MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-WX206A

Активный сабвуфер Pioneer TS-WX206A

Похожие модели


Mystery MAS-100A


DL Audio Piranha 8A


AURA SW-T25A


Mystery MBB-252A


Nakamichi NBT-1205A

  • Активный сабвуфер в корпусе bandpass;
  • Порты фазоинвертора выполнены в стиле тюнинговых насадок на выхлопную трубу.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 274 x 316 x 412 мм
    • Диаметр, мм: 200
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 200
    • Количество динамиков: 1
    • Номинальная мощность, Вт: 60
    • Чувствительность, дБ: 107

  • Cat. No.: 3044
  • Pioneer TS-WX206A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите определиться с сабом
Какому отдать предпочтение: 1. Pioneer TS-WX206A | Активный сабвуфер Pioneer TS-WX206A - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Pioneer TS WX ...
 Бюджетная поканалка
Добрый день в машине нет места для полноценного усилителя, поэтому задумался об усилителе Pioneer GM-d1400 либо Kicx Angry Ant 4.85 для подключения в ...
 довести до ума
ВАЗ 2109, передние двери проклеены снаружи ШВИ, на них в подиумах (расширяющиеся 5см тоннели) Hertz ESK 165. Тыл-DLS, саб пионер TS-WX206A и ГУ ...
 Посоветуйте, пожалуйста, компонентный фронт 16.5см до 6 тыс. руб.
Всем привет. Хотел купить Phoenix Gold Ti65CS, но нигде нет в наличии. Посоветуйте, пожалуйста, 2-3 хорошо зарекомендовавших себя аналога с ...
 Выбор первого сабвуфера и усилков
Голова болит, разрываюсь в выборе.. уже кучу статей прочитал и роликов пересмотрел. Хочу выбрать свой первый саб. Музыку слушаю очень разную, а ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-WX206A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.06.2004 at 15:15
Last comment by Анонимус on 11.03.2015 at 19:43
22 Comments, 21,910 Views


(22) Отзывы про: Pioneer TS-WX206A

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #10
    Serega
    Гость
    нормальный и удобный саб, без фанатизма. в универсал - самое то. места минимум занимает и басит прилично для 150Вт (у меня был до этого 12" Алпайн, я знаю о чем говорю). существенные плюсы, они же минусы - быстросъемность и то что усел уже внутри - не загромождает багажник.


  2. #11
    Дмитрий
    Гость
    ХЕХ да за такие деньги можно себе такой сабище взять! А этот саб для пенсионеров которым важнее место нежели мошь.


  3. #12
    Kosonogoff
    Гость
    Саб супер!!!!!!!!!!
    Первый раз увидел его в майском номере журнала "Автомир", очень понравился внешний вид. Как раз в это время была распродажа в "МИРЕ". Купил сей саб за 4200 рубликов, как говорится, не глядя. Поставил себе в багажник Тойоты Витз, подключил ... вещь! Бас офигенный! Не знаю как на заднем сидении, но звуковым давлением передние сидения раскачивает!!! Отвечаю!
    У друга в 99 стоит какой-то DLS в ф/и корпусе 400/800 вт через усь DLS - в сравнении с моим пионером просто отстой!


  4. #13
    SERG
    Гость
    что, хотите сказать что этот пулемет лучше чем Alpine SWD-2000?


  5. #14
    /////ALPINE
    Гость
    Ни хрена вы не понимаете:"трясется всё что может,зеркала отваливаются,сиденье как будто с вибро массажером"-это только признак того что качество звука у него на нуле.Настоящий саб должен не сотрясать всё вокруг и не закладывать уши,а мягко и приятно моссировать грудную клетку и чувствовать его можно внутренностями тела а ни наблюдая как у тебя от этого тупого саба разваливается авто !!!


  6. #15
    Fred
    Гость
    имел возможность пообщаться с этим сабом. впечатления от него противоречивые, мне кажется это определяется его конструкцией, все таки бандпасс. оттого и кажется товарищам что бас глубокий, а он нифига не глубокий, просто опять таки бандпасс, он бубнит чтото утробное, поэтому и кажется что есть глубина. мне ваще то кажется что там какой то психоакустический фильтр стоит, потому что как то странно он звучит, на маленькой громкости он жутко компресит, а на большой как будто лимитер срабатывает, ограничивает громкость, при всем при этом его слышно!!!!! натурально ухом слышно частоты ниже 80 герц, что уже удивительно, фильтр можно крутить во все стороны, а звук как был слышен, так остается слышимым. я даже не беру жуткую фазовую задержку, мало того, что у него 2 камеры своих, из которых торчит 2 фазика в багажник, так его поставь в багажник седана, так получится бандпасс 6, если не 8 порядка, гыгы. и как то странно он себя вдет в разных авто, например в таз 2110 играет хорошо, особенно если помучаться с расположением в багажнике, а в ауди 200, тоже седан, не слышно его, баса кстати тоже нету... вот такие пироги... чесно сказать мне не нравится, мой самопал на базе корпуса с-90 и двух 75гдн в паре с усилком кикс играл интересней и правильнее (пока не умерли динамики, возраст все таки)


  7. #16
    Vadyas
    Гость
    Норм Саб хочу взять!


  8. #17
    zombi
    Гость
    люди я взял этот саб у меня в тойоте неважно играет доже зделал выхлоп в солон херня .щас есть много другово выдора


  9. #18
    Loyter
    Гость
    То, что спину в авто массажирует правда и уши с закрытыми окнами закладывает тоже. Басы опаздывают, тоже верно. Крутил крутил и них....ена не настроил. А в целом под мажорство покатит.


  10. #19
    DeadpooL
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX206A

    Тупое гонево. У меня поставлен в багажник 2108, и играет очень даже отлично, звук качественный и отличный, мне нравится. Чтобы у вас всё отлично играло и звук был хороший, кидаешь с аккума провод на фазу потолще, у меня кинут провод толщиной с мизинец. Вообщем нужна прямота рук и всё, будет вам радость.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa