MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-W1625K RW

Компонентная акустическая система URAL AS-W1625K RW

Похожие модели


URAL AC-K1627K


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623

  • Диффузор красного цвета, упаковка - деревянный ящик.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 24000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 340 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Warhead

  • Cat. No.: 3241
  • URAL AS-W1625K RW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Кроссы URAL AS-W1625K RW Частота раздела?
купил кроссоверы от данной компонентной акустики и хочу узнать частоту раздела кроссовера, кто знает скажите пожалуйста)
 Возможно ли переделать URAL AS-W1628R
Есть вот такая акустика URAL AS-W1628R (http://magnitola.ru/URAL-AS-W1628R-p-3239.html?manufacturers_id=32) возможно ли её переделать в компонентную?
 Ural W 4.135
Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
 Выбор усилителя на ВЧ Vifa xt25sc90-04 звено.
Планирую изменение системы, а именно установку на ВЧ Vifa xt25sc90-04 отдельного усилителя. Вопрос в сторону какого усилителя смотреть? До 10к. На ...
 Сверхбюджетная система на Lada Granta
Всем привет! На днях купил себе Гранату:) В общем поддержал отечественного производителя:) Не являюсь фанатом авто звука и не хочу тратить много ...
 Найти все обсуждения URAL AS-W1625K RW на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: URAL AS-W1625K RW

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Николай
    Гость
    Купил эту акустику для установки мидбасов в ЗЯ объемом 8,5 л. Прежде всего порадовала упаковка и комплектность - динамики находились в деревянных ящиках, прилагалась бумага с замером АХЧ и подписью сборщика. 2 комплекта для установки твиттеров - на стойки и заподлицо в панель. Угол наклона твиттера регулируемый в обоих вариантах установки.
    Теперь о звуке. Бас очень глубокий, однозначно переигрывают одноклассников-сравнивал с Morel Pulse 6, Hertz DSK 165 и Helix HXS 136 Esprit
    Пищалки немного не дотягивают до уровня. Я очень доволен этой акустикой, считаю что это лучшее в ценовом диапазоне до 200 долл.
    Недостаток - большая установочная глубина, если ставить в двери явно понадобится ОЧЕНЬ хорошая звукоизоляция.


  2. #2
    bruno
    Гость
    Для установки в двери пришлось делать проставки из 2-х сантиметровой фанеры с небольшим поворотом на ручку АКПП (встало впритык). Сделал полную шумоизоляцию салона (подробности здесь http://www.honda-torneo.narod.ru). Двери шумоизолировав, получил нормальный закрытый объем, пищалки развернул на стекло немного вверх (установочный крепеж позволил практически без проблем поставить на места штатных, а вот разворачиваются они побольше, родных. Сами пищалки и установочные кольца идиотско-золотистого цвета, советую их сразу покрасить в нормальный матовый черный, так как не крашеные смотрятся отвратно! Аттенюатор на кроссовере поставил в 0 (можно сделать +3дБ, но это лажа). Сами кроссоверы установил сразу за головой в торпедо. Теперь по звуку. Эта система рассчитана все-таки на работу с отдельным усилителем, так как голова ее нормально не расскачивает, но сам характер звука мне понравился. Низ мягкий, интеллигентный, не бубнящий и не бухающий, низкая середина тоже на уровне. Есть провал где-то в середине. Верх очень четкий, хорошо читаемый (тарелки ударника из теста FSQ звучат очень хорошо). Но иногда раздражающе-резкий, особенно плохо звучат левые и писанные на компе диски с маленьким динамическим диапазоном. Сам характер звука думаю понравится любителям живой, естественной музыки. В самое ближайшее время хочу решить вопрос по замене головы, чтобы можно было запустить эту акустику через отдельный усилитель, чтобы получить от нее 100-процентную отдачу. В голове обязательным для данной акустики думаю нужен параметрический эквалайзер, чтобы подкорректировать серединку.


  3. #3
    sergio
    Гость
    Купил и поставил в конце апреля, играли отлично!
    НО, в конце мая уже один твиттер сдох


  4. #4
    nice
    Гость
    Купил, поставил... Мидбас просто ссссупер, мягкий, глубокий и мощный, даже без усилка голова качает до приличной громкости, вообщем мидбасом очень доволен. А теперь о грустном - о твитерах. Редксотный ацтой за такие деньги, верхнюю середину играют с режущим слух звуком, причем с увеличением громкости этот "визг" становится просто невыносимым. Звук как от советского громкоговорителя в парке горького Такое впечатление что разработчики занимались только мидбасом а твитер какой был присобачили.


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Никогда не куплю звук под названием урал, так как не доверял, не доверяю, и никогда не буду доверять отечественному производителю!!!!!


  6. #6
    Иваныч
    Гость
    Аноним, у тебя какая машина? Одежда, еда, воздух - всё импортное? Может ты уже уехал за рубеж? На самом деле никто о любви к Родине не говорит, а обсуждается конкретный продукт. Хотя если не хочешь поддержать отечественного (сам то откуда ты?) то придётся тогда тебе китайского поддерживать.
    А динамики эти реально играют.


  7. #7
    Владимир
    Гость
    Установил себе около 3 месяцев. Ни одного минуса. Реально!!!!!!!!!!!!!
    Шоколадные мидбасы, пищалки тоже достойные.


  8. #8
    CTPAHHuK
    Гость
    Стоят уже полгода.
    Сначала играли от головы. Неплохо.
    Сейчас от уся, еще лучше!
    Сначала был ряд товарищей, утверждавших, что Уралы не могут играть качественно. После прослушивания мнение у них менялось. Другой ряд товарищей сначала слышали, а когда узнавали, что это Урал, были приятно удевлины.
    Вывод: Акустика супер! Если бюджет не позволяет поставить саб - Берите смело! Ну и с сабом вообще шоколад!
    Panasonic CQ-C7300N+URAL AS-W1625K+Oris TA 600.4+Alpine SWS-1242D+Alpine MRP-M350


  9. #9
    AlexDog
    Гость
    МУЖИКИ ЗА 5000 РУБ. ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ VIBE


  10. #10
    усь надо!
    Гость
    щас стоят от головы - очень очень неплохо.
    для них нужен усилок путевый и очень очень грамотная установка...
    а играют они действительно хорошо за такие то деньги



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa