MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ESK 165

Компонентная акустическая система Hertz ESK 165

Акустические системы линии Energy — это самое простое решение установки в штатное место автомобиля для того чтобы получит очень хорошую аудио систему. Специальные фильтры размещены в соединительных проводах и расположены в прозрачном прочном корпусе ABS, очень простая и быстрая установка. Система полностью укомплектована монтажными элементами. Эта система собрала в себе и полностью представила философию звука линии Energy, для прослушивания с полной энергией.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 62 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 3653
  • Hertz ESK 165

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 скажите в чем различая в моделях hertz esk 165.4 и hertz esk 165.5?
про модель hertz esk 165.4 есть информация в интернете характеристики, а про hertz esk 165.5 не где не чего нет кто что знает растолкуйте спс
 Hertz esk 165.5,Morel tempo 6,Hertz HCP 4, JBl GTO-3EZ Как установить ?
Имеется Hertz esk 165.5,Morel tempo 6,Hertz HCP 4, JBl GTO-3EZ . В итоге имеем hcp4 это 4 канала по 50 ватт или мостом два канала по 170 ватт ...
 Акустика HERTZ ESK 165.3 без усилителя
Добрый день! Хочу купить HERTZ ESK 165.3 и голову Clarion DXZ575USB. Пока средств на усилок и саб не хватает. Хватит ли мощности встроенного в голову ...
 Hertz ESK 165.5
Всем привет! Я новичок в автозвуке. Собрал себе систему из следующих компонентов: Голова: Pioneer MVH-X580BT Усилитель: Audio System Mosconi Gladen ...
 Нужен совет по акустике в Импрезу (есть Hertz ESK 165 - менять его или оставить)
Приветствую корифеев автозвука! Нужен совет гуру. Поменял машину, взял IMPREZA WRX STI 2005 года. Шумки в ней нет совсем, по моему. Штатная акустика ...
 Найти все обсуждения Hertz ESK 165 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(26) Отзывы про: Hertz ESK 165

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #20
    Алексей
    Гость
    Стояли в предыдущей машине... Питал простеньким усилком(Mac Audio z4100) в принципе звук более чем устраивал... Бас конечно не выдающийся, но звучание радовало.


  2. #21
    JMin
    Гость
    стояли сначала в ЗЯ на 12 литров, в принципе не плохо играли но низа вообще не было
    потом в полный объём двери пустил, стало по лучше но басов всё равно могло быть больше, но меня это не очень интересует так как есть саб. а денег мне на них не жалко


  3. #22
    Kirill
    Гость
    Стояли в дверях с шумкой, работали под магнат 800, в общем впечатления положительные... на свои деньги отъигрывает сполна! Из недостатков можно отметить небольшие и резковатые твитера, и оч средненький басс (ставить или на подзвучку или с сабом). Конечно есть варианты и получше, но за другие деньги!


  4. #23
    Анд
    Гость
    Называется также, дизайн немного другой, магнит обрезиненный, в центре динамика нет тычка. Кроссоверы совсем другие, крупнее, коробочками. Работает от штатной головы в купе с парой штатных яповских динамиков. Звук немного резковатый, видимо изза твитеров, но есть возможность их убавить переключателем на кроссовере (три положения: -2dB, 0 +2dB), поставил +2, лучше 0 или -2. Басы устраивают, штатные динамики очень басистые. Системы за 6-7 тыс играют конечно лучше, но за 4 эти вне конкуренции.


  5. #24
    Bismark
    Гость
    Стояли в акценте в передних дверях в штатных дырках + МДФ кольца подкладки, двери зашумленые, усилок Oris 4х55Вт. Звук у них жестковатый, но за то четкий и динамичный, есть там бас или нет я не знаю, ибо сразу срезал на 80Гц на усилке фронт и все, был саб ля этого. Я слушаю тяжелую музыку и электронику жесткую типа драм- н-бэйс, для этих целей отличный динамик.


  6. #25
    dimp
    Гость

    Re: Hertz ESK 165

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вданный момент нахожусь в поиске, душой склоняюсь к этой модели, но многие продавцы отговаривают в пользу DLS B6A. Вроде длс, но мощность совсем чето маловата, это смущает. Посоветуйте с выбором. Голова Алпайн 9871, без усилка.
    меня совратили продавцы в пользу длс Б6А, после того, как я шесть лет ездил с этими.... теперь вспоминаю полохим словом продавцов и сегодня буду покупать опять такие, и продавать длс вот так)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa