MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DSK 165

Компонентная акустическая система Hertz DSK 165

Благодаря акустической системе Dieci, Вы можете легко собрать очень хорошего качества аудио систему. Низкочастотные динамики очень хороши для установки их в штатное место, а высокочастотный динамик с неодимовым магнитом DT 16, обеспечивает прозрачные высокие частоты в широкой полосе. Пассивные фильтры непосредственно установлены в соединительных проводах, что увеличивает гибкость их инсталляции в любых условиях.

  • Диффузор НЧ/СЧ-головки изготовлен из целлюлозы с пропиткой, подвес - из вспененной резины, магнит ферритовый;
  • В центре мембраны установлена фазовыравнивающая пуля;
  • Диффузородержатель стальной штампованный;
  • В высокочастотнике использована майларовая мембрана и неодимовый магнит;
  • Звуковая катушка охлаждается при помощи ферромагнитной жидкости;
  • Кроссовер конструктивно разделен на две части: в одной коробочке размещен ФНЧ (6 дБ/окт), в другой - ФВЧ (12 дБ/окт);
  • Высокая реальная чувствительность, что позволяет использовать их в паре со встроенным усилителем головного устройства.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 160 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 160 Вт
    • Установочная глубина, мм: 63 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: dieCi

  • Cat. No.: 3659
  • Hertz DSK 165

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вопрос о Hertz DSK 165
Вообщем хочу приобрести не дорогую акустику. Остановился на Hertz DSK 165 и Hertz DCX 690. Но вот что напрягло, Hertz DSK 165 ...
 Hertz DSK 165
Привет всем.Парни помогите!!!! потерял один фильтр от Hertz DSK 165 | Компонентная акустическая система Hertz DSK 165 - характеристики, описание, ...
 Штаное ГУ кашкай что выбрать Hertz EV F 165.5 или Hertz DSK 165.3
Доброго дня, тут такая история как-то в прошлом году, пришлось поставить в бибику шви и заодно поменять динамики, так вот ГУ родное менять не ...
 Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )
Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите ...
 HERTZ DSK 165
Добрый вечер всем! Кто что подскажет о HERTZ DSK 165? ---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 19:42 ---------- Вот купил ...
 Найти все обсуждения Hertz DSK 165 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Hertz DSK 165

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    PsiX
    Гость
    александр , захлебываются они у тя от того что у бошки мощей не хватает их раскачать


  2. #21
    Алексей214
    Гость
    За свои деньги отличная акустика. У меня работает в паре с усилителем. Пищалки действительно резковатые, но я их чуть придушил впаяв в разрез пищалки лампочку от плафона освещения салона.


  3. #22
    Andrew
    Гость
    Акустика,норм.подключено к усилителю Prology 3 месяца уже играет,и ниче не горит.ВЧ резковаты


  4. #23
    Roma 628
    Гость
    Повесил на усил... : ) так через 20 минут пищалки с кроссовками повзрывались. Лично моя оценка ниже среднего.


  5. #24
    Константин
    Гость
    Я конечно не профессионал, но эти колонки вообще не стал вещать на усь, чуствительность у них достаточно высокая и магнитола в моем случае Clarion, отлично воспроизводит звук причем не засирая даже на самой большой громкости, от этих колонок мне требовался лишь средне и высокие частоты, низами занимается саб Герц. В общем покупкой очень доволен, в пределах 2-2,5 тыс. руб. это отличный вариант.


  6. #25
    Хамелион
    Гость
    Пищалки в мусорку... Мидбасы прикольные... + Учитывая цену (оценка 3)


  7. #26
    Good
    Гость
    Купил бу за 500 р без кроссоверов, пищалки выкинул - поставил другие, кроссоверы сам спаял. В двери сделал выгородку литров 5-6. Мидбасами доволен, тем более за 500 р.


  8. #27
    serg-khv
    Гость
    Сeгодня постaвил в Ниссaн Тиидa Лaтио, рeзультaтом доволeн. Звучaниe нa твeрдую чeтвeрочку.


  9. #28
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9894 Аватар для Slaventiy
    Регистрация
    03.09.2012
    Город/село
    Тольятти
    Comments
    217
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz DSK 165

    От головы отлично играет. Громко. Пищалки резковаты. Их лучше друг на друга.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa