MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio Z 2200

Усилитель Mac Audio Z 2200

Похожие модели


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275


ACV LX-2.80

  • Фильтр ВЧ, фильтр НЧ, защита от перегрузок;
  • Наличие дистанционной регулировки усиления НЧ.

  • Усилитель
    • Габариты: 395 x 54 x 293 мм
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 600 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 300 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 200 Вт х 2
    • Частотная характеристика: 5 - 50000 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 3504
  • MacAudio Z 2200

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Mac Audio Z 2200 + 12" Hertz HX 300D
Всем привет :) Есть саб 12" Hertz HX 300D (4+4Ом) (Hertz HX 300D | Пассивный сабвуфер 12" Hertz HX 300D - характеристики, описание, отзывы, ...
 Комплект акустики на ближайшее будущее. Интересно ваше мнение...
Привет всем! В идее комплект такой:: голова Pioneer DEH-P88RS | CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P88RS - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 А что за фирма Boschmann
И как по качеству и звуку у них усилители? Например такой http://www.magnitola.ru/Boschmann-ZX3-S2E-p-8003.html
 Усилители Mac Audio. Кто слышал?
В погоне за недорогими ваттами для Hertz EBX 250 R Hertz EBX 250 R | Корпусной пассивный сабвуфер Hertz EBX 250 R - характеристики, описание, отзывы, ...
 Акустика в RX-8
Здрасте всем!Вот купил машинку,а акустика в ней-муляж!:banghead:Хочу поставить хороший фронт фришки(165мм на штатные места)+усь.На эту связку ...
 Найти все обсуждения MacAudio Z 2200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(50) Отзывы про: MacAudio Z 2200

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #30
    MAGNITOLA.RU
    Гость
    Уважаемый Игорь (Минск)! Предыдущее обращение к вам, действительно, осталось незамеченным вами. Правда, оно затерялось в море отзывов о продукции Mac Audio, которые вы опубликовали. Повторимся: нижеследующая информация

    Отвечу на любой вопрос, о продукции компании Mac Audio, помогу с установкой!
    Я выбираю Mac Audio за отличное качество при оптимальной стоимости!!!
    Мой адрес: LADAMM@telegraf.by с пометкой: «Вопрос по Mac Audio»

    является саморекламой и в разделе отзывов размещать это не очень уместно. Насколько мы понимаем, вы продаете продукцию данного бренда. Предлагаем вам завести отдельную ветку в форуме, в которой вы укажете один раз свои координаты, и пожалуйста, консультируйте в ней всех интересующихся данным брендом. А в отзывах, которые вы публикуете, по отдельным позициям, убирайте, пожалуйста, в дальнейшем, указанную выше информацию.

    А \


  2. #31
    Игорь (Минск
    Гость
    Уважаемая редакция MAGNITOLA.RU
    Вы всё совсем не так поняли:
    1. я не занимаюсь продажей продукции никакого бренда.
    2. Я лишь хочу помочь покупателям, получить информацию о звучании того или иного компонента, особенно Mac Audio.
    3. Вся эта "реклама" в какой-то мере, для того, чтобы не перегружать отзывы типичными вопросами. Насколько я знаю, несколько человек, которые писали мне на почту свои вопросы, позже приобрели данную продукцию именно в вашем хорошем магазине!

    Не судите строго - буду исправляться


  3. #32
    MAGNITOLA.RU
    Гость
    Уважаемый Игорь (Минск)!
    1. Возможно, мы вас и не так поняли, и консультация именно по продукции Mac Audio а также ее установка являются вашим хобби в свободное время.
    2. "помочь покупателям, получить информацию о звучании того или иного компонента, особенно Mac Audio" - для этого и нужен форум. Давайте не путать отзывы и консультации
    3. Имеется побочный эффект - перегрузка информацией другого рода

    В общем, обещали - исправляйтесь!

    С уважением, администрация MAGNITOLA.RU


  4. #33
    Гена
    Гость
    «А вот про сабвуферные усилители Вы абсолютно не правы!!! Если никогда не слышали про класс “DF” (D класс полного частотного диапазона),»
    я и про них слышал и их слышал. А вы так и не понимаешь что полный диапазон и сабвуферный это разные вещи поэтому называть FD класса усилители как ты написал:
    «DF (сабвуферный усилитель, полного диапазона).» это бред! Тем более по ссылке твоей же ты не видишь что он 4х канальник? )
    « Зачем мне pdf скачивать, если у меня есть все паспорта и коробочки» чтобы узнать много нового )
    «1. я не занимаюсь продажей продукции никакого бренда.» - а откуда у тебя «есть все паспорта и коробочки» ?!? ты на складе чтоли работаешь?? Кладовшик?))
    Альтруист-энтузиаст?! ))
    А чтобы тебя как ты говоришь "Вы всё совсем не так поняли" ты излагай свои мысли яснее! Успехов! )


  5. #34
    Игорь (Минск
    Гость
    Уважаемый Генадий, зайдите и посмотрите "картинку":
    http://forum.magnitola.ru/showthread.php?p=192037&posted=1#post192037

    П.с.: Живёте в россии, а пишите с ошибками...


  6. #35
    Jek
    Гость
    Хочу воткнуть данный усь на акустику мак аудио cfx 2,16 как думаете не многовато будет???


  7. #36
    Роман Гончаров
    Гость
    Jek по-моему намного лучше на эти динамики кинуть 4 канальный усилитель Crunch PZI4125 соединенный мостом. Мощно и не дорого!


  8. #37
    Анонимус
    Гость
    мостом мне кажется это уже не тот звук и экономить пару тыщ, покупая слабоватый усь смысла не вижу...
    поглядываю с сторону u-Dimension RM V21...


  9. #38
    Дмитрий
    Гость
    хватит ли его на 8" PolkAudio MM2084DVC ? или надо чтонибудь помощнее?
    http://www.magnitola.ru/PolkAudio-MM2084DVC-p-6651.html


  10. #39
    kashtan
    Гость
    хватит



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa