MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix X-Just

Устройство для настройки активных кроссоверов усилителей Helix X-Just

Похожие модели


Helix Ci3 FX-UNI.2


DEGO X-OVER PO/SP


Ground Zero GZUX 165.3SQ


Hertz MPCX 2 TM.3


ESB 3.6K3UCX


Morel MXR250.4i

Дорогостоящие измерительные приборы и объемная работа, необходимые для точной настройки частот активного кроссовера - теперь все это осталось в прошлом. HELIX X-just от AUDIOTEC FISCHER представляет собой новый измерительный прибор, который позволяет сэкономить силы и время.

  • Допустимые отклонения потенциометра, которые, как правило, только усложняют настройку, при использовании X-just просто перестают быть помехой;
  • Встроенный синусоидальный генератор (частотный диапазон 20-20 000 Гц) производит точную настройку любой частоты;
  • HELIX X-just также может использоваться для "разогрева" акустических систем.

  • Cat. No.: 3333
  • Helix X-Just

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix DB four + Helix P 236 (сдвоенный мид)
Вопрос в следующем: потянут ли два канала DB four твитер и своенный мид через кросс?.. У DB four 4х60 и у Р236 60Вт, но вот сдвоенный мид:confused: ...
 Купил Helix DB Four- нужна помощь
Поза- вчера наконец взял себе Helix DB Four- он у меня будет для поканального усиления. Сегодня всё подключил, только незнаю как всё это делj ...
 Вопрос по Helix A4
вопрос маленько не по теме но все же, по отзывам пишут что у helix a4 мутные фильтры, проблематично настроить если первый раз он в руках...кто ...
 Фронтальная акустика для усилителя Helix G Four
Всем здравствуйте, имеется усилитель Helix G FOUR , сейчас выбираю под него фронт, поканально или через кроссы пока не знаю, скорее всего сначала ...
 !!DAIHATSU YRV!! - бешеная табуретка
Здраствуйте други мои!!! Вот такая у меня машинка Daihatsu YRV, и собираюсь я улучшить систему в ней! Сначала, если позволите, пару слов о самой ...
 Найти все обсуждения Helix X-Just на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Helix X-Just


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa