MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJB-10

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MJB-10

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Вес магнита 33 унции/ вес магнитной системы 65 унций;
  • 2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
    • Сабвуфер
      • Диаметр, мм: 250
      • Количество динамиков: 1
      • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400

    • Cat. No.: 2873
    • Mystery MJB-10

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Прошу советов по перестройке системы!
    Добрый день, уважаемые форумчане! Небольшое вступление: 2 года ездил на ваз 2107, автозвуком заинтересовал товарищ ещё со школы, пытался делать всё, ...
     Спалил 2 саба
    Всем привет и всех с праздником. Такая беда стоял саб DLS M112 in box (на всех сайтах написано 250Вт, а на самом динамике 150Вт) на усилке Blaupunkt ...
     И снова о Mystery..... МА4.600 V3
    Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
     Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
    Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
     Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
    Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
     Найти все обсуждения Mystery MJB-10 на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (53) Отзывы про: Mystery MJB-10

    + Ответить в теме
    Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 53
    1. #40
      dorozhnik16
      Гость
      так они еще MJB-10F модель выдумали!Это вообще апокалипсис какойта!


    2. #41
      данте
      Гость
      Мистери вне конкуренции!! КОСМОС Сравнение да тот же солох по своим конструктивным свойствам корзины мотора подвижки дифа катухи перегнал этого мистери лет на 20ать...
      дружок ты держал солоху эту в руках слушал ее у плазмы??? ты вобше представляешь что такон 170 дцб.??? покажи мне мистери который переварит хотябы 5квт???? факты где????
      насчет стетса хааааааааа да ты шляпа если не знаешь что чемпион мира алан данте дул на 4х стетсах и где здесь твой усь????
      громко да нормальный дин да скажем тот же дц отыграет в разы лучше громче чише глубже чем твой мистери если поставить дц в норм оформление и твою супер пукалку мистери в подобное оформление... увидишь разницу и почувствуешь....
      мистери ширпотреп-широкопотребляемая продукция....


    3. #42
      данте
      Гость
      ты представляешь о чем пишеш???? опомнись дружок.....ты хоть вкурсе скок надо дцб шоб стекло просто треснуло не то чтоб расыпалось???
       я повторяюсьь МИСТЕРИ ЭТО ШИРПОТРЕП.... ПЕРЕВОД ДЛЯ ТУГИХ ШИРОКО ПРЕМЕНЯЕМАЯ В ПРОДАЖЕ ПРОДУКЦИЯ....ЕЕ БЕРУТ НЕ ЗА КАЧЕСТВО НЕ ЗА НАДЕЖНОСТЬ ИЛИ УРАГАННОГО БАССА А ИЗ ЗА ЦЕНЫ.............!!!!!


    4. #43
      dima
      Гость
      ребята вы полные дебилы.....мне просто интерессно как такое возможно что русские 400 ват поломали стекло в машинепричем саб играет в закрытом корпусе... смешно когда дебилы пишут об автозвуке.ей богу смешно.мистери какой бы он ни был г* полное.единственое за что его можно уважать так это за эмблему красивую....)в остальном хлам который не стоит своих денег...тебе бы мальчик сначала послушать как играет 140 Дб.....ну или для начала для твоих тупых мозгов хотя бы 100!!!)


    5. #44
      DDM
      Гость
      ребята, вы что тут курите?


    6. #45
      dorozhnik16
      Гость
      Ну ребят,ну вы даете))_))


    7. #46
      Анонимус
      Гость
      какое же это поганое чувство говорить всем что это круто,круто а в глубине души понимать что Mystery полный хлам


    8. #47
      злодей
      Гость
      Да не парьтесь, это мэнэгеры (причем тупые) заходят под разными именами и пишут отзывы. Какой дурень купивший мистери сидит на форуме и изучает отзывы???
      Личноя сюда поржать хожу с ваших мэнэгеры отзывов?


    9. #48
      info
      Гость
      Да нет, это школьники с других форумов резвятся...и мы даже знаем, с каких


    10. #49
      dorozhnik16
      Гость
      а чет я и не интересовался никогда как узнает он,знаю лишь свинц.акб не в состоянии отдать большой разр.ток мгновенно ввиду химических процессов в банках ее.А как?



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa