MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XS-HT170SN

Компонентная акустическая система Sony XS-HT170SN

Похожие модели


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

  • Динамик НЧ: полипропиленовый конус, магнит из сплава бария;
  • Динамик ВЧ: мягкий купол, неодимовый магнит;
  • Внешний ВЧ/НЧ-кроссовер 12 дБ с регулировкой уровня частот динамика ВЧ (0 или -3 дБ).

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 240 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ

  • Cat. No.: 3213
  • Sony XS-HT170SN

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Что скажите про такой набор?
Автомагнитола (головное устройство) - Sony CDX-GT620U Акустика (колонки) - Sony XS-F6943 Усилитель - Sony XM-SD14X Сабвуфер - Sony XS-L12S
 Подскажите
Здравствуйте посоветуйте головное устройство (магнитолу + акустику) усилители и сабы ставятся небудут. 2 либо 4 колонки и все. Хотелось бы взять ...
 Выбор компонентной акустики на фронт до $100
Хочу купить компонентную акустику на фронт, подскажите, что выбрать в районе 100$, присмотрел Sony XS-HT170SN или Kicx GFQ 6.2, музыку слушаю разную, ...
 что выбрать?
Всем привет))выбираю среднечастотные динамики 2х компанентные 16 см в передние двери и не знаю что выбрать. Магнитола пока слабенькая,Sony,но буду ...
 Найти все обсуждения Sony XS-HT170SN на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.06.2004 at 22:35
Last comment by Леонард on 24.05.2013 at 15:52
10 Comments, 4,712 Views


(10) Отзывы про: Sony XS-HT170SN

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    777
    Гость
    Купил себе такие, в подиумы воткнул, шумку конкретную сделал из STP, все щели заткнул. Звук - просто класс! Баса много, средние и высокие хорошо выражены, короче звук живой и мощи достаточно. Подключены к Mystery MB4.280 (уровень меньше чем на 10% выкручен!), голова Poneer 6850. Покупал за 1600 (скидка была в магазине)


  2. #2
    VolumeX
    Гость
    Купил себе такую акустику.

    Работают от услилителя.

    Басы с них вообще снял, на это есть Саб.

    Звук очень яркий, красочный. Вообщем : я доволен !


  3. #3
    VolumeX
    Гость
    Не подскажите - у вас в описании написано, что в этом комплекте есть регулировка среза ВЧ 0 или -3 ДБ, а как ???

    Что то я там не нашёл регулировки.


  4. #4
    Max
    Гость
    Купил себе такие качество звука просто супер на лубой громкости у меня усилок SONY XM-SD46X качество звучаниия на высоте громкость крутил пока уши болеть не начали а им хотьбы что искажений вобще нет


  5. #5
    pavel
    Гость
    Сегодня купил себе такие, еще не поставил, только проверил!! Качество изготовления высокое, есть 3 переходника для крепрления твиттера, единственное что огорчило так это отсутствие проводов от кроссовера к НЧ/СЧ и от магнитолы/усилителя к кроссоверу.

    To VolumeX: вскрываешь кроссовер и там увидишь перемычку, ну и переключаешь ее : 0 и -3 Дб.



  6. #6
    asolid
    Гость
    на кросовере проводки кидаешь на 0 или +3
    микантара!


  7. #7
    Fred
    Гость
    наконецто я установил эту акустику в своей десятке.
    двери как положено завибрил, потом зашумил, на деревянные подиумы поставил мидбасы, пока что подключил напрямую к голове, и шо я услышал???

    бас просто супер!!! как будто саб из багажника не вытаскивал, даже суббасовое звено очень достойно звучит, глубина мидбаса просто сказочная....

    так что я просто счастлив....
    верха тоже хорошие, но лучше ставить в лоб....


  8. #8
    Smash
    Гость
    Звук понравился, не пожадед что купил, хотя думал о моделях подороже. Голова Альпайн играет просто супер.


  9. #9
    Женя
    Гость
    Динамики отличные!!! Но ВЧ слишком много, а мидбас прост супер. У меня голова Алпайн 9887 а усел Драгстер DAA 1604, подключил поканальна и ваще просто запела, бас стал еще сильней и чётче. За свои деньги поста подарок !!!!!


  10. #10
    Леонард
    Гость

    Sony XS-HT170SN

    Скажите, пожалуйста, выбирая из этих сонек и Рhilips CSP652, на чем лучше остановить выбор, и исходя из каких соображений? Не хочется, чтобы звук звенел. Нужен мягкий басс и вменяемая работа кроссовера. Читал, что у сонек нет проводов в комплекте - это так?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa