MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DCX 690

Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 690

Трехполосный коаксиальный динамик DCX690 модельного ряда Dieci, состоит из низкочастотного динамика, конусного 60 мм среднечастотного динамика и миларового купольного высокочастотного динамика. Динамик имеет хорошею линейность и частотную характеристику вне оси излучения, а также высокую тональную точность, которую обычно не имеют коаксиальные динамики других производителей.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 180 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 76 мм
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: diECi

  • Cat. No.: 3707
  • Hertz DCX 690

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer 5100UB + HERTZ DSK 165 + HERTZ DCX 690
Вопрос состоит вот в чем: потянет ли Pioneer 5100UB БЕЗ усилителя HERTZ DSK 165 (фронт) + HERTZ DCX 690 (тыл, но по сути бас!)? Понятно, что вообще ...
 Какой корпус для овалов Hertz DCX 690 нужен. Спасибо
Всем добрый день! Если не трудно, помогите с выбором объема корпуса для овалов Hertz DCX 690 в заднюю полку. а то что не могу остановиться по ...
 hertz dcx 690
норм ли эти дины для пионера 88 2 уся нет
 помогите выбрать усилитель, ГУ Pioneer DEH1420UB, зад Hertz DCX 690 переда нету?
помогте выбрать усилитель, ГУ pioneer DEH1420UB, зад Hertz DCX 690 переда нету, но в будущем планирую, какой усилитель выбрать под эти блинчики, ...
 Вопросы по Системе Hertz ECX 690/ ECX 165 + Lightning Audio LA-8004 или все же JBL GT
Добрый день. Извиняюсь за беспокойство, но на заданный мною вопрос ...
 Найти все обсуждения Hertz DCX 690 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(62) Отзывы про: Hertz DCX 690

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #40
    Анонимус
    Гость
    Блин я конечно не знаю про дизайн так-как ето у меня первые блины, но попоаоду звука через неделю разыграются будет конфетка... Если купиш JVC напиши здесь отзыв всравнении!


  2. #41
    Влад
    Гость
    Играют отлично бас хороший, до этого стояли soundmax басы так недавали но бас был мягче для уха. Но hertz сразу было слышно что громче играют, надо дать им время расскачатса вот тогда точно помягче и побасистее станут. Дизайн отлично торчей отталкивает уж больно на штатные смахивают. Если раньше все говарили что им громко , то теперь уж больно ругаютса..............................................


  3. #42
    Правда
    Гость
    Свой SONY GT710 в попу засунь себе, басов ни от HERTZ ни от JVC нет и небудет. Выбирая магнитолу на стендах слушать надо, а неданные читать мол S-MOSFET 4*26 номинал при ТHD=30% среднии и высокие хорошие но звук у SONY больно ненатурален


  4. #43
    Serg
    Гость
    Послушал эти колоночки в магазине. Ничего особенного. Думал взять Pioneer 6916, но когда послушал Infinity 9623, понял, что это все не то. Пусь и стоят подороже, но и играют гораздо лучьше.



  5. #44
    Infinity 2623
    Гость
    Акустика в целом неплохая, да и фирма солидная, звук по басам очень даже ничего, вокал не натуральный, а верх совсем не такой, как должен быть, с своеобразным присвистом...


  6. #45
    shelby gt 500
    Гость
    юзаю с весны этого года покупкой доволен баса хватает с лихвой
    и еще огромный + то что магнит просто крошечный в багажнике ваще не мешакт


  7. #46
    Зёма
    Гость
    Я купил их. Подключил через усилитель 2-х канальный 50Вт на канал RMS играют супер. У меня магнитола JVC 727 c USB.Советую всем тем кто любит громкую музыку:Покупайте усилитель и Вы ощутите разницу. У магнитол RMS 19Вт на канал как же он потянет блин с RMS 90Вт???????????Вот в чём дело!
    Покупайте усилок и звук в вашем авто изменится на несколько уровней вверх.


  8. #47
    moniako
    Гость
    классный колонки!юзаю с магной пионеер без усилка и то оч доволен басом!а с усилком они вааще наверно будут зверски играть буфер ### не нужен будет!в общем они полность оправдывают свою цену!за эти деньги гичего лучше не слышал!в общем на 5+


  9. #48
    Paz
    Гость
    Колонки безумно шикарные! Звучат на 5+++++. Если через усилок цеплять, саб можно выкинуть! По звуку гораздо луче своих конкурентов, даже более дорогих! Очень доволен покупкой, советую!


  10. #49
    Irbis
    Гость
    Колоночки, если честно, - Дерьмо! Хрепят, тарахтят и т.д. Конечно, для бабушек-дедушек может и сойдёт, если слушать потихонечку, скажем Утёсова. В таком режиме они дают очень неплохое качество звучания. Но вот только стоит "поднаболтать" и всё качество звучания превращается в полное "#####". Для тех кто их купил, совет: не ставьте усилитель - порвутся(!). Моё мнение - за эти деньги можно купить и получше. Ну а в остальном, как говорится, дело вкуса...



Полезные темы

  1. Hertz DCX 690.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 39
    Последнее: 19.04.2012, 22:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa