MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-W1625K RW

Компонентная акустическая система URAL AS-W1625K RW

Похожие модели


URAL AC-K1627K


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623

  • Диффузор красного цвета, упаковка - деревянный ящик.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 24000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 340 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Warhead

  • Cat. No.: 3241
  • URAL AS-W1625K RW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Кроссы URAL AS-W1625K RW Частота раздела?
купил кроссоверы от данной компонентной акустики и хочу узнать частоту раздела кроссовера, кто знает скажите пожалуйста)
 Возможно ли переделать URAL AS-W1628R
Есть вот такая акустика URAL AS-W1628R (http://magnitola.ru/URAL-AS-W1628R-p-3239.html?manufacturers_id=32) возможно ли её переделать в компонентную?
 Ural W 4.135
Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
 Выбор усилителя на ВЧ Vifa xt25sc90-04 звено.
Планирую изменение системы, а именно установку на ВЧ Vifa xt25sc90-04 отдельного усилителя. Вопрос в сторону какого усилителя смотреть? До 10к. На ...
 Сверхбюджетная система на Lada Granta
Всем привет! На днях купил себе Гранату:) В общем поддержал отечественного производителя:) Не являюсь фанатом авто звука и не хочу тратить много ...
 Найти все обсуждения URAL AS-W1625K RW на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: URAL AS-W1625K RW

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #10
    Evgen@
    Гость
    Купил сегодня. Приятно радует упаковка Подключил дома от усилителя,и вставил динамики в короб. Очь.приятный низ!! Сейчас делаю подиумы,посмотрим как оно будет в машине. golf2


  2. #11
    Уралец
    Гость
    Подскажите как они играют в герметичном ящике объемом 5 литров, с синтепоном?


  3. #12
    Билли Грундталь
    Гость
    Я слушал в 10 литрах с наполнением - гудели. Попсу ещё можно слушать, а рок совсем не вкусно.


  4. #13
    алексей
    Гость
    они любят 15-20 литров, меньше не стоит


  5. #14
    Алексей
    Гость
    Порадовало наличие вкладышей в инструкцию со снятыми с конкретно этих двух парк аккустики АЧХ и параметрами Тиля-Смола. Приятно :-)

    При покупке обнаружилось, что деревянного ящика в стиле милитари больше не нет:-(. и аккустика теперь поставляется в обычных картонных упаковках...может это и к лучшему.


  6. #15
    Руслан
    Гость
    Много было раздумья про урал, но все-таки я решил поддержать нашего отечественного производителя причём в основном из-за интереса так как музыка в авто уже стояла! Причём поставил совсем недавно около 3 месяцев назад Pioneer TS-E176C во все 4 двери( авто Рено Сценик 2), качалось всё это 4 канальником пауэр акустик( со стрелочными индикаторами)купленным ещё около 4 лет назад. Сабик был тоже 2 летней давности мак аудио качался тем-же пауэром только 2 канальником с тех-же лет( машины меняю практически каждый год и из одной в другую качуют усилители с сабом). Купил сразу и 16 уралы и 12 саб урал короб решил делать сам( про него отдельно в отзывы о урале 12 ). Так вот, немного растроился что сосновых коробков перестали делать ( купил в бумажной упаковке , кстати на горбе за 3600 р. причем только в одном месте), но ничего переживу, зато ТОВАРИЩИ! как же меня распирало от гордости за нашу РОССИЮ когда всё это рассматривал. Качество сборки просто на высоте, честно не ожидал! Особых похвал заслуживает документация , на бумагах подписи почти всего цеха -) сборшики, приёмщики, укладчики, а скажите в импортных колонках где нибудь встречаеться документальная гарантия от завода? Короче я не считаю себя супер аудиофилом и не буду рассуждать о глубине сцены, композиции и всей подобной ерунде, скажу проще, акустики имел много, разных фирм в основном в пределах 150 уе. Уралы включил от имеющегося усилителя, голова алпайн 9851 и ................. наконец-то услышал музыку, старые композиции приобрели новое звучание, появились оттенки инструментов которых раньше я не слышал, звук чистый не напрягающий даже на большой громкости. Басс мягкий глубокий, мидбасы как маленькие сабы (не буду говоритькак многие, что типа и саба не надо), но бассы такие что штанина вибрирует, причём в такие моменты я смотрел ход дифузора очень большой, но никах хрипов или призвуков нет. Средние и высокие частоты тоже без претензий, выше всяких похвал(некоторым маловато как пишут, но для меня выше крыши) . Пионеровский зад( задние двери) даже не стал прибавлять,думаю что только испортят всю сцену. В планах (вернее уже решил, вот только как деньги наберу)приобретение ураловской головы и ещё пары 16 в задние двери. Короче! Господа! Берите не задумывайтесь! Думаю что определённые импортные вещи звучат и полудше, но по какой цене? А самое главное в моём выборе что это НАШЕ! РОДНОЕ! И звучание хай энд( по крайнер мере акустика так позиционируеться) и деньги за них в РОССИИ остаються. Да и самое главное! Только через усь их включать, пробовал от головы, совсем не то ,совсем! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!


  7. #16
    AvguR
    Гость
    Руслан а ты что с дверями делал шумка есть? мы никак не чего не придумаем хрипят и все потенциал большой а никак а про ураловскую бфшку она супер про нее нельзя сказать что у нее есть свой звук в ней есть ВСЕ!!!!!просто супер


  8. #17
    Анонимус
    Гость
    Извени что позновато, был в отпуске! Двери обклеил полностью вибропластом и внутрянку и рёбра жёсткости и сверху под обшивку двери, минус моих дверей в том, что слишком мудрёные обшивки. Грамотный подиум на каркас двери не поставиш нужно кардинально переделывать обшивку двери, так как они очень глубокие и хитро крепяться на каркас двери. так что сделал подиум на обшивке, обшивку на дверь поставил, а лишние пустоты залили пеной вобщем говоря склеил каркас с обшивкой. Придёться разбирать, намучаюсь наверно! -). Конечно эти динамики надо мёртво ставить, когда играют на глаз видно как внешняя часть двери (железо) "дышит". А ты их через усь? У меня хрипов небывает вообще, если только несчитать тех случаев когда вообще наглею, врубаю на всю, то раздаёться стук обмотки об магнит ( нехватает хода :-) !!!) будут вопросы пиши на мыло rus-klim@yandex.ru может даже подъеду покажу, послушаеш если у меня время будет свободное, а то щас после отпуска навалиться работа.


  9. #18
    ЕЖ
    Гость
    одним словом фигня
    с начала был рад аж писал
    хорошему басу
    потом достала писчалка (через 1-2 нед)
    потом достало отсутствие середины
    наконец они скончались через 1.5 год юзанья
    исчу замену (эти больше не куплю хочется хорошей середины)




  10. #19
    Kashtan
    Гость
    До них стояли Ivolga VC 6-20,ныне снятые с производства.Специально под боеголовки взял подиумы,сделал шумовиброизоляцию дверей,старый касетник поменял на Sony CDX-M7850,кабель QED Original.Играют на обьём дверей,так как доверился рекомендациям Автозвука и Кармюзика.В сравнении:чувствительность у мидбасов действительно значительно ниже,так что высокие выделяються,середина завалена,бас какой-то бесплотный,звуковое давление существенно ниже чем у Ivolga.Семье однозначно не понравились.Слушали знакомые ,у которых тоже машины с аппаратурой,с первых тактов резюмировали,что "та система была куда как лучше".И это при том,что раньше стоял Blaupunkt 31 Freiburg.Надеюсь,всё дело в неправильном обьёме,и их надо ставить в ящик 15 литров,как рекомендует изготовитель.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa