MAGWIKI - Википедия автозвука

Интеллектуальный мультимедийный автоаудиоцентр CDD URAL ConceRt SL

Автомагнитола с поддержкой воспроизведения файлов в формате .FLAC

  • Cat. No.: 3358
  • URAL CDD ConceRt SL (URAL)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 проблема с URAL CDD ConceRt
проблема с URAL CDD ConceRt..теперь конкретней...аппарат почему то стал играть ровно 10 минут а потом пишет что то про код защиты и вырубается ...
 URAL CDD ConceRt подскажите с настройками
Добрый день всем. Приобрёл себе ГУ- Урал Концерт, а у самого кошки на душе скребут, как то очень уж неоднозначно о нём здесь высказываются, так что ...
 Разбираю Ural CDD ConceRt
... Да простит меня Gary! В самом начале пути, силами самих разработчиков, была выложена некоторая информация по внутренней начинке ...
 если смысл замены ГУ для моей системы
Добрый день, инею систему вч-morel mt23 сч-hertz hv100 играют от hertz ер4, hv100 порезанны снизу на 250гц усилителем, сверху на 4кгц ГУ вторым, mt23 ...
 Аудиосистема на Fiat Ducato
Здрасте всем! Купил новенький Fiat (цельнометалический) Елабужской сборки в основном для путешествий из Смоленска в Москву. Хочу поставить гу 1din с ...
 Найти все обсуждения URAL CDD ConceRt SL (URAL) на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Tipok
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 147753d1319805566-Magnitola-Avtozvuk-img_0183.jpg
Просмотров: 3
Размер:	243.8 Кб
ID:	184669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 147755d1319805645-Magnitola-Avtozvuk-img_0184.jpg
Просмотров: 2
Размер:	262.8 Кб
ID:	184671Нажмите на изображение для увеличения
Название: 147757d1319805730-Magnitola-Avtozvuk-img_0185.jpg
Просмотров: 1
Размер:	273.7 Кб
ID:	184673
Предоставил silver_a44q
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447266_IMG_9974.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.2 Кб
ID:	456398Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447268_IMG_9972.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.5 Кб
ID:	456400Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447270_IMG_9971.JPG
Просмотров: 0
Размер:	206.0 Кб
ID:	456402Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447272_IMG_9969.jpg
Просмотров: 0
Размер:	283.2 Кб
ID:	456404Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447274_IMG_9968.jpg
Просмотров: 0
Размер:	242.5 Кб
ID:	456406Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447276_IMG_9967.jpg
Просмотров: 0
Размер:	234.2 Кб
ID:	456408Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447278_IMG_9966.jpg
Просмотров: 0
Размер:	253.2 Кб
ID:	456410Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447280_IMG_9965.jpg
Просмотров: 0
Размер:	293.2 Кб
ID:	456412Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_447282_IMG_9964.jpg
Просмотров: 0
Размер:	255.8 Кб
ID:	456414

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(192) Отзывы про: URAL CDD ConceRt SL

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 192
  1. #170
    Дмитрий
    Гость
    Поставил на мерена вместо штатной головы и понял, что немцы до сих пор музыку делать не умеют! недавно заменил все динамики на урал и саб ураловский в багажник закинул, осталось только родную проводку на более новую поменять. советую всем! даже алпайн в два раза более дорогой так не играет, а те кто скажет что это ##### покупайте алпайн в три раза дороже!


  2. #171
    Анонимус
    Гость

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    Дмитрий, а чё на Жигули его не поставил? Или ты еще не понял что немцы помимо звука и машины тоже не умеют делать? Пипец, как смешно все эти отзывы читать, за этот чмошный девайс... Такое ощущение что все кто его покупают, от без исходности сидят и сами себя успокаивают! Такой бред, сидеть и читать про то что всякие там Пионеры Альпайны и прочие Накамичи с Макинтошами, просто ничета этому "божественному" аппарату!!! Опасные люди чё хочу сказать, по отзывам вообще помоему какие то сектанты что ли... наверное по ночам моляться на эту магнитолу!
    И через одного поливают всякие мега бренды... конечно, куда им буржуям до нас вахлаков!!! Мы если сделали, то лет на 50 вперед, а всякие там Альпы Пионы пффф мусор какой то!
    P.S. Те кто считает эталоном звука эту магнитолу... вы это, покупайте тогда что ли все русское! Ну там телефоны, компы, телеки видики и тд там нам тоже наверное равных нету!? А то поди сидите на буржуйских стремных компах всяких и тут коментите, и телеки всякие японские гавенные Панасоники смотрите... эти то уроды косоглазые не то что технику, они машины то до сих пор неумеют путние делать, а уж техника то с автозвуком у них и подавно гамно конченое! у вас то там какие нибудь "Витязь" со встроеными спутниками да?


  3. #172
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5118 Аватар для малах
    Регистрация
    08.10.2009
    Город/село
    Краснодарский край г.Славянск на Кубани
    Comments
    391
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а чё на Жигули его не поставил? Или ты еще не понял что немцы помимо звука и машины тоже не умеют делать? Пипец, как смешно все эти отзывы читать, за этот чмошный девайс... Такое ощущение что все кто его покупают, от без исходности сидят и сами себя успокаивают! Такой бред, сидеть и читать про то что всякие там Пионеры Альпайны и прочие Накамичи с Макинтошами, просто ничета этому "божественному" аппарату!!! Опасные люди чё хочу сказать, по отзывам вообще помоему какие то сектанты что ли... наверное по ночам моляться на эту магнитолу!
    И через одного поливают всякие мега бренды... конечно, куда им буржуям до нас вахлаков!!! Мы если сделали, то лет на 50 вперед, а всякие там Альпы Пионы пффф мусор какой то!
    P.S. Те кто считает эталоном звука эту магнитолу... вы это, покупайте тогда что ли все русское! Ну там телефоны, компы, телеки видики и тд там нам тоже наверное равных нету!? А то поди сидите на буржуйских стремных компах всяких и тут коментите, и телеки всякие японские гавенные Панасоники смотрите... эти то уроды косоглазые не то что технику, они машины то до сих пор неумеют путние делать, а уж техника то с автозвуком у них и подавно гамно конченое! у вас то там какие нибудь "Витязь" со встроеными спутниками да?
    А у тебя кое ГУ в авто?


  4. #173
    Анонимус
    Гость

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    У меня две машины, и два ГУ... у жены 88RSII, у меня 99-й! Акустика Фокаловская полностью, у жены Polyglass правда через кроссы не в поканалку, у меня KRX3 в поканалке... усилки ДЛС, только их признаю! у жены саб Альп SWX 10 у меня Фокал 21v2, тот что 8"! нивчем не разочарованы! хороший звук, дешево стоить неможет, так что...


  5. #174
    narsana
    Гость

    Плохо подарили мне уральчик

    Так вот, подарили мне уральчик ну думал возьму ###, модель конечна не эта которая на картинке, что смутило так это одна крутилка, джостиком ее ни как не назовешь ппц, хрен там зеленый дисплей (тут наверное чисто синенький??), диски отказывается читать толком, как будто в 10 раз уменьшает скорость считывания дорожки и мля не звук а сплошное инопланетное бубнение. Врать не буду, на мафоне 4 выхода но подключен правый левый иии )) вообще не уверен что там стерео у меня играет.
    Вощем понял )) что тут рейт заказанный и пропиаренный. Так что уважаемые поклонники мейд ин раша )) вперед! )) подымайте рейт сию девайсу до заоблочных циферок ) да да и возьмите его себе по заоблачной цене потом если не стремно скажите как он там выдает мега детальные сцены )


  6. #175
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Comments
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    В принципе у меня поначалу было такое же мнение о ПК , так как был дуб-дубом и ничего не понимал в компьютерах


  7. #176
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52902 Аватар для Dencat
    Регистрация
    12.01.2010
    Город/село
    MSK
    Comments
    230
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: подарили мне уральчик

    Цитата Сообщение от narsana Посмотреть сообщение
    Так вот, подарили мне уральчик ну думал возьму ###, модель конечна не эта которая на картинке, что смутило так это одна крутилка, джостиком ее ни как не назовешь ппц, хрен там зеленый дисплей (тут наверное чисто синенький??), диски отказывается читать толком, как будто в 10 раз уменьшает скорость считывания дорожки и мля не звук а сплошное инопланетное бубнение. Врать не буду, на мафоне 4 выхода но подключен правый левый иии )) вообще не уверен что там стерео у меня играет.
    Вощем понял )) что тут рейт заказанный и пропиаренный. Так что уважаемые поклонники мейд ин раша )) вперед! )) подымайте рейт сию девайсу до заоблочных циферок ) да да и возьмите его себе по заоблачной цене потом если не стремно скажите как он там выдает мега детальные сцены )
    У Вас не Ural CDD Concert. а Ural бюджетный, типо URAL CDD/MP3-173SA Green и т.д. Если не разбираешься, то лучше промолчать.


  8. #177
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1538 Аватар для ARTY92
    Регистрация
    16.07.2011
    Город/село
    Омск
    Comments
    182
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а чё на Жигули его не поставил? Или ты еще не понял что немцы помимо звука и машины тоже не умеют делать? Пипец, как смешно все эти отзывы читать, за этот чмошный девайс... Такое ощущение что все кто его покупают, от без исходности сидят и сами себя успокаивают! Такой бред, сидеть и читать про то что всякие там Пионеры Альпайны и прочие Накамичи с Макинтошами, просто ничета этому "божественному" аппарату!!! Опасные люди чё хочу сказать, по отзывам вообще помоему какие то сектанты что ли... наверное по ночам моляться на эту магнитолу!
    И через одного поливают всякие мега бренды... конечно, куда им буржуям до нас вахлаков!!! Мы если сделали, то лет на 50 вперед, а всякие там Альпы Пионы пффф мусор какой то!
    P.S. Те кто считает эталоном звука эту магнитолу... вы это, покупайте тогда что ли все русское! Ну там телефоны, компы, телеки видики и тд там нам тоже наверное равных нету!? А то поди сидите на буржуйских стремных компах всяких и тут коментите, и телеки всякие японские гавенные Панасоники смотрите... эти то уроды косоглазые не то что технику, они машины то до сих пор неумеют путние делать, а уж техника то с автозвуком у них и подавно гамно конченое! у вас то там какие нибудь "Витязь" со встроеными спутниками да?
    Откуда столько злости?! Зачем гадить в форуме?! Люди мнение высказывают своё, а Вы кидаетесь на них. Валерьяночка в помощь.


  9. #178
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66288 Аватар для dorozhnik16
    Регистрация
    25.02.2011
    Город/село
    من روسيا مع الحب
    Comments
    1,330
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Более 5 лет на форуме

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    Цитата Сообщение от ARTY92 Посмотреть сообщение
    Откуда столько злости?! Зачем гадить в форуме?! Люди мнение высказывают своё, а Вы кидаетесь на них. Валерьяночка в помощь.
    А хде онна форуме


  10. #179
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Comments
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: URAL CDD ConceRt SL

    Цитата Сообщение от dorozhnik16 Посмотреть сообщение
    А хде онна форуме
    Сюрприз! А кто-то и не заметил ))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa