MAGWIKI - Википедия автозвука

SPL AS-6930

Коаксиальная акустическая система SPL AS-6930

  • Динамики серии AS сконструированы таким образом, чтобы выдержать большую мощность, подводимую от внешних усилителей, однако они хорошо согласуются и с современными высокомощными головными устройствами. Их конструкция обеспечивает четкий, динамичный бас и естественное воспроизведение вокала;
  • Посеребренный путем электролиза диффузор Silver CD Hairline;
  • Алюминиевая звуковая катушка;
  • Бутилкаучуковый гофр;
  • СЧ-динамик из полиимида;
  • Высококачественный купольный твитер

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Мощность: 280 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ

  • Cat. No.: 2837
  • SPL AS-6930

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Стоит ли менять Sony на SPL
Стоит ли менять Sony на SPL Подарили на д/р новый саб SPL S3-15H http://www.magnitola.ru/SPL-S3-15H-p-8419.html Диаметр, мм 375 Диапазон ...
 Лучший саб для SPL !!!
Подскажите какой саб будет лучшим для соревнований по SPL: Hertz HXS 300 D, Soundstream SPLX-12/4, Pioneer TS-W5102SPL, (Alpine SWR-1222D или Alpine ...
 SPL
Подскажите что за вещь 15" spl splw-15 SPL SPLW-15 | Пассивный сабвуфер 15" SPL SPLW-15 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | SPL SPLW 15 ...
 SPL
Подскажите что за вещь 15" spl splw-15 SPL SPLW-15 | Пассивный сабвуфер 15" SPL SPLW-15 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | SPL SPLW 15 ...
 Стоит ли менять Sony на SPL
Подарили на д/р новый саб SPL S3-15H http://www.magnitola.ru/SPL-S3-15H-p-8419.html Диаметр, мм 375 Диапазон воспроизводимых частот, Гц 30 - ...
 Найти все обсуждения SPL AS-6930 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: SPL AS-6930

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Pavel
    Гость
    Полнейшее дерьмо(


  2. #2
    Evgenio
    Гость
    Сказать, что это дерьмо, значит сделать комплимент! Полная ху...ня! Теперь не знаю куда выкинить?


  3. #3
    Grinch
    Гость
    Полный отстой, ##### и еще раз #####!


  4. #4
    Андрей.
    Гость
    Не понятно, к чему все вышеперечисленные умники подключали эти колонки. Не смотря на эти мягко говоря не лестные отзывы купил именно эту акустику. Решил, что лучший звук и рекомендованный компонент просто так не дают, а идиотов кругом и без этого хватает. Поставил отцу на старую шестерку (это с ее-то шумом на ходу) на заднюю полку (причем, специально не усиленную). Подцепил к голове Sony CDX-F5550EE без всяких усилков. Вперед поставил тоже SPL, только компоненты. Звук - супер! Эта связка отыгрывает свои бюджетные деньги на все 150%. Честно скажу - я не из тех, кому лишь бы что-нибудь играло.
    Очень рекомендую.


  5. #5
    Grinch
    Гость
    Ты прав, я просто с проводкой намудрил, и полку акустическую поставил! Блины супер! Берите не пожалеете, тока надо грамотно подключить и установить!!!


  6. #6
    Doctor Diesel\\\'
    Гость
    Аккустика хорошая, если правильно подключить. Чуствительность средняя, зато дури хватает. Ставим усилитель что-то вроде FUSION 1404, и для тылов очень даже не плохо. Отыгрывают на все 4,5.


  7. #7
    Алексей
    Гость
    купил эти денамики подрубил их к alpine tda7587r не играют как я хочу и всё.У меня 10см пионер качяют лучше.может просто из за того что они не в обёме незнаю.они хрепят там где 10 не хрепят уже на громкости 15 из 25.зато когда подрубил к яузе у деда в машине то просто супер мне понравелось качяют вплоть до полной громкости и не хрепят так что вот так


  8. #8
    BMW550
    Гость
    скажу так.
    за свои деньги играют на 159%
    в ведре типо уазик появляется ощущение что саб есть! от уся зацеплены
    тупо корпуса от S50 и побокам в багажник.
    вобщем гуд,
    А для тех кто скажет что я не понимаю и просто не видел и не слышал что такое понастоящему стоящая схема. в бюджете окола 150 т.р.
    Дак вот в моем апарате стоят ###цы H S K 165.3 и 4
    2 помплекта на усях родных, херц.
    Алпайн с процом и 2 саба из тойже серии на 10.

    Так что знаю что такое звук...

    ИТОГО ЭСпиэль и грают за свои деньги супер гуд,
    И в пределах 2 т.р. лучше нет !!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa