MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DSK 165

Компонентная акустическая система Hertz DSK 165

Благодаря акустической системе Dieci, Вы можете легко собрать очень хорошего качества аудио систему. Низкочастотные динамики очень хороши для установки их в штатное место, а высокочастотный динамик с неодимовым магнитом DT 16, обеспечивает прозрачные высокие частоты в широкой полосе. Пассивные фильтры непосредственно установлены в соединительных проводах, что увеличивает гибкость их инсталляции в любых условиях.

  • Диффузор НЧ/СЧ-головки изготовлен из целлюлозы с пропиткой, подвес - из вспененной резины, магнит ферритовый;
  • В центре мембраны установлена фазовыравнивающая пуля;
  • Диффузородержатель стальной штампованный;
  • В высокочастотнике использована майларовая мембрана и неодимовый магнит;
  • Звуковая катушка охлаждается при помощи ферромагнитной жидкости;
  • Кроссовер конструктивно разделен на две части: в одной коробочке размещен ФНЧ (6 дБ/окт), в другой - ФВЧ (12 дБ/окт);
  • Высокая реальная чувствительность, что позволяет использовать их в паре со встроенным усилителем головного устройства.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 160 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 160 Вт
    • Установочная глубина, мм: 63 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: dieCi

  • Cat. No.: 3659
  • Hertz DSK 165

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вопрос о Hertz DSK 165
Вообщем хочу приобрести не дорогую акустику. Остановился на Hertz DSK 165 и Hertz DCX 690. Но вот что напрягло, Hertz DSK 165 ...
 Hertz DSK 165
Привет всем.Парни помогите!!!! потерял один фильтр от Hertz DSK 165 | Компонентная акустическая система Hertz DSK 165 - характеристики, описание, ...
 Штаное ГУ кашкай что выбрать Hertz EV F 165.5 или Hertz DSK 165.3
Доброго дня, тут такая история как-то в прошлом году, пришлось поставить в бибику шви и заодно поменять динамики, так вот ГУ родное менять не ...
 Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )
Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите ...
 HERTZ DSK 165
Добрый вечер всем! Кто что подскажет о HERTZ DSK 165? ---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 19:42 ---------- Вот купил ...
 Найти все обсуждения Hertz DSK 165 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Hertz DSK 165

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #10
    Павел
    Гость
    Ха-ха. супер панасоник моя валялся.
    провода проложи нормальные. и будет тебе щасье.
    долго слушал на стенде - звук за эти деньги очень неплохой за исключением твитеров. они черезчур резкие. вуфер играет отлично. а насчет твитера, я бы посмотрел ESK165.


  2. #11
    VAD
    Гость
    Что значит ?!! "Ха-ха. супер панасоник":"CQ-DFX802N" Если не знаеш что это за Panasonic не пиши муру,а Акустический провод у меня tchernovaudio 2.5мм с двойной обмоткой!!! проложенно все по взрослому.Эти Hertz DSK 165 без усилка нефига и ставить полная шляпа,лучше подкапить на Hertz ESK 165.У меня обсуждаемые DSK 165 заиграли только после подключения их к усилку ("VAC.110"-мое мнение Супер усилок,хоть и корея,мощности не занимать,играет на 5.)И то не на желаемом для меня уровне,Но они играют!.Сейчас каплю денег на что-то из этой троици:Hertz HSK 165.3,Focal 165 V2,Hertz HSK 163.3,как только приабрету обязательно напишу.


  3. #12
    СССР
    Гость
    Без уси ESK165 поют гораздо хувей DSK165. Последние под балалайку заточены на порядок лучше. Как DSK165 ведут себя себя с уськом, сказать не могу (сейчас они у меня оправлены в тыл, на подпевку). Думал зашпорить их усилком, но что-то страшновато. Боюсь пищалки спалить, больно кросоверы поганые. Ваще пришел к такому выводу: что ESK165, что DSK165 доводить надо, то бишь вступать в половые отношения с их кроссоверами. Совет такой: или не жлобитесь и покупайте серию HX и выше или найдите за эти деньги более достойный вариант.


  4. #13
    Freeak
    Гость
    Вощем кончил я их благополучно с начала перестала играть одна пищалка, помогла прямая перепайка проводов, без промежуточной намотки на бобышку в корпусе пищалки, а потом осле подключения к усилу кранч BMX 4175 сначала скончалась другая пищалка, а потом один вуфер вощем слабенькие совсем , а от кенвуда kdc w 657 играли очень неплохо. Жалко потраченых денег.


  5. #14
    Alex61
    Гость
    с усем действительно играют намного лучше, даже с ладой, только через месяц после такой эксплуатацией погорели оба твитера. мид басы слобоваты, стали немного похрюкивать. за свои 2000 может и неплохая акустика, но не для тех кто любит качественный мощный звук...


  6. #15
    kuap
    Гость
    За свои деньги аккустика просто блеск.... А что говорят там про компоновку с усем.... бред сивой кабылы. У меня усилок Blaunkpunt GTA 4, всё в норме и высота и середина.... нормальные кабеля, хорошие подиумы, шумка... и раскачивай их на здоровье. Кроссоверы конечно ДА. Но что вы хотите от аккустики за эти деньги. Найдите кулибина который сварганит вам хорошие кроссоверы.


  7. #16
    Руст
    Гость
    Мой вердикт таков: за 2 тыс. руб. альтернативу подобрать тяжело (если вообще реально). У меня сейчас установлен Pioneer Deh-4800 - не фонтан, конечно, магнитолка, но всё же обладает достаточными возможностями. Так вот, пробовол с этой головой много-много колонок - Hertz звучат лучше всего.
    Басят они здорово, а твиты хорошо прорисовывают картину. НО, верха - резковаты, а середины не хватает. Что касается подключения через усь - ничего сказать не могу, т.к. их то я через него не подключал.
    Резюме: рекомендуюв своей ценовой нише им альтернативы нет.


  8. #17
    alexander
    Гость
    "Скажем дружно: на*уй нужно!"
    Полное барахло. НЧ мягкие, СЧ отсутствуют, ВЧ очень резкие. Кроссоверы без коментариев вообще оставлю. От балалайки захлёбываются, от усилителя наверное вообще сгорят.


  9. #18
    Юрец
    Гость
    Поставил в FF2,в передние двери. Играют от головы JVC KD-617G. Нч динамики играют в объем двери,бас мягкий и четкий. Вч динамики резковаты,установлены в в штатные места(треугольники зеркал).Вцелом удачная акустика,не пожалел не разу, что выбрал именно ее!+Высокая чувствительность, интересная цена=удачный выбор!!!


  10. #19
    Datchanin
    Гость
    Поставил фронтами в BMW 520, на штатные места. СЧ и НЧ на магнитолке Clarion ооочень даже хорошо, В/Ч на переотражении от стекла тоооже отлично. Для данной ценовой категории ооочень не плохо, рекомендую как отличную альтернативу стоковой акустике. Хотелось-бы конечно попробовать с усилком, но пока не вариант.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa