MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Fusion FE-504

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60


SKYLOR AD-4.75AB

  • Модельный ряд
    • Серия: Encounter
  • Усилитель
    • Габариты: 220 х 330 х 57,5 мм
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 100 Вт х 4
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 60 Вт х 4
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2 (14,4 В)
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 3110
  • Fusion FE-504

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите расставить серии усилителей FUSION от старта до топа.
Всем привет. Спасибо,что откликнулись. Вопрос в следующем. Помогите расставить усилители FUSION по критерию стартовая линейка - топ, в рамках ...
 поканалка или так пока оставить?
Вообщем всем здрасте! Есть у меня делема ....лана немного предистории... начилналось у меня все как у большинства с (сборка1) ВАЗ 2105 и ...
 URAL ConceRt
1. А не пора ли клуб URAL ConceRt создавать? Юзеров то уже не мало. 2.Если предложение пройдёт, то можно этой темой открыть для обсуждения ...
 нужен совет по акустике
имеется в наличии ГУ пионер 7700, усилок Fusion FE-504, раньше стоял саб DLS 400 вт. Вопрос вот в чем хочу вместо саба на тыл запихать коаксиальные ...
 Два усилителя. Какие варианты могут быть с акустикой ?
Всем привет!Можно я немножко влезу в тему.На форуме я новенький и хотел бы узнать ваше мнение.Стоит у меня в фокусе 2 два усилителя(fusion fe-504 и ...
 Найти все обсуждения Fusion FE-504 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил advokat180
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 467252d1383804526-Magnitola-Avtozvuk-img_0946.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.0 Кб
ID:	490124

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Fusion FE-504

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    djdfy
    Гость
    Дайте ссылку на инструкцию.


  2. #2
    Александр
    Гость
    Ну вот наконец вчера купил этот усилок. Скажу сразу, что в описании не верно даны параметры мощности, правда с не очень большими отклонениями. Мощность на самом деле маленькая, но мне больше пока не надо. Настроек очень много, даже сабсоник есть. По качеству звучания- очень мягкий чистый звук, глубокие мягкие басы, не очень выразителен на высоких частотах, но в целом все таки звук хороший и свои деньги отыгрывает, ну не на 200 % как здесь любят выражаться, но я бы сказал, что на 100 %. Недавно я жаловался на усь Мистери 2.120, и после него разница просто глобальная, а у другана стоит мистери 4.75. тот помощнее но звук так себе. Вобщем не жалею что купил этот усь и могу его всем советовать как недорогой функциональный, с качественным звучанием аппарат. Из недостатков я отметил только низкую мощность, но сразу скажу, что мне ее хватит, и этот усь по любому мощнее Мистери 2.120 или 4.240 то есть из серии Джаду, хотя заявленная мощность одинаковая примерно.


  3. #3
    Alex
    Гость
    Парни подскажите пожалуйсто этот усь нормальный для сабба MYSTERY MJB-12


  4. #4
    Алексей
    Гость
    Alex Этот усь хороший для этого сабба у меня стоит этот усь и такой же сабб играет очень хорошё.


  5. #5
    Milenium
    Гость
    ALEX этот усь подойдет для данного сабба у меня такаяже аппаратура стоит долбит так что кишки трясутся.


  6. #6
    koma
    Гость
    Подскажите, подойдет ли такой усь к сабу Hertz ES 300 и фронту DLS C6A ? Spasibo !


  7. #7
    Слава
    Гость
    Здрасьте! Подскажите подойдет ли этот усилок на саб SoundMax SM-CSP12 и фронт Kicx ALQ 5.2? Хватит ли у него мощности


  8. #8
    Александр
    Гость
    усилетль отличный, он у меня уже три года стоит. он хорошо как для сабвуферов, так и для фронта. на данный момент вообще влючил через него поканалку. супер просто.
    мощности не много не те. Четырехканальный усилитель Fusion FE-504. Одноклассники
    вот здесь все здраво написано про него


  9. #9
    Тохич
    Гость
    Усилок класный, на мой взгляд подойдет к любому пасу, и не когда не згорит! т. е. я сам брал на тест пробовал палить, ни как защита срабатывает цука и все!!!! так и оставил у себя!!!!!!!!!!!!!!! не усилок классссссссссссссс! советую!!!!


  10. #10
    дима
    Гость
    Отличный усилок . качал 2х каналку и саб . много настроек . хороший звук !



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa