MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-W1625K RW

Компонентная акустическая система URAL AS-W1625K RW

Похожие модели


URAL AC-K1627K


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623

  • Диффузор красного цвета, упаковка - деревянный ящик.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 24000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 340 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Warhead

  • Cat. No.: 3241
  • URAL AS-W1625K RW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Кроссы URAL AS-W1625K RW Частота раздела?
купил кроссоверы от данной компонентной акустики и хочу узнать частоту раздела кроссовера, кто знает скажите пожалуйста)
 Возможно ли переделать URAL AS-W1628R
Есть вот такая акустика URAL AS-W1628R (http://magnitola.ru/URAL-AS-W1628R-p-3239.html?manufacturers_id=32) возможно ли её переделать в компонентную?
 Ural W 4.135
Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
 Выбор усилителя на ВЧ Vifa xt25sc90-04 звено.
Планирую изменение системы, а именно установку на ВЧ Vifa xt25sc90-04 отдельного усилителя. Вопрос в сторону какого усилителя смотреть? До 10к. На ...
 Сверхбюджетная система на Lada Granta
Всем привет! На днях купил себе Гранату:) В общем поддержал отечественного производителя:) Не являюсь фанатом авто звука и не хочу тратить много ...
 Найти все обсуждения URAL AS-W1625K RW на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: URAL AS-W1625K RW

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #20
    Оskar
    Гость
    Уважаемый Kashtan. то что чувствительность низкая - это присутствует, но раз вы доверились рекомендациям Автозвука и Кармюзика они как раз и упоминают об этом , что получая мощный фронтальный бас нужно чем то жертвовать в данном случае приходятся именно чувствительностью( это на очень малой громкости), но выставляя громкость по тестовому диску Автозвука, динамик уже так скажем «слышно» и причем по моему мнению не плохо. На счет твитера здесь он слабоват и серидинка действительно провалена, но не смотря на эти минусы позволю себе поставить данному компоненту твердую 4+, и только за 6,5 вуфер, серединку в своем случае добавил как раз фирмы Ivolga (купольную) а твитер фирмы Морель, весь комплект обошелся в районе 240$, и уверяю в таком диапазоне цен тяжело найти столь мощного и сбалансированного фронта, который способен воспроизводить от 50 Гц (и ниже) на довольно серьезной громкости, а то что бас мягкий и глубокий это что кому нравиться, по поводу звукового давления разрешите с вами не согласиться ( у меня аж левая штанина шавелиться), к шумке в данном случае надо подойти серьезно обшивку и подиумы крепить жестко. А к какому усилителю они у вас подключены и не ГУ ли причина размазанного баса «какого-то бесплотного», а если получится 15 л в двери получить я уверен при правильной инсталляции разочарований быть не должно.


  2. #21
    Ритмикс
    Гость
    Урал - это вата раздутая, стоит дохрена играет как китай. В чём прикол? Акустика для фанатов


  3. #22
    димас
    Гость
    народ! я являюсь обладателем данных динамиков уже 2 года и не собираюсь их менять. Знаете существует такая байка что первые серии этих динамиков были очень достойного качества... так вот мне видимо и попался такой..точнее такие (пара)... альтернативы не вижу (пока)...

    так что ребят с ними просто нужно заморочиться! правильная установка...должная шумка (не бестолковая с бесчисленным колличеством слоев стп)...подиумы... кросс и твиттерт однозначно на выкид!...





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa