MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 10" URAL AS-D10.3D4

  • Диффузор из прессованной целлюлозы.

  • Модельный ряд
    • Серия: DDB
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 26 - 250
    • Максимальная мощность, Вт: 1х350/8Ом, 1х700/2Ом
    • Полная добротность (Qts): 0,5
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 32,6
    • Чувствительность, дБ: 91
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 59,4

  • Cat. No.: 4165
  • URAL AS-D10.3D4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 ural as-d10.3d4 и 3d2
Есть пара Уралов 10х но судя по колпочкам версия д4 и д2 есть ли между ними разница, и как это отразится если играть будут в паре?
 URAL AS-D10.3D4 2 в какой короб
Здравствуйте Уважаемые! Прошу Вашего совета, есть возможность приобрести два URAL AS-D10.3D4, какой короб для этих диной предпочтительнее ф.и или ...
 FUSION FBS-M1300 vs ACV LX-1.800 для Ural AS-D10.3D4
Думаю приобрести моноблок для Ural AS-D10.3D4 Не могу определиться между FUSION FBS-M1300 и ACV LX-1.800? Что посоветуете?
 Помогите выбрать оптимальный усилитель Kics или другой для саба ural AS-D10.3D4
Здравствуйте! Полазив в интернете запутался какой выбрать усь с небольшим запасом мощности адекватными размерами и без функции сковородки,планирую в ...
 помогите с коробом под ural as-d10 3d4
всем привет,подскажите пожалуйста короб для урала 10 3d4 все не как определиться не могу,лежит уже месяц все не как поставить не могу
 Найти все обсуждения URAL AS-D10.3D4 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Зая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587388_IMG_1965.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.4 Кб
ID:	593186Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587394_IMG_1968.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.4 Кб
ID:	593188Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587396_IMG_1969.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198.9 Кб
ID:	593190Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587398_IMG_1970.jpg
Просмотров: 0
Размер:	162.4 Кб
ID:	593192Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587400_IMG_1971.jpg
Просмотров: 0
Размер:	126.5 Кб
ID:	593194Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587402_IMG_1972.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.6 Кб
ID:	593196

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(28) Отзывы про: URAL AS-D10.3D4

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Chican
    Гость
    Хороший динамик, главное его правильно оформить т.е. корпус. У меня он в БП. Недостаток его то что он не может долго играть на большой громкости хотя написано макс 700Вт я его слушал на усилке где 500Вт вроде запас есть, а катушка сгорела. А так прекрасный динамик.


  2. #2
    Шамиль Алиевич Ша
    Гость
    У меня работает в ЗЯ около 25 л. На кажду катушку мостом пара каналов четырехканальника Мистери МВ4.400. Ощущения смешанные. При неплохом обычно звучании иногда какие-то призвуки, иногда гудящий звук.
    Не знаю, связано ли этот с дином или с усем. Но в целом впечатления о этом сабе благоприятные.


  3. #3
    Вадим Скараев
    Гость
    Уже больше двух лет с этим сабом катаюсь, сначала играл на кранче Р125.4 подключенный мостом, сейчас хеликс дарк блю на 5 каналов, в закрытом ящике на 28 литров, при большом объеме начинает теряться мощность, если втыкнуть в ящик фаз инвертор, то на малых громкостях начинает давить по ушам, так что после долгих экспериментов, лучше ЗЯ на 28 л нечего не подобрать... вобщем как у них на сайте и написано
    за свои деньги шикарный продукт, не каких проблем уже за столько лет...



  4. #4
    Артем Н-вартовск
    Гость
    Динамик хороший.стоит в зя 28 лит в волге в задней полке подошел в притык.на задних сиденьях баса почти не чувствуется потому что близко к сабу сидиш,а в переди бас хорошый.на полной играет почти без искажений только подводят удары катушки об шайбу очень раздрожает.хода катушки явно нехватает.


  5. #5
    Rocketrock
    Гость
    Хорошая вещь. Только ставить его надо не в 28л, а в 15-16 (при 2х или 8и омном включении)
    А если подключать только одну катушку (4ом), то ящик нужен примерно 35-37л
    Кстати, читайте обзор этой головки, много вопросов отпадёт сразу


  6. #6
    Дмитрии Куницын
    Гость
    Хороший саб!!! Понравилось качество изготовления и внушительный размер магнита который обеспечивает хороший ход не искажая звук на мах ходе. Карзина отменная!!! Пылезащитный колпачек звонкий и очень мягкий. Сделал саб 22л ФИ 30 Гц щелевой играет отлично!!!! За свою цену отл продукт!!!!!


  7. #7
    Колек
    Гость
    Дмитрии Куницын, размеры короба и порта не подскажешь?


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Купил недавно, сделал короб 26 л ФИ 28 Гц - Играет отменно!!!! Вот только усел слабоват, надо где нибудь на 500-600 ватт, а у меня всего 300...


  9. #9
    Тимко
    Гость
    Взял себе недавно, пока стоит дома. Первые впечатления - качество изготовления отличное, порадовала литая корзина и двойной, очень массивный магнит, что очень большая редкость в бюджетном сегменте. Посчет мощности конечно бред написан, в 2 ома 200 ватт хватит с башкой. Единственное, что не понравилось - пластиковый колпачек, он на определенной частоте (около 80гц) звенит, хотя в машине этого совершенно не слышно. В машине создает хороший компрессионный бас, за счет большого хода (порядка 1.5см).
    С уважением, Тимко


  10. #10
    Ёхан
    Гость
    Блин люди, помогите пожжжалуйста кто может, дайте параметры Фи для него, что бы играло хорошо, никто сказать толком ничего не может....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa