MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio Ice Fire 125

Корпусной пассивный сабвуфер MacAudio Ice Fire 125

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Сабвуфер
    • Габариты: 325 x 385 x 570 мм (ШхВхГ)
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 18 - 250
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 180 / 360
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 3787
  • MacAudio Ice Fire 125

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mac Audio Ice Fire 125
Кто нибудь псоветуйе стоит и его (MacAudio Ice Fire 125 | Корпусной пассивный сабвуфер Mac Audio Ice Fire 125 - характеристики, описание, отзывы, ...
 Маленький бандпасс, или ностальгия по Ice fire 125
Товарищи, собственно, из названия темы - вопрос: Что нынче есть похожего на снятый с производства маленький макаудио? Уж больно запал он мне в свое ...
 нужна помощь
Здравствуйте уважаемые автолюбители :crazy: По сей день стоит в моём авто (ваз 21099) активный саб мистери на 10 дюймов в ЗК. Вроде б устраивало до ...
 Выбор саба для DLS MA-51
Здравствуйте, сразу предупрежу, что в музыке я - почти полный "ноль":) Недавно купил машину (civic, 3-х дверный хетчбек), и досталось мне с ней ...
 Помогите советом
Хочу подключить через один усилок фронт и саб. А зад просто от ГУ(pionee p7000ub). Фронт - dls x-s62, вот такая - X-Program by DLS X-SB62 ...
 Найти все обсуждения MacAudio Ice Fire 125 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: MacAudio Ice Fire 125

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    Dimon
    Гость
    Слушай Гарик, НЕ НАДО мне рассказывать что такое фильтры, что такое по-русски "фильтр низких частот", (удивительно что ты знаешь эту вещь по-русски) ты бы еще мне объяснил что это такая крутилочка с прорезью, и туда отверточку вставляют и крутят туда-сюда, могу тебе сказать что не один саб настраивал, и никто не сказал что плохо звучит, сам устанавливаю, собираю короба и т.д., в своей машине уже десяток сабов переменял, сейчас правда один задержался (уж больно он приятно отпаливает), еще ты там какие то цыфорки нацарапал, с буквами Гц, наверно журналов автозвук начитался или кармьюзик, а может повернул усилитель к себе ребром и там увидел фильтры подписанные, а поповоду "нормальных голов" я тебе так скажу, что даже у некоторых навороченных алпайнов нет на линейках фильтров, линейка есть, а там разберемся, усилителем, или если бабульки появятся процессором, ну или оптику с головы потянем. А на счет задрали, я тебя не трогал, пусть напишут те люди у кого стоит саб такой, просто я с таким сабом не сталкивался близко, слово "задрали" будешь говорить корефанам своим, а не на форуме!!!


  2. #21
    serg203
    Гость
    да гул бывает иногда,может чего я не правильно настроил(не специалист в этом плане), сейчас хочу купить еще один усилок только 2-х канальный и там уже настраивать саб.


  3. #22
    СеРёГа
    Гость
    когда только купил, вообще он меня не впечатлил! Бубнил что то себе! После настройки и двух недель раскачки, заиграл отлично! Очень нравится!


  4. #23
    Aлександр
    Гость
    Стоял такой в Mitsubishi Montero Sport ( Кузов Универсал ). Taм багажник приличный. Покупал практически наугад, но когда продавец подключил в магазине, был поражен глубиной баса. Он шел отовсюду и в тоже время не давил на мозги! Когда установил в машину , громкость и Bass Boost на усилке выставил не выше середины, регулировал только линейным выходом на саб c магнитолы. Даже при таких настройках хватало по самое Нехочу! И самое главное - это качество Баса , именно на мой вкус - глубокий, мягкий , бархатистый. 3 года у меня был и 3 года я кайфовал ( голова Clarion 778 ( аппарат еще Тот !), усил 2-х канальный Blaupunkt 280 и акустика Мagnat ). Мне улицу озвучивать не надо , главное как внутри. Внешне шикарно смотрится , вечером задняя часть машины подсвечена приятным голубым светом. Машину продал , к сожалению, с музыкой. Теперь хочу только такой , нет желания экспериментировать! В общем покупайте - не пожалеете. Насчет седанов ,правда, не знаю как будет.


  5. #24
    Анонимус
    Гость
    Подскажите стоит у меня такой саб под усилком Blaupunkt GTA-275, но не хватает мне баса!!! Помоему ему маловато такого усилка? Хочу взять усь помощьней есть смысал?


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: MacAudio Ice Fire 125

    Всем доброго времени суток, сталкивался с таким аппаратом стоял у меня на ваз 2108 и при возможности буду предпочтение ему отдавать, качество звука идеал, усел блаупункт 400 ват двухканальный, колонки кенвуд 400 ват, качало будь здоров, по поводу головы сразу скажу через часок полтора канеш болеть начинает, но и слушал я его всегда на полняк, у многих знакомых у кого стояли киловатки и двух киловатки занимающие весь багажник просто завидовали мощьности и качеству этого малыша, берите не пожалеете, главное нормально скомпоновать,


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: MacAudio Ice Fire 125

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит у меня такой саб под усилком Blaupunkt GTA-275, но не хватает мне баса!!! Помоему ему маловато такого усилка? Хочу взять усь помощьней есть смысал?
    Не правильно настроен значит усилок. Если усилок хороший значит надо правильно настроить его


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: MacAudio Ice Fire 125

    Купил данный сабвуфер в б/у состоянии у знакомого. Авто ваз 2114, запитан от DLS МА40 мостом. Сравнивать не с чем, отыгрывает хорошо, сочно, басовито, усилителя хватает.


  9. #28
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713 Аватар для Максим Тарасов
    Регистрация
    17.09.2020
    Город/село
    Ростов Н/Д
    Comments
    24
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: MacAudio Ice Fire 125

    Да, мой отзыв за данный саб в 2021 году))
    Братцы, у меня много сабов было, постоянно эксперементировол, всё не то да ни это..
    Были такие Сабы jl audio 12w6v3d4 (сейчас он стоит 63000руб), киккер s12L5 и L7, Hertz 15, gladen rs10 и 12 ( хорошие сабы), и ещё кието уж и не помню.
    Айс 125 решил приобрести ради эксперимента, что бы понять что такое банд пасс..
    Советую его, вы просто попробуйте ! (Цена то на Авито в пределах 3000руб)
    Он переиграл всё что было ранее у меня , без приувелечения! Ультра низы он отыгрывает на УРА !
    Не смотрите ,что он "дешовка" был в своё время, да ещё и с подсветкой лоховской))
    Он может !!!



Полезные темы

  1. MacAudio Ice Fire 225
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 49
    Последнее: 31.05.2016, 19:49
  2. MacAudio Ice Block 125
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.08.2004, 20:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa