MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G402

CD/MP3-ресивер JVC KD-G402

  • Съемная передняя панель;
  • Черная отделка передней панели, многоцветный ЖК-дисплей, красная подсветка кнопок;
  • Отключаемый регулятор яркости (ручной);
  • Подсветка кнопки Power в режиме ожидания;
  • Возможность управления со штатного пульта ДУ на руле;
  • Возможность ДУ;
  • Система управления COMPU PLAY;
  • Поворотный регулятор Rotary Encoder;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Извлечение диска при выключении питания;
  • Система запоминания настроек звучания (PSM);
  • ISO-коннектор.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 СВ/ДВ
    • Тюнер: HS-II
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 3311
  • JVC KD-G402

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Бюджетный звук в глазастый сарай
Всё знаю, всё понимаю, но - нищеброд. На машину (s210, сарай глазастик) хватило, а вот на построение сцены - увы... сейчас стоят штатные заводские ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G402 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.07.2004 at 17:20
Last comment by Макс Какая разниц on 17.02.2005 at 14:48
7 Comments, 3,582 Views


(7) Отзывы про: JVC KD-G402

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Eugene PL.
    Гость
    Купил себе в 2110 около месяца назад, в основном слушаю MP3-диски. Свои деньги оправдывает на все 100%. Плюсы:
    - читает VBR;
    - читатет мультисессионные и не закрытые диски;
    - помнит место в песни на которой выкл. при след. включении играет с этого места (если диск не вынимать);
    - простое и удобное управление;
    - на кочках не сбился ни разу (mp3);
    - хорошая мощность, даже без усилка звучит прилично.

    Минусы:
    - не понравилось как звучит радио (хотя возможно, что это у меня проблемы с антенной);
    - не запоминает режим случайного воспроизведения. Если поменял диск, то опять его нужно задавать (хотя это и не трудно - всего 3 нажатия);
    - нет ПДУ и проводного ДУ;
    - не очень удобное отображение тэгов (не может вывести комбинацию Артист - Название трэка), поэтому у меня выводится имя файла.

    Повторюсь, что аппаратом я доволен, несмотря на незначительные недостатки. Долго его выбирал и считаю, что за такие деньги - это лучший выбор. Вобщем если бюджет сильно ограничен, то рекомендую этот ресивер!


  2. #2
    Евгений :
    Гость
    Вообщем долго выбирал и выбрал, в ценовой категории аппарат мог поспорить только с Панасом?, остальные при тряски долго переваривали диск, этот ни разу не сбился приём отличный, звук приличный, берите не раздумывайте кто ограничен средствами.


  3. #3
    тоже Евгений петр
    Гость
    Вот тоже купил себе...
    Тюнер неплохой, это точно. Но вот звук востпроизведения mp3 не очень порадовал, на копьютере лучше. Еще один баг, правда это может брак просто, туговато крутится колесико громкости. Если держишь двумя пальцами с двух сторон, то все ok, а вот если одним начинаю крутить, то клинит его. Так что проверяйте при покупке. Еще из плюсов удобное управление, кнопки хорошо расположены и вообще довольно удобные.


  4. #4
    Меломан из Челнов
    Гость
    просто отличный выбор по такой цене! все нужные функции, ничего лишнего, удобство.


  5. #5
    Костя Васин
    Гость
    хочеться узнать: 402-я длинные волны ловит приемлимо?


  6. #6
    Сергей Минский
    Гость
    За 130$ это лучшее, что можно купить. Звук отличный, дизайн супер. Глюков никаких не наблюдал. Антишок работает на все 100%.


  7. #7
    Макс Какая разниц
    Гость
    Магнитолка хорошая, ничего не скажешь! Только сломалась через 2 месяца, но после гарантийного ремонта работает!!! И еще как. По моему мнению ее ценовая категория 200 - 250 баксов!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa