MAGWIKI - Википедия автозвука

Audiobahn DUB600C

Компонентная акустическая система Audiobahn DUB600C

  • Диффузор из углепластика;
  • Твитер с куполом из акустического шелка;
  • Комплект кроссовера.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 30 - 25000 Гц
    • Номинальная мощность, Вт: 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 47 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: DUB

  • Cat. No.: 3487
  • Audiobahn DUB600C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 AUDIOBAHN ABC6002V
Audiobahn ABC6002V | Компонентная акустическая система Audiobahn ABC6002V - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audiobahn ABC 6002 V ...
 Audiobahn ABP102T чем раскачать подскажите?
Привет Всем.Купил такой бас: Audiobahn ABP102T | Корпусной пассивный сабвуфер Audiobahn ABP102T - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Что бы сделать с усилителем Audiobahn A 8000 V
Валяется у меня уже довольно продолжительное время моно усилитель Audiobahn A 8000 V, который уж совсем не звучит, да и продать его не продашь за ...
 Audiobahn. Crunch vs. Challenger.
Здравствуйте Форумчане:yes4:! Имею такую систему: МР3 ресивер: JVC KD-G807 Фронт: Audiobahn ACIS 63 Сабвуфер: Audiobahn 152 T (фазик) Усилитель: ...
 Чем прокачать НЧ головку Audiobahn Alum12q
ссыль на динамик: [/URL][url]http://magnitola.ru/Audiobahn-ALUM12Q-p-2264.html ...
 Найти все обсуждения Audiobahn DUB600C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.08.2004 at 02:50
Last comment by дмитрий(киев on 23.09.2007 at 21:40
6 Comments, 3,036 Views


(6) Отзывы про: Audiobahn DUB600C

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Алексей!
    Гость
    Установил сей дивайс себе в машинку на роль фронтальных АС....играют хорошо....поражает глубина и чёткость баса, но у меня подготовлена дверь сделана шумка и стоит это всё в подиумах!Я доволен!


  2. #2
    poon
    Гость
    зря купил. начал хрипеть один и стучать второй на следующий же день после установки.
    причина - дебильная конструкция - кожух магнита плохо закреплен в корзине.
    проклеил. вроде играют пока. звук не фонтан, думаю менять к лету...
    не жалею, ибо сам дурак, купил что первое попалось под руку


  3. #3
    Alex
    Гость
    Поставил около полугода назад... сразу не понравился большой ход диффузора, неделю назад начали хрипеть... разобрал, проклеил, один работает даже лучше, чем после покупки,а второй - все равно похрипывает на большой громкости. общие впечатления - не стоит своих денег! сейчас вот подыскиваю другие, а эти поставлю назад на подзвучку - пока потянут еще


  4. #4
    Viper
    Гость
    Динамики полное фуфло!!!!После первой прослушки их пришлось клеить, а после месяца сгорел и заклинил правый мидбас, усь Мак Аудио 150*2*4Ом был выкручен на 30%. После разборки магнит оказался как у ребенка, кроссы плассмасовые,дешевка,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИХ ПОКУПАТЬ!!!!!!!Купил Фьюжн и не жалею, да еще и дешевле вышло!


  5. #5
    дмитрий
    Гость
    купил вчера еще не ставил .прочитал отзивы испугался !может всетаки вернуть пока не поздно ! что вы посоветуете ! народ !!!!


  6. #6
    дмитрий(киев
    Гость
    вернул ету дешовку dub 600 терь меня страшные сны не посещают .взял ultimate т-3 компонент звук просто потрясный !!! при сопротивлении 3Ом ! 80 у.е рекомендую !!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa