MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO-1200B

Корпусной пассивный сабвуфер JBL GTO-1200B

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Для получения максимальной эффективности диффузор динамика выполнен из полипропилена. Его преимущество - это высокая отдача при скромной выходной мощности усилителя;
  • Каучуковый подвес высокого профиля обеспечивает оптимальное крепление диффузора и демпфирует колебания, которые могут возникать на краях диффузора. В результате уменьшается уровень искажений;
  • Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой жесткости. Каждый сабвуфер GT4 оснащен специальной центрирующей шайбой, которая обеспечивает стабильное положение диффузора в крайних положениях. В результате уменьшаются искажения при предельных значения мощности;
  • Корзина с ребрами жесткости специального профиля обеспечивает больше места для системы привода диффузора, благодаря чему увеличивается отдача в области низких частот. Благодаря большей жесткости и антирезонансным свойствам корзины уменьшаются искажения сабвуфера;
  • Вентилируемый полюсный наконечник магнита обеспечивает дополнительное охлаждение магнитной системы. Благодаря этому каждый сабвуфер серии GT4 без перегрева выдерживает максимальную подводимую мощность;
  • Максимальное линейное перемещение диффузора, равное 12 мм, и два магнита по 1100 г делают данный сабвуфер прекрасным выбором для применения в системах с предельно высокой выходной мощностью;
  • Тщательно настроенное оформление в виде корпуса с фазоинвертором оптимизировано для салона автомобиля;
  • Точная настройка для мощного, глубокого баса.

  • Модельный ряд
    • Серия: GTO
  • Сабвуфер
    • Габариты: 455 x 440 x 360 мм (ШхВхД)
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 450
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 94 дБ

  • Cat. No.: 2828
  • JBL GTO-1200B

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилок под саб JBL. Помогите с выбором
Всем приветов! Встал вопрос по выборы усилка для саба. Что установлено: Магнитола: PIONEER DEH-5000 UB Описание: Pioneer DEH-5000UB | ...
 ВАЗ 21099 - Путем проб и ошибок
Доброго времени суток =) Не буду расписывать что и как было в мельчайших подробностях, просто опишу по этапно как я прищел к тому что имею в данный ...
 Помогите утрясти некоторые варианты
Ваше мнение о следующей системе,если не нравится,предложите другие варианты,но с такой же компоновкой и в те же деньги. Башка - пион 6900 Фронт - ...
 Помогите подобрать "музыку" в авто (фронт+саб)
Всем привет! Помогите подобрать музыку в а/м ВАЗ 2113 по схеме фронт+саб. Денег не очень много - 15-20 тысяч. Как я думаю,1 оптимальной схемой будет: ...
 Саб Alpine SBE-1243BR - на новом какой-то неприятный дребезг. HELP
Всех приветствую! Купил сегодня саб Alpine SBE-1243BR. Приехал к домой, распаковал, поставил в машину, подключил... Саб заиграл, НО постоянно идет по ...
 Найти все обсуждения JBL GTO-1200B на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(30) Отзывы про: JBL GTO-1200B

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #20
    Кирилл
    Гость
    Ребят немучайтесь и берите усь мак аудио мр8000.Этот двухканалный усь раскачивает сабы на ура.да и стоит не больше 4000 рублей вроде.


  2. #21
    Paralon
    Гость
    Супер качает как надо ниссан примеру !


  3. #22
    АРТЕМ
    Гость
    А усилок Helix Dark Blue 4 раскачает этот саб или нет?


  4. #23
    FOX
    Гость
    Взял новый на распродаже В М-видео за 2400р. Качаю Mystery 4.75 мост 225. Доволен на 100%


  5. #24
    DynamiX
    Гость
    Саб сам по себе хороший, у меня стоит уже 7 месяцев, озвучивает ПРИМЕРУ Р11, но:
    1. Он слмшком большой (если не жаль места в багажнике, то в путь)
    2. Под него нужен мощный усилок (300 Вт RMS мостом), тогда получишь качественный бас.
    Кмк за такие деньги (я брал за 4,2 Круб) вполне достойный вариант, просто усел надо по-человечески настроить...


  6. #25
    Анонимус
    Гость
    отстой. звук средний. слабое давление,короче фуфло



  7. #26
    КЧ
    Гость
    Снимите динамик и проклейти внутри корпус!Звук намного станет лучше
    снял динамик и там ничего не проклеяно!-Всем советую проклеить)
    Давление норм. у саба-покрайней мере хэтч прокачивает наура!


  8. #27
    Антон
    Гость
    У меня 2 таких один на Helix DB4 стоит(тот который юбилейный), второй на BMaudio моноблок. Оба играт норм тока с Helix настраивал долго. есть железный призвук в обоих.


  9. #28
    Ден4ик
    Гость
    Хороший саб за эти деньги...бас отменый...в общем ничего лишнего )


  10. #29
    BricK
    Гость
    Саб вообще огонь!!! Поставил его с усилком Pioneer 5100 ,башка тоже Pioneer DEH 7500,все колонки на усилке!!! Логан прокачивает айда пошёл!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa