MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio Ice Fire 125

Корпусной пассивный сабвуфер MacAudio Ice Fire 125

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Сабвуфер
    • Габариты: 325 x 385 x 570 мм (ШхВхГ)
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 18 - 250
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 180 / 360
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 3787
  • MacAudio Ice Fire 125

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mac Audio Ice Fire 125
Кто нибудь псоветуйе стоит и его (MacAudio Ice Fire 125 | Корпусной пассивный сабвуфер Mac Audio Ice Fire 125 - характеристики, описание, отзывы, ...
 Маленький бандпасс, или ностальгия по Ice fire 125
Товарищи, собственно, из названия темы - вопрос: Что нынче есть похожего на снятый с производства маленький макаудио? Уж больно запал он мне в свое ...
 нужна помощь
Здравствуйте уважаемые автолюбители :crazy: По сей день стоит в моём авто (ваз 21099) активный саб мистери на 10 дюймов в ЗК. Вроде б устраивало до ...
 Выбор саба для DLS MA-51
Здравствуйте, сразу предупрежу, что в музыке я - почти полный "ноль":) Недавно купил машину (civic, 3-х дверный хетчбек), и досталось мне с ней ...
 Помогите советом
Хочу подключить через один усилок фронт и саб. А зад просто от ГУ(pionee p7000ub). Фронт - dls x-s62, вот такая - X-Program by DLS X-SB62 ...
 Найти все обсуждения MacAudio Ice Fire 125 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: MacAudio Ice Fire 125

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #10
    m@gnum
    Гость
    нормальный саббуфер !!!! давление выдает проста сепер цена качества нормальное


  2. #11
    Unknown
    Гость
    Подключен с усилком Блаупункт ГТА-250 мостом
    Не слабоват ли усилок для этого саба? или сменить на ГТА-280 (или аналогичные по мощности/цене) ?


  3. #12
    СеРёГа
    Гость
    Отличный саб!!! Стоит в Рено Логане, играет здорово, чисто и качественно! Работает от усилка Mac Audio MPX 4000! Спасибо ребятам, которые посоветовали!!!


  4. #13
    кекс
    Гость
    саб супер, превзошел все ожидания, колбасит по полной и качественно, только ему желателен нормальный усилок в пару


  5. #14
    Ден
    Гость
    Народ подскажите пожалуйста какой усилок 2-х канальный нормальный для него будет??


  6. #15
    санек
    Гость
    А у меня от JVC двухканального подключен - нормуль, тока магнитолу помоднее нужно, для настроек всяких


  7. #16
    Анонимус
    Гость
    его мне на днюху подарили. красиво, звук на четверку все таки не хватает ему глубины, и мощей, сказывается диаметр наверное, но гудит хорошо тут ничего не скажешь. хотя что за эту цену можно ожидать...


  8. #17
    Антон
    Гость
    Саб отличный, рекомендую, стоит в Рено Меган, качаю Hertz EP4 мостом плюс тыл, давление выдаёт просто а###тельное аж в глазах мутняк ловишь на бальшой громкости, главное правельно настроеить и разместить его, я его положил на бок ФИ в сторону панели багажника, звук обалденный на передним сиденье ах кишки переварачивает, разница между положением и расположением роль играет существенную!!! Советую!!!


  9. #18
    Димон
    Гость
    У меня опель астра, подскажите кто нибудь у кого-нибудь он стоял в хетбеке, не будет ли он деревянно играть ? У знакомого в ниве стоял, немного гудел, но там же не такая все таки шумоизоляция!!!


  10. #19
    Гарик
    Гость
    как вы задрали про гудящие сабы.. гул появляется когда саб играет выше 55Гц, к тому это еще бандпасс офрмление не просто фазик, если неправильный бандпасс получается гудящий саб.. у вас видимо фильтрами не порезано ничего в машине просто тупо покупаете саб и втыкаете ему два провода и ждете звезд с неба, непонимая зачем нужны фильтры на усилителях. самый верняк порезать с головы на линейках сигнал если бошка нормальная стоит или на крайняк уже на самом уситилете включить LPF (Low Pass Filter - по русски фильтр низких частот) и крутить частоту настройки (среза) фильтра чтобы на саб не шло больше положенного. норм саб должен давить на 35-40Гц и стучать 45-50Гц на музыке и не путайте с спл! все что выше 50гц это уже мидбас вплоть до 80Гц - задача долбить для фронтальной акустики от усилителя тоже с подрезкой по частоте и с нормальной шумовиброизоляцией.



Полезные темы

  1. MacAudio Ice Fire 225
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 49
    Последнее: 31.05.2016, 19:49
  2. MacAudio Ice Block 125
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.08.2004, 20:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa