MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P8600MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P8600MP

  • Воспроизведение MP3, WMA и WAV;
  • Возможность создавать и использовать свои OEL-анимации;
  • Управление CD-чейнджером, ТВ, управление DAB-тюнером;
  • Управление DVD-источником
  • Управление подсоединенными устройствами через шину IP-Bus;
  • Вспомогательный вход AUX-in ( через дополнительный соединитель CD-RB20);
  • ПДУ в комплекте. Совместимость с ДУ на руле;
  • ISO-коннектор;
  • Подсветка дисплея: OEL-цветной + ЖК;
  • Автоматически откидывающаяся моторизированная съемная передняя панель;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Разъем для подключения набора громкоговорящей связи.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3 (F + R + S/W)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSM: Есть
    • Функция PTY: Есть
    • Функция радиотекст: Есть

  • Cat. No.: 2831
  • Pioneer DEH-P8600MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Объединение пиона с другой мультимедийной ГУ
Добрый день, мне в личку периодически пишут "Как объединить пиона с другим мультимедийной ГУ ?" Все очень просто , смысл вот какой : из второй ГУ - ...
 Pioneer DEH-P8600MP
здравствуйте! Такая вот проблемка у меня. лежит магнитолка. а вот штекера разъема питания у меня нету (там он какой то уж мудреный, что нигде его ...
 распиновка pioneer deh-p8600mp
Добрый день гуру , помогите пожалуйста найти распиновку на данную бошку, зарание всем огромное спасибо ---------- Post added 28.10.2010 at 21:07 ...
 ПОМОГИТЕ не могу вспомнить как собрать обратно Pioneer DEH-P8600MP
966129661196610вообщем разобрал что бы почистить контакты и пыль лишнюю убрать из под стекла а куда поставить железячку которая отвечает скорее всего ...
 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P8600MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.05.2004 at 16:36
Last comment by Анонимус on 17.02.2013 at 21:06
16 Comments, 16,925 Views


(16) Отзывы про: Pioneer DEH-P8600MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Дмитрий г. Благов
    Гость
    Магнитола хорошая. До этого был DEH-P7500MP. То что в нем мне хватало - здесь все это доработано. Лучше стала навигационная кнопка. Удобнее просмотр и тэгов и имен файлов и папок, при необходимости постоянная их прокрутка (если длинное наименование), ну и плюс цветной экран. Пульт даже не распечатывал - мне достаточно отдельно купленного на руль. Тюнер как и на всех Пионерах сам не ловит - только вручную. Диски при загрузке и песни при проигрывании зачитывает быстро. Дороговато конечно для нашего региона, но и ксенон недешевый - а поставил и не пожалел. Живем то один раз. Кто знает, тот поймет.


  2. #2
    тараканов андрюша
    Гость
    Просто кайф!!!


  3. #3
    Макаев
    Гость
    да все описанное ниже правда магнитолка супер, а главный плюс в автоматической настройки задержки по времени каждой А.С.


  4. #4
    Sib
    Гость
    Сколько было аппаратов альп, клар, блау, но только этот меня поразил прямо в сердца круто, выше не куда.


  5. #5
    Данис
    Гость
    Купил....ну и чё ....ужас какой звук, думал провода, оказывается замучаешься компашки подбирать....чуть попадется грязная и все...возьму Kenwood за 564 бака он и проигрывает куда кручнее а главное качество антишокера лучше


  6. #6
    Frol
    Гость
    Это и правда какой то прикол - у пинеров дороже 10руб. - Первый месяц, полтора - читают только идеальные диски, чтобы ни царапин, ни чего не было, проходит срок - начинают колбасить всё подряд! Насчет звука - Денис не прав ты! Пинер - бассовый, а кенвуд скучноват без усилка! Просто у этих голов назначение разное: Пинер для бени бенасси, а Кенвуд для Моцарта! Кому что ближе!


  7. #7
    Алексей
    Гость
    Предложили подешевке. Может ли ответить профессионал? Как по качеству звук магнитолла?


  8. #8
    Дима
    Гость
    У меня эта магнитола давно, звук отличный, акустику раскачивает просто отмено и без всякого уселка так что стекла могут вылетить. Ребят просто прочтите инструкцию и сделайте все настройки под себя и будете на одних слушать класику, а на других техно и райв, только купите акустику добротную желательно чтоб демфера были из целюлозы (бумажные), а что касается дисков то у меня он глотает любые даже царапанные просто надо периодически привод лазера чистить спец дисками


  9. #9
    Гоша
    Гость
    Тут у нас в одном магазине увидел данную голову в продаже аж за 16000 рублей.


  10. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24766 Аватар для bobersaper2005
    Регистрация
    26.01.2011
    Город/село
    Дивное
    Comments
    204
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-P8600MP

    Цитата Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
    Купил....ну и чё ....ужас какой звук, думал провода, оказывается замучаешься компашки подбирать....чуть попадется грязная и все...возьму Kenwood за 564 бака он и проигрывает куда кручнее а главное качество антишокера лучше
    ты себе в голову встрой мозги с антишокером.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa