазик,шелеста много дает!! в идеале закрытый корпус,или проработанный старый.Басок просто на ура.Поставил куче клиентов,довольны.Великолепно 5!!!


  4. #13
    Moscvich Svyatogo
    Гость
    Саб просто СУПЕР! Особенно класно слушать рэп или "тиммо мас first day" ДА И ВООБЩЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНОГОРОВ САМЫЙ ХОРОШИЙ АГРЕГАТ! Главное усилитель не меньше 600ват берите и всё будет путём!!!


  5. #14
    Виталич
    Гость
    Поставил себе в мазду 323 вместе с усилком jbl gto, второй день ничего не слышe,басс плотный, всем рекомендую, один облом - взял в кредит...


  6. #15
    defender
    Гость
    подскажите какой к нему оптимальный цена/качество усь..чтоб нормально качал и особо ненапрягался


  7. #16
    Сергей
    Гость
    Какой к нему усилок нужен?
    Подойдёт Lanzar VIBE 418? или посоветуйте что-нить.


  8. #17
    Дмитрий
    Гость
    СУПЕР!!!!! поставил в 2109 , качает на УРА! ВООБЩЕ вещь ОХРЕНЕННАЯ!!!!!!


  9. #18
    Павел
    Гость
    Согласен, саб никакой. Деньги на ветер. Лучше закрытый ящик, и конечно другой излучатель.


  10. #19
    Калян
    Гость
    Ваще буфер чумавой!!! Братуха тут в восьмак поставил!! Девки ваще за километр терь ссутся!! А тут недавно одного поцыка посадили, он чуть в штаны не наложил!! Всем саветую! тока семки лучше на улице луцкать, ато по всему салону летят! и пиво падает!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa